Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пежо 308 1.6Hdi Мкпп 2010 - 350т.руб

Брать или другие варианты смотреть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Рязанцев
Не поленился, посмотрел цены на новый дизельный 308... 800т.р минимум. Неужели за 4 года теряет более 50% в цене??? А что будет когда Вы соберетесь его продавать, если конечно решитесь на столь сомнительное вложение денег?
СсылкаПожаловаться
Александр Шилин
Хм! Смотря что она из себя представляет!
И как бы говорят очень замудрённый аппарат "пежо" особенно по электронике!
СсылкаПожаловаться
Александр Шилин
Хм! Смотря что она из себя представляет!
И как бы говорят очень замудрённый аппарат "пежо" особенно по электронике!
СсылкаПожаловаться
"Как бы говорят,что кур доят"....такая же машина,не космический корабль...у всех машин один и тот же набор электроники....или Вы думаете, что в Пежо провода поверх крыши проложены и он как троллейбус оттуда снимат все?
СсылкаПожаловаться
Александр Шилин
Да дёшевато что то! Надо смотреть и всё проверять!
СсылкаПожаловаться
Гусева Ирина
Новый Пежо 308 кардинально отличается от предыдущих версий, как внешне так и внутренне. Это совсем другой автомобиль! Поэтому и разница в цене такая. В новом 308 и оптика и отделка и все остальное выполнено из белее дорогих материалов. Цена для 2010 года нормальная, даже с учетом кризиса в автобизнесе)))
СсылкаПожаловаться
Гусева Ирина
Новый Пежо 308 кардинально отличается от предыдущих версий, как внешне так и внутренне. Это совсем другой автомобиль! Поэтому и разница в цене такая. В новом 308 и оптика и отделка и все остальное выполнено из белее дорогих материалов. Цена для 2010 года нормальная, даже с учетом кризиса в автобизнесе)))
СсылкаПожаловаться
Уверен, что в 2010 г его цена была не меньше 600тр. Посмотрел цены на авто ру, дизель 2010 г от 375 до 410, считаю что это очень большая потеря в цене!
СсылкаПожаловаться
Гусева Ирина
У меня коллега продает Пежо 308, 2009 года, бензин- механика, средняя комплектация. Хотел за нее 380 000, перекупы дают 350 000. А за 2010 год, да еще и дизель это совсем недорого. Конечно проверить состояние нужно. У оф. дилера можно "за шоколадку" истоию обращений попросить, если а/м обслуживался у официала, там в базе остаются все данные, ну и диагностику там же можно сделать
СсылкаПожаловаться
Гусева Ирина
А какая любая другая марка модель авто за 4 года не теряет столько же в цене??? Если известна комплектация и заводские доп опции данного а/м Пежо 308, могу с точностью вам назвать стоимость такой же комплектации в 2010 году. (Работаю в ДЦ Пежо , в архиве все прайсы прошлых лет есть)
СсылкаПожаловаться
Гусева Ирина
А какая любая другая марка модель авто за 4 года не теряет столько же в цене??? Если известна комплектация и заводские доп опции данного а/м Пежо 308, могу с точностью вам назвать стоимость такой же комплектации в 2010 году. (Работаю в ДЦ Пежо , в архиве все прайсы прошлых лет есть)
СсылкаПожаловаться
Конкретный пример: Lancet x 2008г 1.8 мкпп. Куплен за 560 тр, продан в 2014 за 430 (в трейдинге давали 380). Итого за 6 лет потеря стоимости 23%
СсылкаПожаловаться
Гусева Ирина
СсылкаПожаловаться
Дастер ...в 2012 году новый стоил 642 тыр -сейчас на вторичке 620 тыр.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
За 350000р из бу 10 го года из ино.
1. Фокус (2006-2010)
2. Лачетти (2009-12)
3. Альмера (2012)
4. Рио2(2011)
5. Лансер 9(2007)
Я бы выбрал Лачетти дешево и относительно комфортно.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Не брать .
СсылкаПожаловаться
если движка норм-то почему не брать, тем более французские дизеля считаются хорошими, тут вопрос где вы найдете хорошую солярку, если движка подубита можно попасть на хороший ремонт, и не знаю как сейчас, а ранние пыжики с неплохой оцинковкой
СсылкаПожаловаться
jonn
Не бери. Возьми Мерс или БМВ))
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Девушка,НЕ берите эту шнягу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть