Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Peugeot готовит преемника 308 модели

Peugeot готовит преемника 308 модели. Как думаете достойный будет преемник? Читаем и обсуждаем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
андрей махров
Все одно оно ...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
тут не все знаю что такое 308 а тут очередное
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
тут не все знаю что такое 308 а тут очередное
СсылкаПожаловаться
Судя по аватаре, Вы точно должны знать. Кстати, в Париже 308SW много в такси работает. Видимо там ничего не знают о ломучем французском ...овне.)))
СсылкаПожаловаться
Судя по аватаре, Вы точно должны знать. Кстати, в Париже 308SW много в такси работает. Видимо там ничего не знают о ломучем французском ...овне.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артем прекратите судить про аватары тут половина народу если судить по аватаркам из дурдома пишут, что касается меня я сам на пыжике катаюсь , и весьма доволен , правда не по росс дорогам , на моем спидометре 325 тыщ , и представьте гранаты и подшипники стоят родные еще , свечи не менял уже 160 тыщ как взял у дедка одного
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Артем прекратите судить про аватары тут половина народу если судить по аватаркам из дурдома пишут, что касается меня я сам на пыжике катаюсь , и весьма доволен , правда не по росс дорогам , на моем спидометре 325 тыщ , и представьте гранаты и подшипники стоят родные еще , свечи не менял уже 160 тыщ как взял у дедка одного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, что касается меня я сам на пыжике катаюсь , и весьма доволен ,

Я тоже на пыжике, и тоже доволен. И меня не надо убеждать в их надежности. Вот убедить другого - это проблема. Следующую машину. правда если всё получится, возьму Ситроен, и то только потому, что к нам не везут 508SW, и больше не продают 308SW.
СсылкаПожаловаться
, что касается меня я сам на пыжике катаюсь , и весьма доволен ,

Я тоже на пыжике, и тоже доволен. И меня не надо убеждать в их надежности. Вот убедить другого - это проблема. Следующую машину. правда если всё получится, возьму Ситроен, и то только потому, что к нам не везут 508SW, и больше не продают 308SW.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие машины наверняка в салонах белоруссии есть
СсылкаПожаловаться
Киса
Двигатель мотоциклетный смущает. И алюминий с композитными материалами тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru