Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Peugeout 206 cc кабриолет и 207 сс

Подскажите плюсы и минусы,что за зверь такой?) Интересует любое мнение)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алексей
Не будет тут мнений. Вы их сами-то хоть раз на улице видели?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Не будет тут мнений. Вы их сами-то хоть раз на улице видели?
СсылкаПожаловаться
Видела,редко,но были случаи)Именно поэтому и заинтересовала!)Не будет тут мнений. Вы их сами-то хоть раз на улице видели?
СсылкаПожаловаться
Roza M
Видела,редко,но были случаи)Именно поэтому и заинтересовала!)Не будет тут мнений. Вы их сами-то хоть раз на улице видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от региона проживания... Так к примеру в Твери сложно найти достойный сервис и тверчане ездят на серьёзный ремонт в Москву. Редкость машины не порок. Говорю, как бывший владелец 306 в комплектации ХR. Проблемы в запчастях нет, ибо существуют такие конторы, как Экзист. Если я правильно понимаю, то задумывается вторая машина в семье, ибо такие катапусики берутся для поездок по городу и в качестве хозяйственной сумки на колёсах. При выборе авто для жены рассматривал базовые версии этих моделей. Рекомендация мастера сервиса, которому я имею основание безоговорочно доверять, была обратить внимание на 207-ю серию, дабы не заморачиваться нюансами по 206-й (качество сборки и комплектации машин, собранных в Иране). К сожалению это всё, что всплыло в памяти.
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от региона проживания... Так к примеру в Твери сложно найти достойный сервис и тверчане ездят на серьёзный ремонт в Москву. Редкость машины не порок. Говорю, как бывший владелец 306 в комплектации ХR. Проблемы в запчастях нет, ибо существуют такие конторы, как Экзист. Если я правильно понимаю, то задумывается вторая машина в семье, ибо такие катапусики берутся для поездок по городу и в качестве хозяйственной сумки на колёсах. При выборе авто для жены рассматривал базовые версии этих моделей. Рекомендация мастера сервиса, которому я имею основание безоговорочно доверять, была обратить внимание на 207-ю серию, дабы не заморачиваться нюансами по 206-й (качество сборки и комплектации машин, собранных в Иране). К сожалению это всё, что всплыло в памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развернутый ответ,спасибо!Живу в Москве, рассматриваю как первую машину,и на данный момент единственную.Не смущает то,что она маленькая,так как кроме себя и второго пассажира особо никого катать не собираюсь.Покупаю для поездок дом-работа-дом,и для поездок по городу в выходные,ничего особенного,но хочется конечно,чтобы машинка глаз радовала)
СсылкаПожаловаться
Roza M
Развернутый ответ,спасибо!Живу в Москве, рассматриваю как первую машину,и на данный момент единственную.Не смущает то,что она маленькая,так как кроме себя и второго пассажира особо никого катать не собираюсь.Покупаю для поездок дом-работа-дом,и для поездок по городу в выходные,ничего особенного,но хочется конечно,чтобы машинка глаз радовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для более развёрнутой консультации рекомендую обратиться в paninservice.ru - за более чем 6 лет общения ни одного нарекания. Диагностику понравившегося экземпляра от ПСА лучше всего проведёт Володя.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
206 сс вроде не выпускается лет пять...может ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
_Димон_
206 сс вроде не выпускается лет пять...может ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
в 2007 перестали выпускать.Рассматриваю машину с пробегом
СсылкаПожаловаться
Roza M
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень редкое в России авто...сломается какая нибудь фитюлька а стоить будет как новая машина...ещё и гемор с поиском энтой фитюльки...
СсылкаПожаловаться
Roza M
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОгу предложить 207 сс. Отличный авто! Первый владелец.0504350207
СсылкаПожаловаться
Очень редкий и непрактичный, если уж смотреть в подобную сторону то 307 СС хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,кэп))То же самое, что 206 или 207 только дороже и без крыши....))))
СсылкаПожаловаться
Кабрио видел всего пару раз, смешная машинка.

Думаю, не стоит.
СсылкаПожаловаться
Кабрио видел всего пару раз, смешная машинка.

Думаю, не стоит.
СсылкаПожаловаться
А машина должна вызывать видимо чувство подавленности и безысходности?Как лансер и королла
СсылкаПожаловаться
ООО Финпром
Если хочется не совсем древний авто без крыши за копейки то других вариантов нет, разве что у оки крышу спилить - да и похож будет.
В общем не плохое авто для южной страны за сои деньги, разве что задняя балка замучает... но важно ли это за такую то цену...
Да и поторговаться можно хорошо - мало идио ...покупателей купят 206-207 кабриолет.
Но правде говоря это все игрушки какие-то (как ВАЗ со срезанной крышей)))... до 500 тысяч самый достойный вариант из кабриолетов - astra 2006-2007, уже не вызывает такие жуткие приступы смеха, просто купе обойдется еще дешевле <350т.
СсылкаПожаловаться
Видел на Крите в прокате стоЯли Пыжики 206сс. Но там с открытым верхом туристы на кабриолетах ездили только вечером. Днём уж больно жарко. А на трассах ещё и сильный ветер. А у нас в городских пробках дышать выхлопами и пылью, ну не знаю... Хотя, кому что нравится. 207сс считаю красивше будет, но и дороже.
СсылкаПожаловаться
207 сс до сих пор смотрится актуально! ох как я раньше мечтала о таком авто...у меня кабриолет был - непередаваемые ощущения! 206 уж не берите... совсем старенькая будет машина, замучаетесь чинить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru