Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Peugeot готовит преемника 308 модели

Peugeot готовит преемника 308 модели. Как думаете достойный будет преемник? Читаем и обсуждаем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
андрей махров
Все одно оно ...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
тут не все знаю что такое 308 а тут очередное
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
тут не все знаю что такое 308 а тут очередное
СсылкаПожаловаться
Судя по аватаре, Вы точно должны знать. Кстати, в Париже 308SW много в такси работает. Видимо там ничего не знают о ломучем французском ...овне.)))
СсылкаПожаловаться
Судя по аватаре, Вы точно должны знать. Кстати, в Париже 308SW много в такси работает. Видимо там ничего не знают о ломучем французском ...овне.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артем прекратите судить про аватары тут половина народу если судить по аватаркам из дурдома пишут, что касается меня я сам на пыжике катаюсь , и весьма доволен , правда не по росс дорогам , на моем спидометре 325 тыщ , и представьте гранаты и подшипники стоят родные еще , свечи не менял уже 160 тыщ как взял у дедка одного
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Артем прекратите судить про аватары тут половина народу если судить по аватаркам из дурдома пишут, что касается меня я сам на пыжике катаюсь , и весьма доволен , правда не по росс дорогам , на моем спидометре 325 тыщ , и представьте гранаты и подшипники стоят родные еще , свечи не менял уже 160 тыщ как взял у дедка одного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, что касается меня я сам на пыжике катаюсь , и весьма доволен ,

Я тоже на пыжике, и тоже доволен. И меня не надо убеждать в их надежности. Вот убедить другого - это проблема. Следующую машину. правда если всё получится, возьму Ситроен, и то только потому, что к нам не везут 508SW, и больше не продают 308SW.
СсылкаПожаловаться
, что касается меня я сам на пыжике катаюсь , и весьма доволен ,

Я тоже на пыжике, и тоже доволен. И меня не надо убеждать в их надежности. Вот убедить другого - это проблема. Следующую машину. правда если всё получится, возьму Ситроен, и то только потому, что к нам не везут 508SW, и больше не продают 308SW.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие машины наверняка в салонах белоруссии есть
СсылкаПожаловаться
Киса
Двигатель мотоциклетный смущает. И алюминий с композитными материалами тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть