3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 307

Пежо 307 кто с какими проблемами столкнулся?
Евгений Расчислов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр
Если купить хочешь, с АКПП не бери!!!
СсылкаПожаловаться
Марс Гильфанов
машина комфортная, но есть свои минусы( наверно как у любой другой машины) ходовая слабовата для усиленной эксплуатации .
СсылкаПожаловаться
ООО "Стройматика"
Нормальное там АКПП AL-4
СсылкаПожаловаться
Владислав
Приобрел 307 св с 60000 км пробега, машине три года, перед продажей полная диагностика, замена колодок и еще чего то, заправка кондера, за 2 месяца проехал 10000 т.км. Клапан кондера накрылся, но говорят это редкость, левая стойка стабилизатора стучит - виноват думаю сам, все таки надо помедленнее на плохихи дорогах. Все!!! после ваз 2104 небо и земля, на вазе 10000 км - вечно что то подтекает вроде тосола или тормозной, патрубки какие нибудь, стук глушака и т.д. и т.п.. то одно то другое мелочь, но нервы мотает, то гудит то стучит, то подшипник, то еще какая нить хрень!!! А вообще за ней надо ухаживать и какие то мелочи исправлять сразу иначе цепная реакция, но наверно это у всех так.
СсылкаПожаловаться
1 1
Пробей по базе Арманда, если ты в Москве живёшь. Может оказаться что машинка прошла в три раза больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария