Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

пежо 207

после замены подшибников передней ступецы загорелась лампа абс что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
nucl1d
Проверить датчик, проверить проводку, разогнаться до 20 кмч и выше, снять клемму перед этим всем.
Он и должен был загореться - если все верно поставлено и подключено - то и сам погаснуть должен, надо поездить.
СсылкаПожаловаться
стас яковлев
как без клемы разогнатся я её не заведу
СсылкаПожаловаться
стас яковлев
как без клемы разогнатся я её не заведу
СсылкаПожаловаться
снять клемму. подождать 30 минут. Одеть клемму.
СсылкаПожаловаться
стас яковлев
пробал
СсылкаПожаловаться
стас яковлев
что еще посоветаете
СсылкаПожаловаться
nucl1d
значит датчик смотреть надо - поврежден, или проводку.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
либо неправильно установлена ступица. Подшипник не той стороной, к примеру. Датчик с подшипника берет информацию, если его не той стороной впрессовать - будет бить ошибку.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
либо неправильно установлена ступица. Подшипник не той стороной, к примеру. Датчик с подшипника берет информацию, если его не той стороной впрессовать - будет бить ошибку.
СсылкаПожаловаться
все правильно стоит смотрел
СсылкаПожаловаться
стас яковлев
все правильно стоит смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудес не бывает - либо датчик и проводка, либо неправильно подшипник стоит. Других вариантов просто нет.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
а шайбу АБС со ступицы не потеряли?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
а шайбу АБС со ступицы не потеряли?
СсылкаПожаловаться
что за шайба
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
или ошибку стирать
СсылкаПожаловаться
Лампу выкрути и всё. Я бы вообще эту систему -убийцу убрал целиком.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
на некоторых моделях на ступице с обратной стороны стоит тонкая шайба для системы АБС... на некоторых моделях она стоит на валу возле коробки... так вот известны случаи когда эта шайба в процессе ремонта бесследно терялась, тонкая такая но большая.. многие просто выкидывали думаю что это за фигня такая... надо на обратной стороне посмотреть где она стоит, проверить еще раз датчики и кабели, и если что покататься и стереть ошибку...
система АБС по моему не нуждается в стирании ошибки, то есть если система вдруг опять заработала то лампочка должна тухнуть...
СсылкаПожаловаться
Сергей Худов
Подскажите плиз
у меня постоянно перегарает предохранитель на стеклоподьёмники и регулеровку бок.зеркал
обшивку снимал - там всё в поряде скинте мне плиз кто ни будь распиновку модуля в двери на стеклоподьёмники - я думаю другой пред кинуть- и подать + на модуль .
СсылкаПожаловаться
Сергей Худов
нашёл причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть