14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Peugeout 206 cc кабриолет и 207 сс

Подскажите плюсы и минусы,что за зверь такой?) Интересует любое мнение)
Roza M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей
Не будет тут мнений. Вы их сами-то хоть раз на улице видели?
СсылкаПожаловаться
Roza MВ ответ на Алексей
Алексей
Не будет тут мнений. Вы их сами-то хоть раз на улице видели?
СсылкаПожаловаться
Видела,редко,но были случаи)Именно поэтому и заинтересовала!)Не будет тут мнений. Вы их сами-то хоть раз на улице видели?
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на Roza M
Roza M
Видела,редко,но были случаи)Именно поэтому и заинтересовала!)Не будет тут мнений. Вы их сами-то хоть раз на улице видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от региона проживания... Так к примеру в Твери сложно найти достойный сервис и тверчане ездят на серьёзный ремонт в Москву. Редкость машины не порок. Говорю, как бывший владелец 306 в комплектации ХR. Проблемы в запчастях нет, ибо существуют такие конторы, как Экзист. Если я правильно понимаю, то задумывается вторая машина в семье, ибо такие катапусики берутся для поездок по городу и в качестве хозяйственной сумки на колёсах. При выборе авто для жены рассматривал базовые версии этих моделей. Рекомендация мастера сервиса, которому я имею основание безоговорочно доверять, была обратить внимание на 207-ю серию, дабы не заморачиваться нюансами по 206-й (качество сборки и комплектации машин, собранных в Иране). К сожалению это всё, что всплыло в памяти.
СсылкаПожаловаться
Кондратий Приходов
Всё зависит от региона проживания... Так к примеру в Твери сложно найти достойный сервис и тверчане ездят на серьёзный ремонт в Москву. Редкость машины не порок. Говорю, как бывший владелец 306 в комплектации ХR. Проблемы в запчастях нет, ибо существуют такие конторы, как Экзист. Если я правильно понимаю, то задумывается вторая машина в семье, ибо такие катапусики берутся для поездок по городу и в качестве хозяйственной сумки на колёсах. При выборе авто для жены рассматривал базовые версии этих моделей. Рекомендация мастера сервиса, которому я имею основание безоговорочно доверять, была обратить внимание на 207-ю серию, дабы не заморачиваться нюансами по 206-й (качество сборки и комплектации машин, собранных в Иране). К сожалению это всё, что всплыло в памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развернутый ответ,спасибо!Живу в Москве, рассматриваю как первую машину,и на данный момент единственную.Не смущает то,что она маленькая,так как кроме себя и второго пассажира особо никого катать не собираюсь.Покупаю для поездок дом-работа-дом,и для поездок по городу в выходные,ничего особенного,но хочется конечно,чтобы машинка глаз радовала)
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на Roza M
Roza M
Развернутый ответ,спасибо!Живу в Москве, рассматриваю как первую машину,и на данный момент единственную.Не смущает то,что она маленькая,так как кроме себя и второго пассажира особо никого катать не собираюсь.Покупаю для поездок дом-работа-дом,и для поездок по городу в выходные,ничего особенного,но хочется конечно,чтобы машинка глаз радовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для более развёрнутой консультации рекомендую обратиться в paninservice.ru - за более чем 6 лет общения ни одного нарекания. Диагностику понравившегося экземпляра от ПСА лучше всего проведёт Володя.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
206 сс вроде не выпускается лет пять...может ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Roza MВ ответ на _Димон_
_Димон_
206 сс вроде не выпускается лет пять...может ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
в 2007 перестали выпускать.Рассматриваю машину с пробегом
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Roza M
Roza M
в 2007 перестали выпускать.Рассматриваю машину с пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень редкое в России авто...сломается какая нибудь фитюлька а стоить будет как новая машина...ещё и гемор с поиском энтой фитюльки...
СсылкаПожаловаться
Анна ВощукВ ответ на Roza M
Roza M
в 2007 перестали выпускать.Рассматриваю машину с пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОгу предложить 207 сс. Отличный авто! Первый владелец.0504350207
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Очень редкий и непрактичный, если уж смотреть в подобную сторону то 307 СС хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Roza MВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,кэп))То же самое, что 206 или 207 только дороже и без крыши....))))
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Кабрио видел всего пару раз, смешная машинка.

Думаю, не стоит.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Кабрио видел всего пару раз, смешная машинка.

Думаю, не стоит.
СсылкаПожаловаться
А машина должна вызывать видимо чувство подавленности и безысходности?Как лансер и королла
СсылкаПожаловаться
ООО Финпром
Если хочется не совсем древний авто без крыши за копейки то других вариантов нет, разве что у оки крышу спилить - да и похож будет.
В общем не плохое авто для южной страны за сои деньги, разве что задняя балка замучает... но важно ли это за такую то цену...
Да и поторговаться можно хорошо - мало идио ...покупателей купят 206-207 кабриолет.
Но правде говоря это все игрушки какие-то (как ВАЗ со срезанной крышей)))... до 500 тысяч самый достойный вариант из кабриолетов - astra 2006-2007, уже не вызывает такие жуткие приступы смеха, просто купе обойдется еще дешевле <350т.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Видел на Крите в прокате стоЯли Пыжики 206сс. Но там с открытым верхом туристы на кабриолетах ездили только вечером. Днём уж больно жарко. А на трассах ещё и сильный ветер. А у нас в городских пробках дышать выхлопами и пылью, ну не знаю... Хотя, кому что нравится. 207сс считаю красивше будет, но и дороже.
СсылкаПожаловаться
Малинка Малиновая
207 сс до сих пор смотрится актуально! ох как я раньше мечтала о таком авто...у меня кабриолет был - непередаваемые ощущения! 206 уж не берите... совсем старенькая будет машина, замучаетесь чинить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария