Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
26 мая
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Брал приору свою годовалую с рук с пробегом в 22 тысячи, срочно нужны были недорогие колеса . под сумму на руках подходили только убитые иномарки за 10 лет и больше , друг посоветовал обратить...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Пежо 308

Дайте совет. Брать мне пыж 308 б/у года так 2009-2010 или не стоит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
AlexKey
если на механике - взять можно если состояние приличное..
но советую проштудировать форумы клубов перед покупкой-
http://www.peugeot308club.ru/
http://www.peugeot-308.ru/
http://peugeot-club.net/forum/forum/28/
и принимать решение покупать или нет только после диагностики у дилера..
СсылкаПожаловаться
Если французской сборки то низкий, покоцаешь быстро.
СсылкаПожаловаться
одумайся ...
СсылкаПожаловаться
Для города , очень не плохой автомобиль,мне нравиться,но на дальние расстояния не очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
Для города , очень не плохой автомобиль,мне нравиться,но на дальние расстояния не очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый есть, он на юга ехать на отдых летом (из Питера) выбрал матизку, а не пыжа. Говорит надёжнее.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый есть, он на юга ехать на отдых летом (из Питера) выбрал матизку, а не пыжа. Говорит надёжнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю,может быть,я больше японам доверяю,пока не подводили.Но комфортнее конечно в пыжике.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю,может быть,я больше японам доверяю,пока не подводили.Но комфортнее конечно в пыжике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцы тоже комфортные, но пока они занимают 3% от всех продаж. Комфорт кстати есть не только в пыжике)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто в наличии был свой пыж 407, и дочкин матиз. Он выбрал последний, и с успехом в прошлом году съездил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гонит он(знакомый) На Пыже- лучше и удобней на дальняк,лично проверено)))
СсылкаПожаловаться
Гонит он(знакомый) На Пыже- лучше и удобней на дальняк,лично проверено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно что удобнее, у него надежды небыло, ресурс небольшой ступичного переднего подшипника раза два менял, и опять зашумел. А тут надо было ехать, вот он и махнул не глядя (сам автомеханик, тонкости ремонта знает)
СсылкаПожаловаться
б\у француз ЖЁСТКИЙ выбор))))
СсылкаПожаловаться
✔ AutoMarket – это интернет-магазин запчастей для автомобилей и мотоциклов. Компания "AutoMarket" осуществляет свою деятельность на рынке Украины уже более 6-ти лет. Мы дорожим хорошей репутацией и доверием клиентов. На нашем сайте Вы можете купить запчасти для всех марок автомобилей и мотоциклов в наличии и под заказ. http://automarket.cv.ua/
СсылкаПожаловаться
Китайцев вообще не рассматриваю,а французы нравятся,но никогда себе не возьму.
СсылкаПожаловаться
Китайцев вообще не рассматриваю,а французы нравятся,но никогда себе не возьму.
СсылкаПожаловаться
Вам что предлагали китайца купить ?
СсылкаПожаловаться
Вам что предлагали китайца купить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед зимой грей предлогали,да так расхваливал он его,возможно и не плохой автомобиль,не знаю,но я взял старенький легаси,я привык,чтоб было два автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Перед зимой грей предлогали,да так расхваливал он его,возможно и не плохой автомобиль,не знаю,но я взял старенький легаси,я привык,чтоб было два автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня не поняли! Вы говорите "китайцев не рассматриваю", так я вам не предлагал их. И тема вроде не ваша.
СсылкаПожаловаться
Вы меня не поняли! Вы говорите "китайцев не рассматриваю", так я вам не предлагал их. И тема вроде не ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам ответил по поводу комфорта.
СсылкаПожаловаться
✔ AutoMarket – это интернет-магазин запчастей для автомобилей и мотоциклов. Компания "AutoMarket" осуществляет свою деятельность на рынке Украины уже более 6-ти лет. Мы дорожим хорошей репутацией и доверием клиентов. На нашем сайте Вы можете купить запчасти для всех марок автомобилей и мотоциклов в наличии и под заказ. http://automarket.cv.ua/
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не стоит.
не связывайся с французами вообще потом устанешь плюваться..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не стоит.
не связывайся с французами вообще потом устанешь плюваться..
СсылкаПожаловаться
А мазда 3 или фокус 2?
СсылкаПожаловаться
А мазда 3 или фокус 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь связаться)
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
У коллеги по работе лыжик 05 года,город(ежедневно),дача,отпуск в деревне у родственников(750 км).Прекрасно сохранился,никаких претензий.
СсылкаПожаловаться
Брать.Но только на механике.У меня пробег 84 тыс.км.- кроме расходников только замена помпы (болезнь у них такая ).Комфортно,не дорого и внешний вид нормальный.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Совет-брать. Брал с салона два 308. На каждом отъездил по три года. Потом отдавал в салон по трэйдину. Не потому что фуфло, просто была возможность поменять на более лучьшую комплектацию. Доволен машинами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru