Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Peugeot 407

привет всем подскажите может кто владеет Peugeot 407 как вобще авто проблемный? по запчастям как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
kineskop@BK.RU
Про 407 не знаю, а с 307 проблем никаких, если на ручке. Коробка-автомат - слабое место
СсылкаПожаловаться
Вам надо у Радиона Газманова спросить. он же вроде этот хлам рексамирует
СсылкаПожаловаться
Вам надо у Радиона Газманова спросить. он же вроде этот хлам рексамирует
СсылкаПожаловаться
Когда смотрите рекламу не стоит включать мозг . полностью согласен , но спутать 407 и 408 ))))
СсылкаПожаловаться
Когда смотрите рекламу не стоит включать мозг . полностью согласен , но спутать 407 и 408 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница. 407 или 408. все это дерьмо пластмассовое. хочется нормальное авто - кадиллак. если большое надо - то додж караван есть. люксовый большой внедорожник. эскалэйд. или из линкольна что-то. спортивное - так есть мустанг. а 407 408, да хоть 4008 - все это хлам
СсылкаПожаловаться
какая разница. 407 или 408. все это дерьмо пластмассовое. хочется нормальное авто - кадиллак. если большое надо - то додж караван есть. люксовый большой внедорожник. эскалэйд. или из линкольна что-то. спортивное - так есть мустанг. а 407 408, да хоть 4008 - все это хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда у меня вопрос - смысл лезть на форум где обсуждают пластмассовые авто?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Французские машины - они такие: одни на них катаются, а другие их ругают. Если бы мне год назад кто-то сказал, что я буду ездить на Пежо - послал бы не раздумывая, и начал бы повторять мантры из интернета, про ненадежность и дорогие запчасти.
А потом подвернулся хороший 307SW, я в него сел, и понял, что вылезать не хочу. 5 месяцев, 14000 км, ничего не гремит и не отваливается, заводится всегда, едет хорошо, в салоне удобно. Не жалею. Запчасти стоят чуть дороже чем на ТАЗы, в Москве все в наличии. ТО-80000 с заменой передних дисков-колодок - 9000 рублей, ТО-90000 (вне регламента) - масло-фильтры и замена стоек стабилизатора (расходник на многих машинах) - 6000 материалы+работа.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Французские машины - они такие: одни на них катаются, а другие их ругают. Если бы мне год назад кто-то сказал, что я буду ездить на Пежо - послал бы не раздумывая, и начал бы повторять мантры из интернета, про ненадежность и дорогие запчасти.
А потом подвернулся хороший 307SW, я в него сел, и понял, что вылезать не хочу. 5 месяцев, 14000 км, ничего не гремит и не отваливается, заводится всегда, едет хорошо, в салоне удобно. Не жалею. Запчасти стоят чуть дороже чем на ТАЗы, в Москве все в наличии. ТО-80000 с заменой передних дисков-колодок - 9000 рублей, ТО-90000 (вне регламента) - масло-фильтры и замена стоек стабилизатора (расходник на многих машинах) - 6000 материалы+работа.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже - никогда не думал раньше, что буду ездить на французе. В итоге выбрал комфорт а не шильдик. Я про флюенс рестайл
СсылкаПожаловаться
антон смуров
это 307 а я про 407 интересуюсь
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Если ты живешь в кокой нибудь дыре, то с запчастями под заказ о т3-5 дней, машина комфортная, но рассчитана только под асфальт, т.к нос висит очень низко. В обслуживание так же как её одноклассники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru