Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пежо 206 .Все за и против этой машины.

Помогите решить вопрос.На сайте продаж выставлена на вид отличная машина.
2005 года.3 хозяина. Все женщины.Привезена из Польши.в 2005г.Какие могут ждать неприятные сюрпризы. Всем спасибо за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Работает как трактор.Присмотритесь лучше к Тойотам.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
а Вы не обратили внимание на то что у машины 3 хозяена до Вас были? и авто с Польши!
Вас это не смущаяет? если хорошая цена и все в порядке, машинка бы не задержалась на сайте.
Я бы предложил Вам вариант митсубиси колт. Тойота хорошая но ремонт дорогой и дороже.
СсылкаПожаловаться
не вздумайте даже смотреть больше на это объявление! Её ещё полячка убила,а две наши девушки повелись на "отличный" вид и вляпались... Не станьте следущей жертвой)
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Вот Вам Федор Кулагин ответил моими словами только в руссском варианте)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
i sa4em eto maschina nyschna, lomajutsja bistro. da esche 3 scheninschinbl esdili....vosmi lytsche VW- Polo...
СсылкаПожаловаться
Я своего пыжика, двухлитрового хетчбека не променяю не на япошку, не на остальное бегающее стадо, их удел нюхать мою пыль на трассе!
СсылкаПожаловаться
Я своего пыжика, двухлитрового хетчбека не променяю не на япошку, не на остальное бегающее стадо, их удел нюхать мою пыль на трассе!
СсылкаПожаловаться

лучше расскажи сколько стоят запчасти на твой пыжик двухлировый!?!?
СсылкаПожаловаться

лучше расскажи сколько стоят запчасти на твой пыжик двухлировый!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своего пыжика, двухлитрового хетчбека не променяю не на япошку, не на остальное бегающее стадо, их удел нюхать мою пыль на трассе!лучше расскажи сколько стоят запчасти на твой пыжик двухлировый!?!?
Наивный вопрос? У всех имеющих самокаты из-за бугра, уши заворачиваются при беседе с дилером на эту тему. В адрес лягушатников я отправляю изысканные русские выражения, с пожеланием им эротических путешествий!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем. Теперь задумаюсь. А хотела на этой неделе брать.Но пока другого варианта на эту сумму не нашла.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем. Теперь задумаюсь. А хотела на этой неделе брать.Но пока другого варианта на эту сумму не нашла.
СсылкаПожаловаться
А теперь советую пообщаться с теми кто это машиной владеет, а не от тех кто что-то где-то слышал. http://forum.aves.su/viewforum.php?f=3
СсылкаПожаловаться
c 2007 по декабрь 2009 ездила на 206 седане... все было замечательно, все устраивало....пока не сгорела в 35 градусный мороз... вот уже пол года бегаю по юристам, страховым, сервисам....
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев. Прошлась по ссылке. Впечатляет.А если б я к вам всем не обратилась за советом, вот бы влипла, как некоторые.И подумать страшно. Спасибо за ваши объективные оценки. Сегодня решила не смотреть больше в сторону поддержанных.На эту сумму можно новый Рено-Логан в салоне взять. Надеюсь на ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев. Прошлась по ссылке. Впечатляет.А если б я к вам всем не обратилась за советом, вот бы влипла, как некоторые.И подумать страшно. Спасибо за ваши объективные оценки. Сегодня решила не смотреть больше в сторону поддержанных.На эту сумму можно новый Рено-Логан в салоне взять. Надеюсь на ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
206 обычная машина, но брать его лучше новым. Так как не известно как за ним ухаживал предыдущий хозяин. Тем более ту машинку которую вы присмотрели за пять лет сменила трёх владельцев. И то что всё были женщины скорее минус, потому что они ездят до тех пор пока машина сама не откажется ездить. А это значит что, когда можно было поменять копеечную деталь, они продолжали ездить до пападания на серьёзный ремонт. И после него продавали машину.
Кстати ничего криминального на форуме я не нашел. Нормальный форум где обсуждаются проблемы и способы их решений. У любой марки можно найти такой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru