11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 206 ????

Что можете сказать про Пежо 206 в кузове хэтчбек, 2000-2004 года примерно. Дорогое ли обслуживание, какова надежность данного агрегата, ну и стоит ли его брать?
_baron_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Анатолий
Про Пежо Сергей Николаев может все рассказать!
Поищи на форумах в ком-тах..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Про Пежо Сергей Николаев может все рассказать!
Поищи на форумах в ком-тах..
СсылкаПожаловаться
Я пришел)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Обслуга не дорогая, но надёжность будет зависеть уже от предыдущего хозяина, девушка в качестве владельца такого авто скорее минус.
Этих годов машинка будет французской сборки.
Вот форум 206 лучше у них спроси http://forum.aves-peugeot.ru/viewforum.p...
Но наверняка есть и другие клубы любителей.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
В обслуге всё достаточно демократично и я бы сказал дёшево. Главное при покупке смотреть на 3 основных болезни данной машины который, в случае их проявления, потребуют не малых затрат на устранение:
1. АКПП. Должна работать мягко, без сильных ударов при переключениях. Ни каких ошибок на компьютер выдавать не должна. Проверьте в ручном режиме переключения что включаются без ударов и пробуксовок все 4 передачи. (стоимость ремонта 60т.р.)
2. Рулевая рейка. Попробуйте по крутить руль на месте при заведённой и при заглушенной машине. Не должны быть посторонних зуков и стука. (стоимость переборки рейки 15-20 т.р, если застутчит не сама рейка а электромотор в ней,то только замена. Новая рейка 60т.р.)
3. Прокладка головки блока. По смотрите с левой стороный головки блока, не сочится ли из под неё масло. Не сказать что это какая то великая проблема, но если запустить её, то масло может попасть на ремень ГРМ, который от него может провернуться и последствия будут печальны. (стоимость замены прокладки + шлифовка головки порядка 10т.р.)
СсылкаПожаловаться
_baron_
Спасибо за совет! Все таки придется брать праворукую машину.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
А почему мой каммент удален?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария