Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пежо 207

после замены подшибников передней ступецы загорелась лампа абс что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
nucl1d
Проверить датчик, проверить проводку, разогнаться до 20 кмч и выше, снять клемму перед этим всем.
Он и должен был загореться - если все верно поставлено и подключено - то и сам погаснуть должен, надо поездить.
СсылкаПожаловаться
стас яковлев
как без клемы разогнатся я её не заведу
СсылкаПожаловаться
стас яковлев
как без клемы разогнатся я её не заведу
СсылкаПожаловаться
снять клемму. подождать 30 минут. Одеть клемму.
СсылкаПожаловаться
стас яковлев
пробал
СсылкаПожаловаться
стас яковлев
что еще посоветаете
СсылкаПожаловаться
nucl1d
значит датчик смотреть надо - поврежден, или проводку.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
либо неправильно установлена ступица. Подшипник не той стороной, к примеру. Датчик с подшипника берет информацию, если его не той стороной впрессовать - будет бить ошибку.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
либо неправильно установлена ступица. Подшипник не той стороной, к примеру. Датчик с подшипника берет информацию, если его не той стороной впрессовать - будет бить ошибку.
СсылкаПожаловаться
все правильно стоит смотрел
СсылкаПожаловаться
стас яковлев
все правильно стоит смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудес не бывает - либо датчик и проводка, либо неправильно подшипник стоит. Других вариантов просто нет.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
а шайбу АБС со ступицы не потеряли?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
а шайбу АБС со ступицы не потеряли?
СсылкаПожаловаться
что за шайба
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
или ошибку стирать
СсылкаПожаловаться
Лампу выкрути и всё. Я бы вообще эту систему -убийцу убрал целиком.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
на некоторых моделях на ступице с обратной стороны стоит тонкая шайба для системы АБС... на некоторых моделях она стоит на валу возле коробки... так вот известны случаи когда эта шайба в процессе ремонта бесследно терялась, тонкая такая но большая.. многие просто выкидывали думаю что это за фигня такая... надо на обратной стороне посмотреть где она стоит, проверить еще раз датчики и кабели, и если что покататься и стереть ошибку...
система АБС по моему не нуждается в стирании ошибки, то есть если система вдруг опять заработала то лампочка должна тухнуть...
СсылкаПожаловаться
Сергей Худов
Подскажите плиз
у меня постоянно перегарает предохранитель на стеклоподьёмники и регулеровку бок.зеркал
обшивку снимал - там всё в поряде скинте мне плиз кто ни будь распиновку модуля в двери на стеклоподьёмники - я думаю другой пред кинуть- и подать + на модуль .
СсылкаПожаловаться
Сергей Худов
нашёл причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru