11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Peugeot 308(sw) 1.6MT 2011 - Renault Fluence 1.6MT 2011?

Здравствуйте, вот такой выбор из двух французов. Пыжик возможно универсал, хэтчбек, рестайлинг после 11 года, двигатель EP6 1.6 120лс, МКПП, в общем то смущает клиренс универсала, до этого владел 307sw очень низкий(( в остальном устраивал полностью, у Калужской сборки клиренс вроде 170мм, жор масла у двигателя говорят устранили после 2010.
По рено, смущает двигатель K4M 106лс, много негативных отзывов "не едет" и т.д.
В принципе рассматриваются оба автомобиля не старше 5 лет с пробегом до сотни, интересует мнение общественности, что брать) на что обратить внимание при осмотре, стоит ли вообще)))

Заранее спасибо.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В Калуге их и не собирали) речь была про хэтчбек 5д, sw сборка франция, там клиренс 160мм по ТТХ, тоже больше склоняюсь к sw но клиренс маловат(( зимой во дворе буду работать грейдером, и бампер станет расходником.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Никто не мешает, поменять пружины на русский вариант и заиметь 160мм это будет стоить небольших денег, а так равных сараю Пежо и близко нет, особенно в хорошей комплектации.Рено не знаю, кроме крепких движков плюсов не вижу.
СсылкаПожаловаться
pyzh
Тесть с 2012 на SW , правда с автоматом ,120 л.с., живет в Тверской обл., в городе дороги - полный шлак, зимой не чистят совсем и яма на яме. Проблем нет с авто, клиренса вполне хватает, на брюхо ни разу не сел, и не скоблил. По поломкам - термодатчик накрылся - поменяли по гарантии, - болезнь была у них. И все на этом, остальное - расходники.
И на этом все. Машине 3,5 года
СсылкаПожаловаться
Игорь
да купил бы уж нормальный авто
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RU
Пежо настоящий автомобиль, лучше Пежо может быть только Пежо.
СсылкаПожаловаться
Николай Евсюков
Peugeot 308 с дизелем расход ! динамика!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Брать б/у французскую помойку? Вы не больны часом???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария