Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
ZAZ Vida 1.5 MT 109hp
Трудяга! Пробег 184 тысячи км. Запчасти недорогие. Ломается редко, но метко (3 раза рвал ГРМ, 2 раза гнул клапана, 1 раз менял помпу, ходовую почти не трогал, только подшипник колеса заменил).
3.7
26 марта
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT
проехал 40000, за это время случилось:въеха​л один м...к в левое переднее крыло срезав перекресток:сло​мал крепление фары и бампера,погнул немного крыло,повредил рулевой наконечник а я ему распахал все...
3.7
Все отзывы
Правила форума

пежо-305

любого года выпуска нужен рабочий двигатель  или полностью авто на запчасти желательно в кузове пикап ...куплю по разумной цене в Питере...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Василий
СсылкаПожаловаться
Фигасе.)))
А какой год и пробег у машинки?
СсылкаПожаловаться
Василий
год 1982 пробег хз... спидометр не работает уже лет 6....
СсылкаПожаловаться
Михаил Смирнов
А есть смысл покупать еще один автохлам , сдай его по программе утилизации , купи новое авто , а то до 2012 года осталось два года кщгда и примут закон об утилизации автохлама , легковго авто старше 25 лет, автобусов старше15 лет и грузовых авто старше 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Смирнов
А есть смысл покупать еще один автохлам , сдай его по программе утилизации , купи новое авто , а то до 2012 года осталось два года кщгда и примут закон об утилизации автохлама , легковго авто старше 25 лет, автобусов старше15 лет и грузовых авто старше 20 лет.
СсылкаПожаловаться
лучше синица в руках. чем тазик ...
СсылкаПожаловаться
Михаил Смирнов
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласен на счет автохлама просто у меня нет возможности залезть в финансовую кабалу ..типа кредит ..займ...вот и приходится жить не в долг ...а эта программа еще неизвестно каким боком повернется а может и задом ..
СсылкаПожаловаться
Зачем такая синица нужна , сейчас она сыпится , а после запретят ей пользоваться , будешь только тряпочкой протирать.
СсылкаПожаловаться
Зачем такая синица нужна , сейчас она сыпится , а после запретят ей пользоваться , будешь только тряпочкой протирать.
СсылкаПожаловаться
запрет на старое авто наверно еще только в проекте а жить хочется сейчас ...это просто рабочая машина ..сыпится она не сильно но иногда как удивит так мой кошелек в шоке ...и конечно новое оно и есть новое с этим я полностью согласен...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
eto maschina sdes ynas idet kak ANTIK- t,e antikvariat. gde-tom 500.000 km
СсылкаПожаловаться
Василий
какой город ?
СсылкаПожаловаться
Владан

ситуация такая же, только уже все детали стоят новые.В Краснодарский край ходила только ремень полетел.До питера доедет только жми. Правый шрус только поменяю... а так каждую неделю 400 верст стабильно на всех режимах. С EXISTом дружу.
СсылкаПожаловаться
knights-god@mail.ru
да щас запчасти сложно уже найти на такие старые машины)
СсылкаПожаловаться
Леонид Козленко
ребята не подскажите где можна достать кран печки или какой другой подходит
СсылкаПожаловаться
Василий
какой год выпуска авто ? вПитере отдам не дорого ...но без гарантии ...
СсылкаПожаловаться
Леонид Козленко
1987 год
СсылкаПожаловаться
Леонид Козленко
1987 год
СсылкаПожаловаться
точно не скажу подойдет или нет ...фото могу скинуть в личку
СсылкаПожаловаться
Леонид Козленко
скиньте фото я сравню
СсылкаПожаловаться
Ваня Семко
народ, полетел Главный тормозной цилиндр , можно ли заменить его на какой то наш отечественный, а то оригинал дорогой????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.