3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕЖО 307 ИЛИ ФОРД ФИЕСТА

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
Светлана Толстых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Анатолий Дыбин
Новые или как?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТолстыхВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Новые или как?
СсылкаПожаловаться
307 не выпускают сейчас
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Фиеста -надежнее, 307-й - просторнее (он на один класс выше). У Фиесты колеса меньше, запчасти дешевле...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЫШЬВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно больше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЫШЬВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зато тут видно что Логан реальный С-класс, а Октавия мелкая шняга. Посмотри колес ную базу.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а как их можно увидеть,если классы разные? Или вы видели картинки, где нарисованы "Газель", "Камаз" и БМВ-325?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сергей,мне казалось, что Вас приводит в возбуждение только слово "Солярис". Давайте-ка пробежимся по модельным рядам нескольких производителей, укажем их модели в соответствующих классах.Итак: Фолькс\Шкода\Пежо\Опель\Форд (для примера) ..."В" : Поло\Фабия\207 (208)\Корса\Фиеста.."С" : Гольф\Октавия\307(308)\Астра\Фокус.."Д" : Пассат\Суперб\407 (508)\Вектра(Инсигния)\Мондео...далее:307-й - это первый городской хэтчбек "Гольф"-класса новой компоновки..он (в отличие от Соляриса) имеет сдвинутую вперед линию остекления (как у минивэнов) , из-за чего первый получил характерные глухие "ветровички" в передних стеклах (эта компоновка называется "кэб-форвард", придумана Крайслером, позволяет на 25% увеличить простор на передних сиденьях), а так же крышу увеличенной высоты, из-за чего пассажиры могут сесть более вертикально, второй ряд выше первого, соответственно посадка опять-таки напоминает минивэновскую. Кстати, по этому пути пошли все другие производители: Вы видели эти характерные ветровики?
Теперь по цифрам: Пежо почти на 30 см длиннее, на 7 см шире, на 8 см выше. Колесная база на 12 см длиннее...багажник - 420 л против 285...колея шире на 4 см...Приходите,когда начнут обсуждать Солярис...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не хочу спорить о дизайне - это как обсуждать женщин.Говорят, что на одну гигантскую задницу тоже есть свои ценители...Вы так ретиво кинулись в спор, просили цифры -я привел Вам их.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
запросите в Яндексе "сравнение авто по характеристикам"...когда вижу таких упертых людей, подмывает спросить: Вам для наглядности гомосексуализма обязательно ощутить что-то в заднем проходе?
СсылкаПожаловаться
Светлана Толстых
А по цене примерно равны!
СсылкаПожаловаться
Владимир Перегудов
Форд надежней.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня был 307, очень приятный авто, просторный и качественный салон машина вполне надёжная не прихотливая конструктивно простая и не дорогими расходниками. За вменяемые деньги можно найти отличный вариант - только не автомат.
СсылкаПожаловаться
А-12
Форд конечно
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Куда кинескоп пропал. Его же тема.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Куда кинескоп пропал. Его же тема.
СсылкаПожаловаться
Да что тут глупости комментировать? Если сравнивать 307 с фордом - то с фокусом.
А французов говном поливают только те, кто никогда ими не владел.
Про форд ничего говорить не буду.
ЗЫ А колеса у них одинаковые - 195 или 205/65-R15
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Куда кинескоп пропал. Его же тема.
СсылкаПожаловаться
Да, а еще 55-R16 ставятся, но ощущения такие, как будто колеса от трамвая надел - каждую песчинку на дороге чуешь. Я один сезон на 16-х поездил и купил R15 с дисками
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария