Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пежо 206 не заводится, стартер крутит

помоиииигте! Пежо 206 2001г не заводится, ехала домой она на ходу заглохла, стартер крутит, все приборы горят, все работает, но заводится никак не хочет. В чем может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алекс
бензин закончился в бензобаке или в рампу бензонасос не подает его или регулятор давления сдох (это так несколько возможных причин), да еще может и имобилизатор с сигналкой такие штучки выдавать.
СсылкаПожаловаться
Ann Pechkina
бензин есть точно, ох беда(( спасибо!
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
лень все перечислять
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну как мининум залиты свечи да и лучше на СТО , сами все равно ничего не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Ann Pechkina
ну я думаю свечи можно самим проверить, если нет, значит профессионалы мне в помощь. А с предохранителями ничего не может быть связано? ох как не хочется ее в сервис тащить
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
предохранители проверяются в первую очередь..
стартер как всегда крутит? жидкости в норме?
заглохла на раз или подергалась в конвульсиях?
СсылкаПожаловаться
Ann Pechkina
стартер крутит как всегда, жидкости все в норме вроде, не дергалась, просто заглохла и все(( может полить бензином и сжечь?
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
при таком курсе зеленого ее даже сожженную мона нормально продать... но ближе к телу, бензонасос жужжит? так визуально под капотом все фишки кабеля на месте?
СсылкаПожаловаться
Ann Pechkina
честно не знаю, особо не разбираюсь, но человек более менее понимающий почему то сразу все скинул на бензонасос, отсюда вывод, что возможно не жужжит. А остальное вроде на месте все
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
музон, печку выключи.. тишина в салоне...включаеш зажигание но не заводиш.. в момент включения зажигания вытягиваеш свое правое ухо вправо и как бы назад и слушаеш... должно раздатся еле уловимое жужжание со стороны заднего правого сидения, секунды 3 - 4... если там бензонасос в баке..
СсылкаПожаловаться
Ann Pechkina
не жужжит
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
вот теперь самое время проверить предохранитель и реле..
ключ из зажигания вынь.. тут кое кому помогало вынуть и всунуть назад реле
СсылкаПожаловаться
Ann Pechkina
хорошо, спасибо за советы! завтра будем пытаться что то предпринять!
СсылкаПожаловаться
Ann Pechkina
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер )у меня сейчас такая же ситуация ! Что в итоге было у вас ?
СсылкаПожаловаться
Ann Pechkina
СсылкаПожаловаться
Ответьте пожалуйста ! У меня все тоже самое ((( на ходу заглохла и все(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru