24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕЖО

ПОСОВЕТУЙТЕ,ПЕЖО -КАК МАШИНА? СТОИТ ИЛИ НЕТ ЕЕ БРАТЬ? 
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Wlad 4022
Если краснентькая, с блестящими фонариками и черненькими колёсиками - конечно, стоит!!! А реально - смотря какая, и, если б/у - смотря в каком состоянии.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Если краснентькая, с блестящими фонариками и черненькими колёсиками - конечно, стоит!!! А реально - смотря какая, и, если б/у - смотря в каком состоянии.
СсылкаПожаловаться
а почему именно красненькая?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Да! (не очень дорого если).
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да! (не очень дорого если).
СсылкаПожаловаться
не дорого-это сколько? я хотела б/у где то от 450 до 600
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ирина
Ирина
не дорого-это сколько? я хотела б/у где то от 450 до 600
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дороже реальной стоимости)
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Качество приемлемое, ремонт проблематичный. Б/У не брать.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на браун таксист
браун таксист
Качество приемлемое, ремонт проблематичный. Б/У не брать.
СсылкаПожаловаться
А можно по-подробней? почему бу не брать?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Ирина
Ирина
А можно по-подробней? почему бу не брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тому что б/у нужно ремонтировать. У оф. дилера дорого. В стороннем сервисе слесаря будут ругаться на конструкторов матом, а вам будет не приятно. АКПП - плохая.
Рекомендую: Фабия, Ниссан Ноут (дркгие Ниссан не брать), Сузуки SX4.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на браун таксист
браун таксист
По тому что б/у нужно ремонтировать. У оф. дилера дорого. В стороннем сервисе слесаря будут ругаться на конструкторов матом, а вам будет не приятно. АКПП - плохая.
Рекомендую: Фабия, Ниссан Ноут (дркгие Ниссан не брать), Сузуки SX4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,учту
СсылкаПожаловаться
aleshka_lp
угоришь на запчастях. был у меня француз... как страшный сон вспоминаю
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Нормальная тачка. 308-ю можно найти за ваши денежки.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Нормальная машина, не хуже других.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Нормальная машина, не хуже других.
СсылкаПожаловаться
советуют не брать бу...ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Ирина
Ирина
советуют не брать бу...ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть по состоянию. У друга сын взял года 3 назад 5-летнюю,ездит без проблем.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Мое мнение складывается из владения пежо 308 на протяжении 4-х с небольшим лет и 126 тыс. км. пробега. Может мне повезло, может я в машинах ничего наверное не понимаю, но пежо оставила только приятные впечатления. Правда была с механикой. Владея этой машиной я перестал верить в следующие сказки: - у французов глючная электроника, плохая и слабая подвеска, французская машина априори ломучая , только по тому, что она французская, запчасти стоят бешенных денег.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Мое мнение складывается из владения пежо 308 на протяжении 4-х с небольшим лет и 126 тыс. км. пробега. Может мне повезло, может я в машинах ничего наверное не понимаю, но пежо оставила только приятные впечатления. Правда была с механикой. Владея этой машиной я перестал верить в следующие сказки: - у французов глючная электроника, плохая и слабая подвеска, французская машина априори ломучая , только по тому, что она французская, запчасти стоят бешенных денег.
СсылкаПожаловаться
Спасибо...вы мне очень помогли))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Никогда Пежо не считал за авто, в том числе и Рено, даже в голове мыслей не держал потому, что она популярна у людей с не традиционной ориентацией.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Никогда Пежо не считал за авто, в том числе и Рено, даже в голове мыслей не держал потому, что она популярна у людей с не традиционной ориентацией.
СсылкаПожаловаться
ну ерунда какая то..ну насчет Рено я слышала,а Пежо мне нравится..все лучше чем Cолярис там..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Сергей Погорелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если вы внимательно читали,я писала про СВОИ деньги..и вообще,ваши комментарии здесь совсем неуместны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария