Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пежо 308

Дайте совет. Брать мне пыж 308 б/у года так 2009-2010 или не стоит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
AlexKey
если на механике - взять можно если состояние приличное..
но советую проштудировать форумы клубов перед покупкой-
http://www.peugeot308club.ru/
http://www.peugeot-308.ru/
http://peugeot-club.net/forum/forum/28/
и принимать решение покупать или нет только после диагностики у дилера..
СсылкаПожаловаться
Если французской сборки то низкий, покоцаешь быстро.
СсылкаПожаловаться
одумайся ...
СсылкаПожаловаться
Для города , очень не плохой автомобиль,мне нравиться,но на дальние расстояния не очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
Для города , очень не плохой автомобиль,мне нравиться,но на дальние расстояния не очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый есть, он на юга ехать на отдых летом (из Питера) выбрал матизку, а не пыжа. Говорит надёжнее.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый есть, он на юга ехать на отдых летом (из Питера) выбрал матизку, а не пыжа. Говорит надёжнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю,может быть,я больше японам доверяю,пока не подводили.Но комфортнее конечно в пыжике.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю,может быть,я больше японам доверяю,пока не подводили.Но комфортнее конечно в пыжике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцы тоже комфортные, но пока они занимают 3% от всех продаж. Комфорт кстати есть не только в пыжике)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто в наличии был свой пыж 407, и дочкин матиз. Он выбрал последний, и с успехом в прошлом году съездил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гонит он(знакомый) На Пыже- лучше и удобней на дальняк,лично проверено)))
СсылкаПожаловаться
Гонит он(знакомый) На Пыже- лучше и удобней на дальняк,лично проверено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно что удобнее, у него надежды небыло, ресурс небольшой ступичного переднего подшипника раза два менял, и опять зашумел. А тут надо было ехать, вот он и махнул не глядя (сам автомеханик, тонкости ремонта знает)
СсылкаПожаловаться
б\у француз ЖЁСТКИЙ выбор))))
СсылкаПожаловаться
✔ AutoMarket – это интернет-магазин запчастей для автомобилей и мотоциклов. Компания "AutoMarket" осуществляет свою деятельность на рынке Украины уже более 6-ти лет. Мы дорожим хорошей репутацией и доверием клиентов. На нашем сайте Вы можете купить запчасти для всех марок автомобилей и мотоциклов в наличии и под заказ. http://automarket.cv.ua/
СсылкаПожаловаться
Китайцев вообще не рассматриваю,а французы нравятся,но никогда себе не возьму.
СсылкаПожаловаться
Китайцев вообще не рассматриваю,а французы нравятся,но никогда себе не возьму.
СсылкаПожаловаться
Вам что предлагали китайца купить ?
СсылкаПожаловаться
Вам что предлагали китайца купить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед зимой грей предлогали,да так расхваливал он его,возможно и не плохой автомобиль,не знаю,но я взял старенький легаси,я привык,чтоб было два автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Перед зимой грей предлогали,да так расхваливал он его,возможно и не плохой автомобиль,не знаю,но я взял старенький легаси,я привык,чтоб было два автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня не поняли! Вы говорите "китайцев не рассматриваю", так я вам не предлагал их. И тема вроде не ваша.
СсылкаПожаловаться
Вы меня не поняли! Вы говорите "китайцев не рассматриваю", так я вам не предлагал их. И тема вроде не ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам ответил по поводу комфорта.
СсылкаПожаловаться
✔ AutoMarket – это интернет-магазин запчастей для автомобилей и мотоциклов. Компания "AutoMarket" осуществляет свою деятельность на рынке Украины уже более 6-ти лет. Мы дорожим хорошей репутацией и доверием клиентов. На нашем сайте Вы можете купить запчасти для всех марок автомобилей и мотоциклов в наличии и под заказ. http://automarket.cv.ua/
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не стоит.
не связывайся с французами вообще потом устанешь плюваться..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не стоит.
не связывайся с французами вообще потом устанешь плюваться..
СсылкаПожаловаться
А мазда 3 или фокус 2?
СсылкаПожаловаться
А мазда 3 или фокус 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь связаться)
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
У коллеги по работе лыжик 05 года,город(ежедневно),дача,отпуск в деревне у родственников(750 км).Прекрасно сохранился,никаких претензий.
СсылкаПожаловаться
Брать.Но только на механике.У меня пробег 84 тыс.км.- кроме расходников только замена помпы (болезнь у них такая ).Комфортно,не дорого и внешний вид нормальный.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Совет-брать. Брал с салона два 308. На каждом отъездил по три года. Потом отдавал в салон по трэйдину. Не потому что фуфло, просто была возможность поменять на более лучьшую комплектацию. Доволен машинами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru