24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Пежо3008

Кто объяснит, почему у разных легковых машин разная грузоподъёмность (например у шкоды-октавии около 600 кг, а у Пежо 3008 всего 400)? И ещё: о пежо3008 только три отзыва. Может эту машину кто-то ещё купил и расскажет о своих впечатлениях? Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Dan D
пижо гавно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
http://www.autonavigator.ru/guides/test-...

А мне понравился, но жду 5008-й.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Снаряженная масса автомобиля 1474 кг
Допустимая полная масса 2020 кг
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это корейцы неадекватно дороги, а там всё оправдано. Посмотри на цены 3008 в европе.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федя
История переписки
Ну а сколько кашкай стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки
погоди погоди, мы тут никого не оправдываем, но всё же давай сравним цены на 3008 и кашака!))
СсылкаПожаловаться
История переписки
))) в равных комплектациях сравни)))
Если бы ниссан был бы так хорош, то не продался бы тем же французам.
СсылкаПожаловаться
История переписки
так в том то и дело, что по качеству отделки ему далеко да француза, а стоит дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну во-первых европейские цены выше Российских. Может ты знаешь другие такие же примеры, я нет)
Во вторых если тебе нужен третий ряд сидений возьми 308 SW или 4007.
И в третьих, по твоему 512 литров до полки это мало для компактного кроссовера?)))
тогда наверное 1,6 куба с разложенными сиденьями фигня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Слушай Васечкин, тебе микроавтобус нужен или кроссовер??? То что у нас нет полно приводной версии ни о чём не говорит. Потом следуя твоей логике, любой кросовер с передним приводом не имеет права называться таковым? А ты знаешь что 75% продаж этих машин приходится именно на передний привод?)
Или вот ещё пример Паджеро спорт, что в нём спортивного?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Поверь я видел тесты где 3008 едет там где и "полно приводные" пасуют. На вот почитай:
http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.p...
http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.p...
там где-то и видео было.
СсылкаПожаловаться
История переписки
а не ты ли недавно про тесты какого-то стирима писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да, а что касается "спорта" то кроме обвеса ничего в начинке разницы никакой. Сплошной маркетинг.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да, а что касается "спорта" то кроме обвеса ничего в начинке разницы никакой. Сплошной маркетинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Средний Кошак на передке в сносной комплектации вариатор 950тыков. Пыж-в топе - мульт. Двиган - разработка БМВ и коробка автомат япония, идёт классно, управление чёткое, ЕСП адекватное. Кошак (ИМХО) выигрывает лиш на механике-1.6 2+ -7мест если кому надо. Вот форма у пыжа спорная, на любителя(2 балла из пяти за экстерьер).
СсылкаПожаловаться
История переписки
угу, а почему же стоит дороже та?
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Федя
да корейцы вообще с ума сошли...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Афтор, тебе сюда: http://forum.aves-peugeot.ru/viewforum.p...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Смотрел на канале "Стрим" как там тестили 3008мой. Кроме того что высокий клиренс ничего хорошего не сказали. Сьехал на снег с дороги для того что бы розвернутся и стал. И ни туды и ни сюды. До этой передачи он у меня тоже вызывал сипатию.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Смотрел на канале "Стрим" как там тестили 3008мой. Кроме того что высокий клиренс ничего хорошего не сказали. Сьехал на снег с дороги для того что бы розвернутся и стал. И ни туды и ни сюды. До этой передачи он у меня тоже вызывал сипатию.
СсылкаПожаловаться
Много кроссоверов съехавших с дороги в снег смогут развернутся, тем более переднеприводных???
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
Если так рассуждать, то я например видел ролик как два хамера засадили в ручье и когда один доставали оторвали ему мост. Надо просто понимать что за машина и на что она рассчитана.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
Чем круче джип тем дальше бежать за трактором.. проверено..
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Кстати афтор, откуда у октавии такая грузоподъёмность, ты случаем с "каблучком" не перепутал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Кстати афтор, откуда у октавии такая грузоподъёмность, ты случаем с "каблучком" не перепутал?
СсылкаПожаловаться
да нет,он ничего не перепутал,660 у октавии,там и багаж больше, моё мнение: нах они нужны пыжики да ситроямы,шкода отличный авто за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
да нет,он ничего не перепутал,660 у октавии,там и багаж больше, моё мнение: нах они нужны пыжики да ситроямы,шкода отличный авто за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки
там что рессоры что ли?)
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
дизайн у пежо-класс.ему-б полный привод цены - не было
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
дизайн у пежо-класс.ему-б полный привод цены - не было
СсылкаПожаловаться
4008 вэлком. будет и полный привод и дизеля обещают
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru