Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Peugeot 407

привет всем подскажите может кто владеет Peugeot 407 как вобще авто проблемный? по запчастям как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
kineskop@BK.RU
Про 407 не знаю, а с 307 проблем никаких, если на ручке. Коробка-автомат - слабое место
СсылкаПожаловаться
Вам надо у Радиона Газманова спросить. он же вроде этот хлам рексамирует
СсылкаПожаловаться
Вам надо у Радиона Газманова спросить. он же вроде этот хлам рексамирует
СсылкаПожаловаться
Когда смотрите рекламу не стоит включать мозг . полностью согласен , но спутать 407 и 408 ))))
СсылкаПожаловаться
Когда смотрите рекламу не стоит включать мозг . полностью согласен , но спутать 407 и 408 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница. 407 или 408. все это дерьмо пластмассовое. хочется нормальное авто - кадиллак. если большое надо - то додж караван есть. люксовый большой внедорожник. эскалэйд. или из линкольна что-то. спортивное - так есть мустанг. а 407 408, да хоть 4008 - все это хлам
СсылкаПожаловаться
какая разница. 407 или 408. все это дерьмо пластмассовое. хочется нормальное авто - кадиллак. если большое надо - то додж караван есть. люксовый большой внедорожник. эскалэйд. или из линкольна что-то. спортивное - так есть мустанг. а 407 408, да хоть 4008 - все это хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда у меня вопрос - смысл лезть на форум где обсуждают пластмассовые авто?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Французские машины - они такие: одни на них катаются, а другие их ругают. Если бы мне год назад кто-то сказал, что я буду ездить на Пежо - послал бы не раздумывая, и начал бы повторять мантры из интернета, про ненадежность и дорогие запчасти.
А потом подвернулся хороший 307SW, я в него сел, и понял, что вылезать не хочу. 5 месяцев, 14000 км, ничего не гремит и не отваливается, заводится всегда, едет хорошо, в салоне удобно. Не жалею. Запчасти стоят чуть дороже чем на ТАЗы, в Москве все в наличии. ТО-80000 с заменой передних дисков-колодок - 9000 рублей, ТО-90000 (вне регламента) - масло-фильтры и замена стоек стабилизатора (расходник на многих машинах) - 6000 материалы+работа.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Французские машины - они такие: одни на них катаются, а другие их ругают. Если бы мне год назад кто-то сказал, что я буду ездить на Пежо - послал бы не раздумывая, и начал бы повторять мантры из интернета, про ненадежность и дорогие запчасти.
А потом подвернулся хороший 307SW, я в него сел, и понял, что вылезать не хочу. 5 месяцев, 14000 км, ничего не гремит и не отваливается, заводится всегда, едет хорошо, в салоне удобно. Не жалею. Запчасти стоят чуть дороже чем на ТАЗы, в Москве все в наличии. ТО-80000 с заменой передних дисков-колодок - 9000 рублей, ТО-90000 (вне регламента) - масло-фильтры и замена стоек стабилизатора (расходник на многих машинах) - 6000 материалы+работа.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже - никогда не думал раньше, что буду ездить на французе. В итоге выбрал комфорт а не шильдик. Я про флюенс рестайл
СсылкаПожаловаться
антон смуров
это 307 а я про 407 интересуюсь
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Если ты живешь в кокой нибудь дыре, то с запчастями под заказ о т3-5 дней, машина комфортная, но рассчитана только под асфальт, т.к нос висит очень низко. В обслуживание так же как её одноклассники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru