Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пежо 307. После замены ступичных подшипников (передние) горит ABS.

Добрый День! Подскажите , может кто сталкивался с такой проблемой. После замены подшипников (передние) когда заводишь машину сразу загорается значок ABS . Что это проблемы с датчиком или все таки подшипник?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Подшипник сам по себе не при чём,но бывает что подшипник меняется вместе со ступицей(не знаю точно как на 307).а на ступице может стоять метка для считывания датчиком АБС,возможно есть версии без АБС и соответствующие ступицы без метки....
СсылкаПожаловаться
Вот именно что поставили подшипники с ABS, я думаю может сам датчик повредили...когда замену делали.
СсылкаПожаловаться
Alexey Bodrov
Насколько помню на некоторых моделях Пежо колечко для считывания стоит не самом подшипнике возмижно подшипник на оборот поставили
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Мне кажется - банально повредили датчик... Или сдвинули его, или провода оторвали...
СсылкаПожаловаться
Лёха68.ru
неправильная установка
СсылкаПожаловаться
а чего гадать,гоните авто к тому кто менял и пусть и смотрит где он накосячил(оборвал,повредил и т.п),проблемы могут быть и с датчиком и с подшипником
СсылкаПожаловаться
К диагносту с компом
Обьясню: оборвана проводка или датчик даванули( в других случаях; ну там венец абс не так(которого нет на ступице и тем более на подщипнике -он на гранате) или датчик не посажен нормально - лампу не 3ажигает); проверить легко: сымаете колодку с мо3гов абс и мерим мультиметром сопротивление датчиков -положено 1-1.7 кОм. Бесконечность - обрыв или не исправен датчик
НО ПОСЛЕ ИСПРАВЛЕНИЯ КОСЯКА пыж САМ ЛАМПУ НЕ ПОГАСИТ и абс не включит -комп всяко нужен!!!!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru