29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Peugeot 308. Первые впечатления, опыт эксплуатации, сервис

Поздравляю обладателей 308-го Пыжа. Делитесь впечатлениями и опытом эксплуатации.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Ирина
Мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Semicvetik
Суперрррр!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksandr storozhilov
Пока пробег небольшой. В салоне тихо,комфортно,всё на месте.Нравится.
СсылкаПожаловаться
сергей потапкин
у меня 308 механика почемута провал почему?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сергей потапкин
сергей потапкин
у меня 308 механика почемута провал почему?
СсылкаПожаловаться
Смотри салон или свечи. Сейчас Пежо отзывает свечи, поставленные в РФ. С бесплатной заменой. То что продали не катит под наши морозы:)
СсылкаПожаловаться
Павел КВ ответ на сергей потапкин
сергей потапкин
у меня 308 механика почемута провал почему?
СсылкаПожаловаться
здраствуйте увидел ваше объявление о провале у меня тоже пежо только 407 тоже механика тоже провалы пробывал менять дросельную заслонку непомогло а потом сказали что во всем виновата элекронная заслонка подачи топлива несразу реагирует на малых оборотах а на высоких впринципи нормально если будут еще вопросы пишите pablo79@list.ru
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Павел К
Павел К
здраствуйте увидел ваше объявление о провале у меня тоже пежо только 407 тоже механика тоже провалы пробывал менять дросельную заслонку непомогло а потом сказали что во всем виновата элекронная заслонка подачи топлива несразу реагирует на малых оборотах а на высоких впринципи нормально если будут еще вопросы пишите pablo79@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. а музыку стандартную на др не менял?
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на сергей потапкин
сергей потапкин
у меня 308 механика почемута провал почему?
СсылкаПожаловаться
у меня 308 механика почемута провал почему?

если на т.о тебе меняли свечи значит поставили не оригинальные-вот и весь провал советую ставить оригинал.
СсылкаПожаловаться
Компания Меркурий
Есть ли у кого проблемы с програмным обеспечением.
Один раз поменяли. через 3 недели опять ошибку выдает
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Компания Меркурий
Компания Меркурий
Есть ли у кого проблемы с програмным обеспечением.
Один раз поменяли. через 3 недели опять ошибку выдает
СсылкаПожаловаться
С прогой все нормально. Но и у меня на 8000 выдал - до ТО 100 км, через 200 км уже было -100 до ТО. Халтурят на ТО вот и все
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей
Андрей
С прогой все нормально. Но и у меня на 8000 выдал - до ТО 100 км, через 200 км уже было -100 до ТО. Халтурят на ТО вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсчёт до ТО идёт не только по пробегу, но и от даты выпуска машины. Почитайте инструкцию, ТО проходят по достижении 20000 км или 1-го года эксплуатации. Вот у вас видемо годик и прошел с момента выпуска.
СсылкаПожаловаться
Павел КВ ответ на Компания Меркурий
Компания Меркурий
Есть ли у кого проблемы с програмным обеспечением.
Один раз поменяли. через 3 недели опять ошибку выдает
СсылкаПожаловаться
а какая у вас модель
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Павел К
Павел К
а какая у вас модель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
308, 1,6 МКПП
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Здравствуйте!
На нашем сайте "Тормози.ру" есть рубрика "Личный опыт" .

Если вы хотите стать героем этой рубрики, пришлите несколько фотографий, где вы и ваша машина, а также небольшой рассказ о вашем автомобильном опыте и нынешнем железном друге.

С радостью опубликуем все истории!

Условие – вы должны представиться, можно использовать псевдоним. Тексты, подписанные – Алекс, Джон на восьмерке, Татьяна с кольцевой – приниматься не будут. Адрес для текстов и фотографий: tanya@mediacartel.ru

Заранее СПАСИБО=)
СсылкаПожаловаться
Petrovich
До Пежо 308 имел 5 иномарок, в т.ч. Шкода, Фольксваген Гольф4, Мицубиши Пажжеро -Пинин, Форд-Фьюжн и т.д. Для города и зглродных прогулок по нормальным дорогам - хорошая и очень комфортабельная( подвеска, тишина в салоне).
На первых 16000 км ни одной проблемы. Но очень трудно привыкнуть к оценке габаритов!! Может я один такой!
СсылкаПожаловаться
Петр НагорновВ ответ на Petrovich
Petrovich
До Пежо 308 имел 5 иномарок, в т.ч. Шкода, Фольксваген Гольф4, Мицубиши Пажжеро -Пинин, Форд-Фьюжн и т.д. Для города и зглродных прогулок по нормальным дорогам - хорошая и очень комфортабельная( подвеска, тишина в салоне).
На первых 16000 км ни одной проблемы. Но очень трудно привыкнуть к оценке габаритов!! Может я один такой!
СсылкаПожаловаться
машина классная но к габаритам пртвыкать сложно
СсылкаПожаловаться
Andrew Serov
Проблем с Пежо 308 у меня нет, кроме одной: иногда останавливается двигатель на оборотах холостого хода и "плавают" обороты двигвтеля на холостом ходу, на сервисе мне причину не объяснили....Живу и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Катапульта
мне все оч нравиЦа, машинку купила в конце июля, послушная, без глюков (автомат) все что нужно для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Светозар Усачев
У меня автомат с турбодвигателем. Офигеть. Я могу сравнивать, до этой машины у меня было около 21 иномарки. Искренне могу с радостью вспомнить около четырех. Не ожидал когда покупал, что реально можно получать удовольствие от современной машины гольф класса. До этого были не ниже D класса. В первые 3000 выскакивала какая то ошибка, но на АВЕСЕ все сбросили. поставил круиз и ксенон. Дествительно долго привыкал к габаритам. Потихоньку становлюсь фанатом ПЕЖО. Единственно, что напрягает - это длинный шнобель.
СсылкаПожаловаться
Игорь Дмитриев
пробег за 9 месяцев 31000 км все что было три раза менял лампы ближнего цвета
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария