Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

пежо 307

здравствуйте.у меня пежо 307 2005 года двигатель 1.4 88лошадок
проблема в том что кагда трогаешься с места на холодную падают обороты и
машина пытается заглохнуть и ее как будто держат за зад затем как
прорывает но когда нагреется до 80 все нормально на диагностики сказали
поменять датчик педали сцепления поменял все равно проблема осталась
подскажите в чем проблема Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николаевич
Ну если вернуться на диагностику и навтыкать страшно, можно заменить датчик температуры охлаждающей жидкости, возможно он неисправен. Можно помыть форсунки. Можно заменить топливный фильтр. Можно заменить датчик массового расхода воздуха, и в нём может быть причина. Бензонасос тоже под замену. Датчик тормоза новый можно поставить. Так-же свечи и катушки зажигания. Проводку заменить, может где контакт плохой...
А можно вернуться и навтыкать, выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну если вернуться на диагностику и навтыкать страшно, можно заменить датчик температуры охлаждающей жидкости, возможно он неисправен. Можно помыть форсунки. Можно заменить топливный фильтр. Можно заменить датчик массового расхода воздуха, и в нём может быть причина. Бензонасос тоже под замену. Датчик тормоза новый можно поставить. Так-же свечи и катушки зажигания. Проводку заменить, может где контакт плохой...
А можно вернуться и навтыкать, выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
От чё ты щас сначала перечислил,оставил чела без штанов))))Лучше вернуться,навтыкать.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
От чё ты щас сначала перечислил,оставил чела без штанов))))Лучше вернуться,навтыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я сразу предложил навтыкать, но пост удалили, видимо решили что я прикалываюсь.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Дык я сразу предложил навтыкать, но пост удалили, видимо решили что я прикалываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно,диагносты нынче капец.Вот те ситуёвина,СТО....294 км М-10,воткнул сканер,туды-сюды....бедная смесь(ЗМЗ 405.24 Е-3) ...и чё грю?Бензонасос,меняем....молвит диагност....твою ити,какого....ты давление померил?А зачем....дальше нецензурная лексика,и оставление места диагностики.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
И правильно,диагносты нынче капец.Вот те ситуёвина,СТО....294 км М-10,воткнул сканер,туды-сюды....бедная смесь(ЗМЗ 405.24 Е-3) ...и чё грю?Бензонасос,меняем....молвит диагност....твою ити,какого....ты давление померил?А зачем....дальше нецензурная лексика,и оставление места диагностики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки засада в том, что развелось нынче дохрена горе-диагностов. Я вообще с трудом понимаю, что это за диагностика такая - потыкав сканерком выдать вердикт,и при этом отправить чиниться в другое место.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru