24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Peugeote 308....Всем так везет или это я такая " счастливая " ?

Добрый день всем ) Вводные данные : Peugeot 308 2012 г с минимальным для своего " возраста " пробегом ( около 18.000 ). Все ТО по плану с заключением на выходе " все ОК, никаких проблем...Все хорошо, но от 0 до 70/80 км/ч не едет....Просто тупо не едет.....При чем через раз....После 80 км/ч проблем нет : ни в скорости , ни в темпах  ее дальнейшего  "набора".... Что это ? Может, кто то сталкивался с подобной проблемой ? Подскажите, спасибо )
Мария Якубович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
kineskop@BK.RU
Автомат, ручка, мотор какой?
СсылкаПожаловаться
Мария ЯкубовичВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Автомат, ручка, мотор какой?
СсылкаПожаловаться
Автомат 1,6
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У меня сосед полгода назад купил 408 с мотором 1.6л-120лс и 4-х ступ. АКПП тоже говорит не едет нифига,рвёт на себе волосы что скроил 100т.р и не взял 150лс и 6-ти ступ.АКПП..
СсылкаПожаловаться
Мария ЯкубовичВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
У меня сосед полгода назад купил 408 с мотором 1.6л-120лс и 4-х ступ. АКПП тоже говорит не едет нифига,рвёт на себе волосы что скроил 100т.р и не взял 150лс и 6-ти ступ.АКПП..
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ) Похоже, все та же фигня, ибо по сути они не отличаются совсем ((((((
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Коробка адпативная, если ошибок нет, после толкания в пробках надо пришпоривать несколько раз в режиме кик-даун, а не гладить педаль.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Коробка адпативная, если ошибок нет, после толкания в пробках надо пришпоривать несколько раз в режиме кик-даун, а не гладить педаль.
СсылкаПожаловаться
также считаю
СсылкаПожаловаться
Мария ЯкубовичВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Коробка адпативная, если ошибок нет, после толкания в пробках надо пришпоривать несколько раз в режиме кик-даун, а не гладить педаль.
СсылкаПожаловаться
А если толкания в пробках нет ?????? Если с " чистой полосы " ?????????7 Про пробки я уже в принципе молчу.......
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Мария Якубович
Мария Якубович
А если толкания в пробках нет ?????? Если с " чистой полосы " ?????????7 Про пробки я уже в принципе молчу.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ручном режиме пробовали разгон, если нет пробуйте, потом отпишитесь.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Если связка 1.6л-120лс и 4АКПП то увы,такая машина не едет нифига,коробка древнющая напрочь,реинкарнация DP0 в каком то варианте.покупать такую машину с такой коробкой изначально было неверно.Ещё там Логан какой нибудь с такой же коробкой,туда-сюда,машина бюджетная,ей многое прощается,а 308 всё таки С-класс,как то уже не так уж и бюджетен...
СсылкаПожаловаться
Мария ЯкубовичВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Если связка 1.6л-120лс и 4АКПП то увы,такая машина не едет нифига,коробка древнющая напрочь,реинкарнация DP0 в каком то варианте.покупать такую машину с такой коробкой изначально было неверно.Ещё там Логан какой нибудь с такой же коробкой,туда-сюда,машина бюджетная,ей многое прощается,а 308 всё таки С-класс,как то уже не так уж и бюджетен...
СсылкаПожаловаться
Так точно, именно такая......Спасибо еще раз огромное за ответ и участие.....Понимаю только одно - пора менять.....Это не езда ((((
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы попробовал обратиться к нормальным спецам, знающим эти коробки, возможно они подскажут.
Поведение машины отличается на холодную и в прогретом состоянии?
СсылкаПожаловаться
Мария ЯкубовичВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я бы попробовал обратиться к нормальным спецам, знающим эти коробки, возможно они подскажут.
Поведение машины отличается на холодную и в прогретом состоянии?
СсылкаПожаловаться
Нет, не отличается.....Без разницы ((((( Спасибо большое за ответ...Буду искать.....Может, и правда найдутся таковые......
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Мария Якубович
Мария Якубович
Нет, не отличается.....Без разницы ((((( Спасибо большое за ответ...Буду искать.....Может, и правда найдутся таковые......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перепрошивка может отчасти сгладить проблему, но только сгладить, а не устранить полностью. Поищите ЧИП тюнинг этой модели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария ЯкубовичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Она и бегает.....Вернее летает.....После 80 -ти......
СсылкаПожаловаться
vik portnov
Мария,найди достойный сервис,не надо вестись, особливо ,на форуме,здесь каждый свое Я ВЫСТАВЛЯЕТ,положи ковер, торопливости,в сундук ожидания,не спеши.
СсылкаПожаловаться
Мария ЯкубовичВ ответ на vik portnov
vik portnov
Мария,найди достойный сервис,не надо вестись, особливо ,на форуме,здесь каждый свое Я ВЫСТАВЛЯЕТ,положи ковер, торопливости,в сундук ожидания,не спеши.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое ))))) В поиске ) Надеюсь, вопрос все же решится )
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Не дурите девушке голову,никакой чип-тюнинг не сделает эту коробку более расторопной,все эти потуги суть выброшенные деньги,вопрос можно решить только радикально,сменив авто на машину с более современной коробкой(например на VAG c DSG или на ту же Пежо но с мотором 150лс и 6АКПП),..Ну или смирится и забить..
СсылкаПожаловаться
Не
Вас уже один раз развели? 18 тыс пробега...Не будьте столь наивны! Абсолютно любой пробег сгоняется-элементарно. Не вкладывайте в эту машину,ибо денег уйдет,столько-сксолько она стоит. Не слушайте никого-избавляйтесь от неё. А впредь,если берете б/у машину,не поскупитесь найти специалиста который посмотрит машину при покупке и то не факт....Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Мария ЯкубовичВ ответ на Не
Не
Вас уже один раз развели? 18 тыс пробега...Не будьте столь наивны! Абсолютно любой пробег сгоняется-элементарно. Не вкладывайте в эту машину,ибо денег уйдет,столько-сксолько она стоит. Не слушайте никого-избавляйтесь от неё. А впредь,если берете б/у машину,не поскупитесь найти специалиста который посмотрит машину при покупке и то не факт....Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, но машина куплена в 2012 г в салоне с нуля....Пробег реальный....Вот что самое обидное (((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария