24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо3008

Кто объяснит, почему у разных легковых машин разная грузоподъёмность (например у шкоды-октавии около 600 кг, а у Пежо 3008 всего 400)? И ещё: о пежо3008 только три отзыва. Может эту машину кто-то ещё купил и расскажет о своих впечатлениях? Заранее спасибо за ответы.
igor.senderik@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Сергей НиколаевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, а что касается "спорта" то кроме обвеса ничего в начинке разницы никакой. Сплошной маркетинг.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да, а что касается "спорта" то кроме обвеса ничего в начинке разницы никакой. Сплошной маркетинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Средний Кошак на передке в сносной комплектации вариатор 950тыков. Пыж-в топе - мульт. Двиган - разработка БМВ и коробка автомат япония, идёт классно, управление чёткое, ЕСП адекватное. Кошак (ИМХО) выигрывает лиш на механике-1.6 2+ -7мест если кому надо. Вот форма у пыжа спорная, на любителя(2 балла из пяти за экстерьер).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
угу, а почему же стоит дороже та?
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
да корейцы вообще с ума сошли...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Афтор, тебе сюда: http://forum.aves-peugeot.ru/viewforum.p...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Смотрел на канале "Стрим" как там тестили 3008мой. Кроме того что высокий клиренс ничего хорошего не сказали. Сьехал на снег с дороги для того что бы розвернутся и стал. И ни туды и ни сюды. До этой передачи он у меня тоже вызывал сипатию.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Смотрел на канале "Стрим" как там тестили 3008мой. Кроме того что высокий клиренс ничего хорошего не сказали. Сьехал на снег с дороги для того что бы розвернутся и стал. И ни туды и ни сюды. До этой передачи он у меня тоже вызывал сипатию.
СсылкаПожаловаться
Много кроссоверов съехавших с дороги в снег смогут развернутся, тем более переднеприводных???
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Смотрел на канале "Стрим" как там тестили 3008мой. Кроме того что высокий клиренс ничего хорошего не сказали. Сьехал на снег с дороги для того что бы розвернутся и стал. И ни туды и ни сюды. До этой передачи он у меня тоже вызывал сипатию.
СсылкаПожаловаться
Если так рассуждать, то я например видел ролик как два хамера засадили в ручье и когда один доставали оторвали ему мост. Надо просто понимать что за машина и на что она рассчитана.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Смотрел на канале "Стрим" как там тестили 3008мой. Кроме того что высокий клиренс ничего хорошего не сказали. Сьехал на снег с дороги для того что бы розвернутся и стал. И ни туды и ни сюды. До этой передачи он у меня тоже вызывал сипатию.
СсылкаПожаловаться
Чем круче джип тем дальше бежать за трактором.. проверено..
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Кстати афтор, откуда у октавии такая грузоподъёмность, ты случаем с "каблучком" не перепутал?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Кстати афтор, откуда у октавии такая грузоподъёмность, ты случаем с "каблучком" не перепутал?
СсылкаПожаловаться
да нет,он ничего не перепутал,660 у октавии,там и багаж больше, моё мнение: нах они нужны пыжики да ситроямы,шкода отличный авто за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
да нет,он ничего не перепутал,660 у октавии,там и багаж больше, моё мнение: нах они нужны пыжики да ситроямы,шкода отличный авто за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там что рессоры что ли?)
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
дизайн у пежо-класс.ему-б полный привод цены - не было
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на евгений ананасов
евгений ананасов
дизайн у пежо-класс.ему-б полный привод цены - не было
СсылкаПожаловаться
4008 вэлком. будет и полный привод и дизеля обещают
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на евгений ананасов
евгений ананасов
дизайн у пежо-класс.ему-б полный привод цены - не было
СсылкаПожаловаться
каждому своё, я пыжик не понимаю совсем а дизайн считаю неудачным
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Вот, что написал всемирно-известный автосайт "ТопГир": "If not exactly a step back, the Peugeot 308 seems like a hop sideways when the competition is striding forward. Rivals are no longer German and Japanese, they’re Korean. And doing rather better" - Если эта машина - не шаг назад, то в сравнении с конкурентами, которые ушли вперед, Пегеот 308 выглядит, как движение в сторону. Ее соперники, уже даже не немцы или японцы, а корейские авто, которые сделаны даже лучше. (перевод выглядит примерно так)))
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Сто грамм
Сто грамм
Вот, что написал всемирно-известный автосайт "ТопГир": "If not exactly a step back, the Peugeot 308 seems like a hop sideways when the competition is striding forward. Rivals are no longer German and Japanese, they’re Korean. And doing rather better" - Если эта машина - не шаг назад, то в сравнении с конкурентами, которые ушли вперед, Пегеот 308 выглядит, как движение в сторону. Ее соперники, уже даже не немцы или японцы, а корейские авто, которые сделаны даже лучше. (перевод выглядит примерно так)))
СсылкаПожаловаться
вы не видели как топ гировцы обосрали наши москвичи и жигули?? да они и феррари с мазератти обсирают..США возят.. и блин (ну ни одному дибилу просто в голову не придет) на двухполосной дороге разворачиваться с прицепом-домиком для кемпинга.. топ гир это глупое телешоу про машины.. не более.. и шутку про ушастого запорожца что в зазике есть лючок в ногах переднего пассажира чтобы рыбу зимой ловить не вылезая из машины а "даже в бентли такого нету.." (и причем индекс запорожца неправильно назвали..)..
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
вы не видели как топ гировцы обосрали наши москвичи и жигули?? да они и феррари с мазератти обсирают..США возят.. и блин (ну ни одному дибилу просто в голову не придет) на двухполосной дороге разворачиваться с прицепом-домиком для кемпинга.. топ гир это глупое телешоу про машины.. не более.. и шутку про ушастого запорожца что в зазике есть лючок в ногах переднего пассажира чтобы рыбу зимой ловить не вылезая из машины а "даже в бентли такого нету.." (и причем индекс запорожца неправильно назвали..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У англичан с юмором все в порядке (один Бени Хилл - многого стоит))), как... и с их автомобильными обзорами. Чуть ли не единственный авто среди французких, к которому они благосклонно относятся - это рено клио.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
У англичан с юмором все в порядке (один Бени Хилл - многого стоит))), как... и с их автомобильными обзорами. Чуть ли не единственный авто среди французких, к которому они благосклонно относятся - это рено клио.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Топ Гире X6 опустили ниже плинтуса и что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария