Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Peugeot или Citroen?

Что выбрать? Новый С4 или рестайлинговый 308-й, ожидаемый в июле или чуть позже? Не хочу немцев или японцев, выбор пал на французев. Пожалуйста свои мнения и предпочтения аргументируйте исходя из собственного опыта и опыта знакомых. И прошу еще раз помочь в выборе между этими моделями, а не втюхивать опять немцев или б/ушный более дорогой класс!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Vladimir Lavrov
мне с4 по дизайну больше понравился,а тех составляющая у них одна..
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я не скажу из своего опыта или опыта знакомых, скажу со стороны. Пыж и ситроен практически одно и тоже. Но в Ситроене новом внешне есть немного харизмы, а пыж он какой-то более женственный. Одинаковые машины с разной внешностью, мужественный С4 и женственный 308. Для мужчины я за С4.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Пыжик интереснее! Особенно с двигателем 1.6 -120л.с. совместно с БМВ. Я считаю что салон выполнен из более качественных материалов.
А прошлый С4 - очень много теряет при продаже. =(
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Пыжик интереснее! Особенно с двигателем 1.6 -120л.с. совместно с БМВ. Я считаю что салон выполнен из более качественных материалов.
СсылкаПожаловаться
Сказано про новый же, салон нового с4 во много раз привлекательнее пежошного
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну и где ты его видел? Купи и катайся тогда!
СсылкаПожаловаться
DooFFF

Ну и где ты его видел? Купи и катайся тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://info.citroen.ru/price/passenger/c...Ваш К.О

Только на картинках. И как ты понял что он не скрипит, выполнен качественно?
СсылкаПожаловаться
DooFFF
http://info.citroen.ru/price/passenger/c...Ваш К.О

Только на картинках. И как ты понял что он не скрипит, выполнен качественно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<noindex>http://info.citroen.ru/price/passen<wbr>ger/c...</noindex>Ваш К.ОТолько на картинках. И как ты понял что он не скрипит, выполнен качественно?
Что Ситроен,что Пежо у меня на родине в Калуге собирают и уж поверь как собирают я знаю лучше тебя
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
<noindex>http://info.citroen.ru/price/passen<wbr>ger/c...</noindex>Ваш К.ОТолько на картинках. И как ты понял что он не скрипит, выполнен качественно?
Что Ситроен,что Пежо у меня на родине в Калуге собирают и уж поверь как собирают я знаю лучше тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
<noindex><noindex>http://info.citroen.ru/price/passen<wbr><wbr>ger/c...</noindex></noindex>Ваш К.ОТолько на картинках. И как ты понял что он не скрипит, выполнен качественно?Что Ситроен,что Пежо у меня на родине в Калуге собирают и уж поверь как собирают я знаю лучше тебя

Что ты можешь знать, пускай хоть что там собирают... Причем тут ты и сами автомобили.

Ни одного факта ты не привел. Реальная эксплуатация или просто в салоне посидеть разные вещи.

На какой тачке сам передвигаешься?
СсылкаПожаловаться
DooFFF
<noindex><noindex>http://info.citroen.ru/price/passen<wbr><wbr>ger/c...</noindex></noindex>Ваш К.ОТолько на картинках. И как ты понял что он не скрипит, выполнен качественно?Что Ситроен,что Пежо у меня на родине в Калуге собирают и уж поверь как собирают я знаю лучше тебя

Что ты можешь знать, пускай хоть что там собирают... Причем тут ты и сами автомобили.

Ни одного факта ты не привел. Реальная эксплуатация или просто в салоне посидеть разные вещи.

На какой тачке сам передвигаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
rx 300, работая по совместительству с заводом,я часто бываю внутри,ситроены часто радуют сверчками? Обрадую тебя,они появляются обычно после 30т пробега,для новых авто
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
rx 300, работая по совместительству с заводом,я часто бываю внутри,ситроены часто радуют сверчками? Обрадую тебя,они появляются обычно после 30т пробега,для новых авто
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ну конечно! Вот сегодня сверчка не было 29 999км, завтра 30т и сверчки зашумели, то там то тут. Если они вообще появляются это уже минус и никак не посчитаешь когда и сколько.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
СсылкаПожаловаться
Да там двигатели то одинаковые, платформа тоже. В общем они как брат с сестрой!:)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
привет , конечно счас начнуть противники , но я бы взял бы бы 308 1,4 дизель sw, идеальная машинка и 5 литров дизеля в городе
СсылкаПожаловаться
DooFFF
У них разные настройки от подвесок до ЭУРа. Поэтому не факт что они очень похожи в движении.
СсылкаПожаловаться
Пежо и Ситроен - суть одна и та же. Контора-то та же самая выпускает. Бери то, к чему душа лежит, всё остальное не важно
СсылкаПожаловаться
Райдер
Обновленный Пежо 308 мне интереснее, будет 6-ступка автомат.
На Ситроен будет стоять робот.
Пежо ликвидность выше, продать проще.
Мой выбор Пежо.
СсылкаПожаловаться
universel@list.ru
конечно это ващ выбор, но я бы не стал склоняться в пользу французов . Немец и только немец, проверено на опыте .
СсылкаПожаловаться
Я за ситроен.
Все-таки новая модель.А пыжик хоть и рестайлинг,но модель не новая.
А вообще лучше пройти тест-драйвы,и тогда уже будет ясно вам.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
пыж изменился только внешне , а с4 полнотью новый , для меня ситроен более привлекательный . я бы его и взял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть