11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Peugeot Partner vs. Renault Kangoo Express vs. Citroen Berlingo что лучше взять?

Начну с того что для собственного интернет-магазина уже сильно требуется небольшой каблучок, так как в последнее время спросом в основном пользуется не крупная техника, а гонять за ней Газель становится накладно, мелочевкой вся газель не забивается. В связи с этим принято решение о покупке б/у каблучка, года этак 2008, за цену до 350 тысяч рублей. Выбор пал на три модели француженок, это: Peugeot Partner, Renault Kangoo Express и Citroen Berlingo. Какая из этих машин менее затратная в эксплуатации и экономичная, а также наиболее надежная? Также интересует вопрос о доступности запчастей
Demof
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
forum forum
покупаешь новый Чери Вери Хэтч, задние сиденья раскидываешь, там места вагон получается, больше даже чем в каблучке..но зато авто новое)))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
покупаешь новый Чери Вери Хэтч, задние сиденья раскидываешь, там места вагон получается, больше даже чем в каблучке..но зато авто новое)))
СсылкаПожаловаться
Фигню то не пиши. В хетче больше места чем в каблучке, спасибо поржал. А скосы в этой ерунде учитываешь ? а высоту потолка ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
Фигню то не пиши. В хетче больше места чем в каблучке, спасибо поржал. А скосы в этой ерунде учитываешь ? а высоту потолка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты их все видел...то они маленькие, как раз там места как в раскинутом хэтче
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
если ты их все видел...то они маленькие, как раз там места как в раскинутом хэтче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нормально отношусь к Китацам, но тут извини ты пишешь чушь. Как развозочный фургон чери вери не какой. Просто сравни кузов того же берлинго и кузов вери твоей. Сравни просто по кубикам, по высоте потолка грузового отсека, по тому как стоит пятая дверь, по тому как стоят борта и все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Demof
Demof
Я нормально отношусь к Китацам, но тут извини ты пишешь чушь. Как развозочный фургон чери вери не какой. Просто сравни кузов того же берлинго и кузов вери твоей. Сравни просто по кубикам, по высоте потолка грузового отсека, по тому как стоит пятая дверь, по тому как стоят борта и все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И через сколько лет экономии бензина твой каблук окупит себя ?
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Андрей
Андрей
И через сколько лет экономии бензина твой каблук окупит себя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По соотношению, бензин, ремонт и обслуживание, Газель в жопе
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Demof
Demof
По соотношению, бензин, ремонт и обслуживание, Газель в жопе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты от вопроса не уходи не крутись как уж на сковородке
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Андрей
Андрей
ты от вопроса не уходи не крутись как уж на сковородке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не ухожу и не кручусь. Газель брать для развозок мелочевки это идиотизм. Если я возьму того же ситра или пыжа на дизеле, то расход составляет 6 литров. и машина по надежности превосходит газель. нахрена мне нужна газель с расходом в 18 литров чтоб мелочевку перевезти. За Холодильниками, да, отправлю газель. за мелочью которая уместится в каблук я не буду отправлять газель. Цену на каблуке я отобью за год без проблем, на Газеле на мелочевки я быстрей состарюсь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Demof
Demof
А я не ухожу и не кручусь. Газель брать для развозок мелочевки это идиотизм. Если я возьму того же ситра или пыжа на дизеле, то расход составляет 6 литров. и машина по надежности превосходит газель. нахрена мне нужна газель с расходом в 18 литров чтоб мелочевку перевезти. За Холодильниками, да, отправлю газель. за мелочью которая уместится в каблук я не буду отправлять газель. Цену на каблуке я отобью за год без проблем, на Газеле на мелочевки я быстрей состарюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На одной только экономии бензина ты покупку каблука не отобьёш никогда а это значит купить его в убыток.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
Я нормально отношусь к Китацам, но тут извини ты пишешь чушь. Как развозочный фургон чери вери не какой. Просто сравни кузов того же берлинго и кузов вери твоей. Сравни просто по кубикам, по высоте потолка грузового отсека, по тому как стоит пятая дверь, по тому как стоят борта и все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня рядом с домом магазинчик хоз. товаров, возят на Рено этом каблуке переодически, просто как то разговорились, оказалось, что раньше возил на Москвиче АЗЛК хэтче, если помнишь такие супермодные были в своё время, так вот...говорит думал, что РЕНО больше, но оказалось не на столько кардинально, практически товара привозится чуть больше, чем раньше, но в общем его не хватает, говорит буду продавать и брать побольше или какой нибудь китайский минивенчик вроде Донгфенга или Соболя....вот уже как с неделю этого Рено не вижу...наверное продал....а что по кубикам...с линейкой как говорится не лазил..объемы не мерял
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
у меня рядом с домом магазинчик хоз. товаров, возят на Рено этом каблуке переодически, просто как то разговорились, оказалось, что раньше возил на Москвиче АЗЛК хэтче, если помнишь такие супермодные были в своё время, так вот...говорит думал, что РЕНО больше, но оказалось не на столько кардинально, практически товара привозится чуть больше, чем раньше, но в общем его не хватает, говорит буду продавать и брать побольше или какой нибудь китайский минивенчик вроде Донгфенга или Соболя....вот уже как с неделю этого Рено не вижу...наверное продал....а что по кубикам...с линейкой как говорится не лазил..объемы не мерял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к канго примерялся, туда без особых проблем влезут 6 духовых шкафов, несколько телевизоров и варочных панелей. навряд ли в хетч это все влезет. У меня была 12шка, иногда мотался чтоб забрать со склада товар. ее хватало на пару микроволновок, варочную панель и духовой шкаф, все место кончилось.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
Я к канго примерялся, туда без особых проблем влезут 6 духовых шкафов, несколько телевизоров и варочных панелей. навряд ли в хетч это все влезет. У меня была 12шка, иногда мотался чтоб забрать со склада товар. ее хватало на пару микроволновок, варочную панель и духовой шкаф, все место кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе надо вот такое чудо, только у нас такое не продают к сожалению

СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
тебе надо вот такое чудо, только у нас такое не продают к сожалению

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не плохо. Но как говорил, помимо Газели, которая с....самка собаки достала уже, оптимален Каблук.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
Да не плохо. Но как говорил, помимо Газели, которая с....самка собаки достала уже, оптимален Каблук.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
единственное с Польши заказать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
единственное с Польши заказать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Форум, перестань мне впаривать Китай )))) Китай я буду покупать лет только через 5, качество за это время у них сильно поднимется)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
Форум, перестань мне впаривать Китай )))) Китай я буду покупать лет только через 5, качество за это время у них сильно поднимется)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как я тебе его по чату впарю))))) все равно он не продаётся)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
leva ruxkianВ ответ на Demof
Demof
Фигню то не пиши. В хетче больше места чем в каблучке, спасибо поржал. А скосы в этой ерунде учитываешь ? а высоту потолка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ренаулт кангошку это машина и вместимость хорошая отличная покупка будет правда не любит когда на ней гарцуют
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
покупаешь новый Чери Вери Хэтч, задние сиденья раскидываешь, там места вагон получается, больше даже чем в каблучке..но зато авто новое)))
СсылкаПожаловаться
Тем более машина берется для работы, чтоб свою задницу возить, у меня есть Вольво.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Demof
Demof
Тем более машина берется для работы, чтоб свою задницу возить, у меня есть Вольво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каблук твой будет жрать бензина практически столькоже сколько газель с 406 двиглом. Пока окупит себя ты уже будешь в мире ином.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Андрей
Андрей
каблук твой будет жрать бензина практически столькоже сколько газель с 406 двиглом. Пока окупит себя ты уже будешь в мире ином.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поездка за товаром на Газели выходит от 3х до 4х тысяч на бензин. средний расход 18 литров. Вопросы ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария