11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 308 1.6Hdi Мкпп 2010 - 350т.руб

Брать или другие варианты смотреть?
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Рязанцев
Не поленился, посмотрел цены на новый дизельный 308... 800т.р минимум. Неужели за 4 года теряет более 50% в цене??? А что будет когда Вы соберетесь его продавать, если конечно решитесь на столь сомнительное вложение денег?
СсылкаПожаловаться
Александр Шилин
Хм! Смотря что она из себя представляет!
И как бы говорят очень замудрённый аппарат "пежо" особенно по электронике!
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Александр Шилин
Александр Шилин
Хм! Смотря что она из себя представляет!
И как бы говорят очень замудрённый аппарат "пежо" особенно по электронике!
СсылкаПожаловаться
"Как бы говорят,что кур доят"....такая же машина,не космический корабль...у всех машин один и тот же набор электроники....или Вы думаете, что в Пежо провода поверх крыши проложены и он как троллейбус оттуда снимат все?
СсылкаПожаловаться
Александр Шилин
Да дёшевато что то! Надо смотреть и всё проверять!
СсылкаПожаловаться
Гусева Ирина
Новый Пежо 308 кардинально отличается от предыдущих версий, как внешне так и внутренне. Это совсем другой автомобиль! Поэтому и разница в цене такая. В новом 308 и оптика и отделка и все остальное выполнено из белее дорогих материалов. Цена для 2010 года нормальная, даже с учетом кризиса в автобизнесе)))
СсылкаПожаловаться
Андрей РязанцевВ ответ на Гусева Ирина
Гусева Ирина
Новый Пежо 308 кардинально отличается от предыдущих версий, как внешне так и внутренне. Это совсем другой автомобиль! Поэтому и разница в цене такая. В новом 308 и оптика и отделка и все остальное выполнено из белее дорогих материалов. Цена для 2010 года нормальная, даже с учетом кризиса в автобизнесе)))
СсылкаПожаловаться
Уверен, что в 2010 г его цена была не меньше 600тр. Посмотрел цены на авто ру, дизель 2010 г от 375 до 410, считаю что это очень большая потеря в цене!
СсылкаПожаловаться
Гусева Ирина
У меня коллега продает Пежо 308, 2009 года, бензин- механика, средняя комплектация. Хотел за нее 380 000, перекупы дают 350 000. А за 2010 год, да еще и дизель это совсем недорого. Конечно проверить состояние нужно. У оф. дилера можно "за шоколадку" истоию обращений попросить, если а/м обслуживался у официала, там в базе остаются все данные, ну и диагностику там же можно сделать
СсылкаПожаловаться
Гусева Ирина
А какая любая другая марка модель авто за 4 года не теряет столько же в цене??? Если известна комплектация и заводские доп опции данного а/м Пежо 308, могу с точностью вам назвать стоимость такой же комплектации в 2010 году. (Работаю в ДЦ Пежо , в архиве все прайсы прошлых лет есть)
СсылкаПожаловаться
Андрей РязанцевВ ответ на Гусева Ирина
Гусева Ирина
А какая любая другая марка модель авто за 4 года не теряет столько же в цене??? Если известна комплектация и заводские доп опции данного а/м Пежо 308, могу с точностью вам назвать стоимость такой же комплектации в 2010 году. (Работаю в ДЦ Пежо , в архиве все прайсы прошлых лет есть)
СсылкаПожаловаться
Конкретный пример: Lancet x 2008г 1.8 мкпп. Куплен за 560 тр, продан в 2014 за 430 (в трейдинге давали 380). Итого за 6 лет потеря стоимости 23%
СсылкаПожаловаться
алекс звартВ ответ на Гусева Ирина
Гусева Ирина
А какая любая другая марка модель авто за 4 года не теряет столько же в цене??? Если известна комплектация и заводские доп опции данного а/м Пежо 308, могу с точностью вам назвать стоимость такой же комплектации в 2010 году. (Работаю в ДЦ Пежо , в архиве все прайсы прошлых лет есть)
СсылкаПожаловаться
Дастер ...в 2012 году новый стоил 642 тыр -сейчас на вторичке 620 тыр.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
За 350000р из бу 10 го года из ино.
1. Фокус (2006-2010)
2. Лачетти (2009-12)
3. Альмера (2012)
4. Рио2(2011)
5. Лансер 9(2007)
Я бы выбрал Лачетти дешево и относительно комфортно.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Не брать .
СсылкаПожаловаться
Тыгыдык Тыгыдыков
если движка норм-то почему не брать, тем более французские дизеля считаются хорошими, тут вопрос где вы найдете хорошую солярку, если движка подубита можно попасть на хороший ремонт, и не знаю как сейчас, а ранние пыжики с неплохой оцинковкой
СсылкаПожаловаться
jonn
Не бери. Возьми Мерс или БМВ))
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Девушка,НЕ берите эту шнягу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария