11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пежо 207

после замены подшибников передней ступецы загорелась лампа абс что делать
стас яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
nucl1d
Проверить датчик, проверить проводку, разогнаться до 20 кмч и выше, снять клемму перед этим всем.
Он и должен был загореться - если все верно поставлено и подключено - то и сам погаснуть должен, надо поездить.
СсылкаПожаловаться
стас яковлев
как без клемы разогнатся я её не заведу
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на стас яковлев
стас яковлев
как без клемы разогнатся я её не заведу
СсылкаПожаловаться
снять клемму. подождать 30 минут. Одеть клемму.
СсылкаПожаловаться
стас яковлев
пробал
СсылкаПожаловаться
стас яковлев
что еще посоветаете
СсылкаПожаловаться
nucl1d
значит датчик смотреть надо - поврежден, или проводку.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
либо неправильно установлена ступица. Подшипник не той стороной, к примеру. Датчик с подшипника берет информацию, если его не той стороной впрессовать - будет бить ошибку.
СсылкаПожаловаться
стас яковлевВ ответ на nucl1d
nucl1d
либо неправильно установлена ступица. Подшипник не той стороной, к примеру. Датчик с подшипника берет информацию, если его не той стороной впрессовать - будет бить ошибку.
СсылкаПожаловаться
все правильно стоит смотрел
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на стас яковлев
стас яковлев
все правильно стоит смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудес не бывает - либо датчик и проводка, либо неправильно подшипник стоит. Других вариантов просто нет.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
а шайбу АБС со ступицы не потеряли?
СсылкаПожаловаться
стас яковлевВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
а шайбу АБС со ступицы не потеряли?
СсылкаПожаловаться
что за шайба
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
или ошибку стирать
СсылкаПожаловаться
Андрюха чисто пацан
Лампу выкрути и всё. Я бы вообще эту систему -убийцу убрал целиком.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
на некоторых моделях на ступице с обратной стороны стоит тонкая шайба для системы АБС... на некоторых моделях она стоит на валу возле коробки... так вот известны случаи когда эта шайба в процессе ремонта бесследно терялась, тонкая такая но большая.. многие просто выкидывали думаю что это за фигня такая... надо на обратной стороне посмотреть где она стоит, проверить еще раз датчики и кабели, и если что покататься и стереть ошибку...
система АБС по моему не нуждается в стирании ошибки, то есть если система вдруг опять заработала то лампочка должна тухнуть...
СсылкаПожаловаться
Сергей Худов
Подскажите плиз
у меня постоянно перегарает предохранитель на стеклоподьёмники и регулеровку бок.зеркал
обшивку снимал - там всё в поряде скинте мне плиз кто ни будь распиновку модуля в двери на стеклоподьёмники - я думаю другой пред кинуть- и подать + на модуль .
СсылкаПожаловаться
Сергей Худов
нашёл причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария