Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пежо 307. Плохая коробка помеха?

Всем доброго времени суток. Осенью получаю права,решили с женой купить машину. По цене ориентироваемся до 400т.р... Выбор пал на пежо 307 2007г.в,350т.р,просматривая форумы натыкаюсь на одно общее мнение-автомат плохой у данного авто. Подскажите пожалуйста с какими ещё проблемами можно столкнуться,и что ещё можно посмотреть в этой ценовой категории...Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Серж Филипов
на б.у. можно с любыми проблемами столкнуться. Без проблемной считается тоёта ярис. Для начинающих ОК !!!Не ломучая, не гремучая, безопасная. Рассматривайте смело.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на б.у. можно с любыми проблемами столкнуться. Без проблемной считается тоёта ярис. Для начинающих ОК !!!Не ломучая, не гремучая, безопасная. Рассматривайте смело.
СсылкаПожаловаться
....там один минус, магнитола МР3 диски не читает.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....там один минус, магнитола МР3 диски не читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а поменять?!
СсылкаПожаловаться
...а поменять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она встроена, заводская.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
она встроена, заводская.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь каким-то образом ее ВСТРАИВАЛИ! Следовательно,можно и ДЕМОНТИРОВАТЬ.Другой вопрос - имеет ли смысл,не ДОРОГО ли это будет стоить...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
МР 3 - прошлое, зачем. Сейчас есть переходник от прикуривателя для флэшки. Закачивай песни в любых колличествах и какие тебе надо, и слушай. (если USB входа нет).
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Хорошего Пыжика 5-ти летнего найти тяжело лучше действительно или японца ну или немца
сколько я знаю Пежо-Ситроен после трёх-четырёх лет начинаются проблемы с коробками и подвеской
запчасти не особо дёшео стоят
и опять где ездить и как эксплуатировать...
СсылкаПожаловаться
андрей
вы себе проблему на голуву возьмете
СсылкаПожаловаться
Много что можно рассматривать в пределах 400 рублей...
Вот например практически новый автомобиль за 330 килорублей: http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты не прав, Стас... По поводу конкретно этого объявления я не знаю конечно, но подворачиваются иногда хорошие машинки по интересной цене... Правда это в основном не через объявления находится...,но и на сайтах интересные предложения попадаются... Я там постоянно сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне частенько сами звонят предлагают машины. Знают, что занимаюсь этим делом по-маленьку... Или кто из общих знакомых подсказывает.
СсылкаПожаловаться
А вот еще один отличный экземпляр из славного Ниссановского семейства: http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
а не лучше ли новый поло седан взять?
СсылкаПожаловаться
а не лучше ли новый поло седан взять?
СсылкаПожаловаться
Бюджет 400 рублей, а Поло минимум 441 стоит... И при этом в нем кондиционера нет, если не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
за то понятно за что деньги отдаешь! а не за 1авто из 3х собранное!
СсылкаПожаловаться
за то понятно за что деньги отдаешь! а не за 1авто из 3х собранное!
СсылкаПожаловаться
))) Как например может быть собранной из трех трехлетняя иномарка купленная у официального дилера в России с чистой историей, всей документацией по обслуживанию и к тому же с одним-двумя хозяевами в ПТС???
СсылкаПожаловаться
))) Как например может быть собранной из трех трехлетняя иномарка купленная у официального дилера в России с чистой историей, всей документацией по обслуживанию и к тому же с одним-двумя хозяевами в ПТС???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и случаи восстановления авто у дилера довольно редки,дорого это не укладываются люди в сумму страховки!!
СсылкаПожаловаться
Мишань ну не смеши,вроде взрослый человек а в бумажки веришь!)))) в налоговую то же передают чистую историю со всей документацией!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Мишань ну не смеши,вроде взрослый человек а в бумажки веришь!)))) в налоговую то же передают чистую историю со всей документацией!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Мишань, я верю своим глазам, своей коллекции материалов по подержанным авто, которые я собираю уже лет 10, из которой собственно и узнаю, об особенностях данного экземпляра и прибору - толщиномеру ЛКП... Косяки практически все найти удается.
СсылкаПожаловаться
Виктор
За свои деньги 307 нормальная машина,просторый и качественный салон,хорошее качество покраски,простой движок NFU,простая подвеска,дешёвые запчасти,ремонтируется в любом гараже.
СсылкаПожаловаться
Алена
У всех французов проблемы с коробкой-следствие агрессивного вождения, можно найти хороший вариант в пределах 350000,но нужно быть внимательным, обратить внимание конечно же на коробку дергает не дергает и не проваливается ли мотор.(очень часто встречается) Замена коробки относительно не дорогая около 20000 рубл.В остальном замечательный автомобильчик коробка пожалуй единственная значимая проблема.На дороге ведет себя адекватно.
Сама недавно купила 307 sW в отличном состоянии ходовая, коробка целая, все устраивает) Перед этим просматривала еще около 5 машин рено и пыжи, цена до 330000 внешне идеальное состояние при подробном осмотре выявились как раз выше описанные проблемы, коробка дергает, движок прыгает и проваливается, у некоторых не было и подушек под движком.
Машиной довольна,советую)
СсылкаПожаловаться
Алена
А для чтобы быть спокойней,можно мастера с собой взять,он все вам расскажет,вообще битую машину можно и самому вычислить, особенно если делалась в "армянском сервисе" если была битая в морду открыв капот увидите ,что детали снимались(следы на месте крепежей(болтов) не на месте,т.е скручивались.,обратить внимание на лонжероны, просмотреть все бачк(некоторые не удосуживаются даже крышки поменять,в скрытие следов аварии) и т.д.
Если менялась крыша,в салоне снять с передних стоек накладки,там будут следы сварки.
ньюансов много... крашенные детали можно определить 1) некачественно наложеный лак-под ним будут волосинки( и такое встречается) и микрочастицы 2)отличие от основного цвета.3) если деталь красилась не разбираясь на швах (на пример у стекол) металла и молдинга(резинки) будет облезлая краска..
Писать можно много) Будьте бдительны и невертье словам продавца, что она была не бита и не крашена.В наше время таких машин не осталось)Удачной вам покупки)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru