29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Peugeot, Citroen и Renaut - НЕНАДЕЖНЫЕ МАШИНЫ, ... НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ у НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ!

Приветствую владельцев французсих "ВАЗов", счастливчиков, которые от них избавились, и тех, кто является более счастливыми - не владельцами!
К своему 200-летию компания "Пежо Ситроен" очень хорошо научилась не делать хорошие, надежные автомобили, а продавать "сырые" заводские конструкторы-недоработки, меняя при этом в основном только пластиковую оболочку кузова.
Денег в рекламу вбухано не мало, надо "отбивать" любыми методами: стараться по-возможности, сваливать затраты на покупателей по гарантийному ремонту, убеждая их в том, что они не правильно эксплуатируют "лучшие в мире авто всех времен и народов"ю
А какие скидки ...постоянные акции - все, чтобы "заманить" покупателя! (Помню одну фразу: хороший товар в рекламе не нуждается!)
Ну, а поддержка ...- почти не один автожурнал, не один автосайт не напишет или заблокирует Ваш негативный отклик про эксплуатацию Пежо или Ситроен ...говорят: "Кто рубит руку, которая дает деньги!" Попробуйте, ..WWW.DRIVE.RU, "5 КОЛЕСО", etc.
Кредиты также легко выдадут без особых проверок, те страховые компании и банки, услуги которых Вам предложат в салонах-продаж Пежо и др. Особенно, с удовольствием и легкостью это сделает компания-банк ЗАО "Компания Розничного Кредитования (КРК)" (г.Москва).
Сайт компании: www.cfcgroup.ru, а вот, что интересно - отзывы о компании http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=195980. Получив кредит в этой компании, Вас "разденут до трусов", а то и ...только подпишите договор!
Есть и "Друзья по цеху" у этих компаний, ..но особенно хочется отметить Хамовнический районный суд г.Москвы, во главе с федеральным судьей Канановичем И.В. и другими его коллегами. Это личности, явно негодяйские ...причем судья Кананович практически уничтожил ...свою нервную систему, воспринимая исковые заявления к ЗАО "КРК", как личную обиду!
Если обратиться в канцелярию по гражданским делам данного суда с вопросом: "Знаете ли Вы кого-либо, кто выиграл процесс в Вашем суде у ЗАО "КРК"?", то ...на Вас посмотрят как минимум, как на "не совсем здорового" человека ...
К тому же, ..ООО "Пежо Ситроен Рус" и ее дилеры, как ООО "Бретань авто" ((г.Москва) www.bretagne-auto.ru), ООО "Орбита Леон Авто((г.Ростов-на-Дону) www.orbita-peugeot.ru)" крйне не доброжелательны к своим клиенам ...и в случае конфликтной ситуации НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ ВАМ НА ВСТРЕЧУ! Да, и в суды они не ходят, даже не смотря на извещения лично от судей ...видимо, последние для них не сособый авторитет.
Судиться с "французиками" можно очень, очень долго ...и скорее всего ...правда будет не на стороне клиента.
Тем, не менее таким НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ ПРОДАВЦАМ надо давать отпор ...особенно, чтобы чувствовали они это в год Франции в России и соответственно России во Франции. Сейчас, НЕ ПОКУПАЯ автомобили Peugeot, Citroen и пр. нужно обратить внимание этих личностей на качество их продукции и их отношение к российскому потребителю!
Почитайте статьи в интернете, посетите форумы, ..поспрашивайте мастеров на СТО, как часто ломаются "французы", какие у них "слабости" ...и Вы поймете, что французкий дизайн - это "красивый фантик", а внутри - .

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ С ВАШИМИ АВТО!
lgvtuning@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Андрей Устинов
Полностью с Вами согласен . Покупал и обслуживался ,первое время , на Варшавке ,,АВТОМИР,, .Одним словом ,, дурят нашего брата во всем,, .долго рассказывать ...туда я теперь сам не еду и другим не советую !!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Стопудово-сырые.Моторные отсеки напаковывают-лампочку поменять 2 нормо-часа.Привязки к сервису.Дизайны,тонкое чутье,узнают и без дизайна.
СсылкаПожаловаться
Vlad
видно лоханулся сам, а теперь на машины валит, у меня у самого француз 3 года пробег 106ткм и кроме расходников не чего не менял, кстати немцы не реже посещают сто
СсылкаПожаловаться
Немич
От начала до конца чушь. Во первых ,- какую из марок не рекламируют? Во вторых, - гляньте к примеру последние 3 отзыва по ауди 6, вот прям счас! (и немцев не брать теперь?)))))... Ну и в третьих, - нех... свое мнение (вкус итд) другим навязывать.
СсылкаПожаловаться
dvanov
У меня КАНГУшка за два года проехала почти 80 тыс. км. Ничего не ломалось. Единственный момент - зимой после мойки оторвал примерзший тросик задней сдвижной двери. Поменяли по гарантии. Т.О.( три года назад) стоило чуть больше 100 долл. И теперь новый хозяин ездит -ненарадуется.
СсылкаПожаловаться
СамРемо СамРемо
а ничего што на Пежо-407 движок делали совместно с БМВ, а автомат с Порше. И не надо гнать на французов. Посмотри WRC или F-1 кто там выигрывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаков
сталкивался с берлинго и пежо 307, такое ощущение что машины одноразовые!!!!
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
Логан 5+ лет уже
только регулярные ТО...
правда пробег небольшой 40...41 тыс.км
наверное просто повезло :)
СсылкаПожаловаться
АртВ ответ на Yury Maslov
Yury Maslov
Логан 5+ лет уже
только регулярные ТО...
правда пробег небольшой 40...41 тыс.км
наверное просто повезло :)
СсылкаПожаловаться
Логан 5+ лет ужетолько регулярные ТО...правда пробег небольшой 40...41 тыс.кмнаверное просто повезло :)

неа машина зверь оч надежная..че тереть то все таксисты на них че просто так что ли
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Рено-Ниссан и ПСА\Пежо Ситроен\ разные Обслуживаем Логаны Кенго Меганы Пежо Ситроены С3 С5 все в возрасте 3-8 лет,Да много заморочек в обслуге но машинки давно ушли от гаражного сервиса и это нужно понимать
СсылкаПожаловаться
Александр Кушаков
У меня Пежо-307SW, взял спробегом 150000км., сейчас 172000км.,обслуживаю сам и кроме того, что это отличная, хорошо продуманная и хорошо сделанная машина добавить нечего. До этого была Ауди А-6 2,5 TDI так с ней заморочек было на порядок больше.
СсылкаПожаловаться
pk7478
Ну чего раскричался то? Знаем, что у Ситроена нет гарантии. И что? Их меньше продавать и покупать будут?
СсылкаПожаловаться
LEON
Статейка- бред сумасшедшего ! Я уже 5-й год езжу на французах , сначала были 2 рено , а последний год Ситроен С4 ! У мегана конечно было геморно лампочки менять, но от эксплуатации остались самые теплые воспоминария, никаких нареканий, отличный семейный автомобиль ! Сейчас у меня Ситр, от которого я вообще балдею, за 50 т.км. только рулевую тягу заменил- цена вопроса 18$ . У меня друзья ездят и на корейцах и на японцах, немцах, итальянцах , и у всех есть свои косяки , свои проблемы и болячки, но если брать цены на запчасти , то ДЕШЕВЛЕ чем на ФРАНЦУЗЫ цен на расходники сейчас нет ! У моей жены Деу Ланос, дак по некоторым позициям на него даже дороже цены чем на мой Цитрамон ! Кто не верит- зайдите в Екзист и пошарьтесь !
СсылкаПожаловаться
эд николаев
если французы плохие - то ВАЗы какие тогда????
СсылкаПожаловаться
Анвар Хуснутдинов
Да , видно сильно обидели парня. ситроен С3 пикассо больших жалоб нет, в сервисе все делают по гарантии хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Юра Фененко
месяц назад купил логан как он?
СсылкаПожаловаться
олег арсентьев
рено логан пробег 411000 км не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Сергей Хаханов
Чушь...
СсылкаПожаловаться
yura lidanov
У друзей СИТРО уже 10 лет.НАРЕКАНИЙ НЕТ.Вещь.Себе взял ПИКАСО.Доволен.Такие дела.У знакомой ХУНДАЙ САНТА ФЕ замучилась с каробкой.Что тут скажешь...
СсылкаПожаловаться
Николай Николаев
Я СКАЖУ ЧТО, ЗА КАЖДОЙ МАШИНОЙ НУЖНО СЛЕДИТЬ, НУ И СТИЛЬ ЕЗДЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННЫЙ, ПРО СИТРОЕН И РЕНО СКАЖУ, В КАРСНОДАРЕ ИХ ПОЛОВИНА ТАКСИСТОВ ЭКСПЛУАТИРУЕТ И В ХВОСТ И ВГРИВУ, ЗА 2 ГОДА БОЛЕЕ 300000 КМ НАМАТЫВАЮТ И Я НЕРАЗУ НЕ СЛЫШАЛ, ЧТО У КОГОТО ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ С ДВИГАТЕЛЕМ ИЛИ ХОДОВОЙ. еСТЬ АВТО С ПРОБЛЕМОЙ ЭЛЕКТРИКИ НО ОЧЕНЬ РЕДКО. уДАЧИ ВАМ В ВЫБОРЕ. дА КСТАТИ СИТРОЕН ДАЕТ ГАРАНТИЮ НА КУЗОВ ОТ РЖАВЧИНЫ 12 ЛЕТ!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария