Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Peugeot 308. Первые впечатления, опыт эксплуатации, сервис

Поздравляю обладателей 308-го Пыжа. Делитесь впечатлениями и опытом эксплуатации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Opel Mokka
Только сегодня взял с 0 пробегом 1,4 турбо ,механика,перед​ний привод ,проехал под 100 км.Очень неплохо она едет ! друг, у которого Мерс 2,3 бензиновый, говорит, что даже получше едет этот Опелек в пла...
5.0
24 сентября
Daihatsu Sirion
Удобный городской автомобиль.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Semicvetik
Суперрррр!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksandr storozhilov
Пока пробег небольшой. В салоне тихо,комфортно,всё на месте.Нравится.
СсылкаПожаловаться
сергей потапкин
у меня 308 механика почемута провал почему?
СсылкаПожаловаться
сергей потапкин
СсылкаПожаловаться
Смотри салон или свечи. Сейчас Пежо отзывает свечи, поставленные в РФ. С бесплатной заменой. То что продали не катит под наши морозы:)
СсылкаПожаловаться
сергей потапкин
СсылкаПожаловаться
здраствуйте увидел ваше объявление о провале у меня тоже пежо только 407 тоже механика тоже провалы пробывал менять дросельную заслонку непомогло а потом сказали что во всем виновата элекронная заслонка подачи топлива несразу реагирует на малых оборотах а на высоких впринципи нормально если будут еще вопросы пишите pablo79@list.ru
СсылкаПожаловаться
Павел К
здраствуйте увидел ваше объявление о провале у меня тоже пежо только 407 тоже механика тоже провалы пробывал менять дросельную заслонку непомогло а потом сказали что во всем виновата элекронная заслонка подачи топлива несразу реагирует на малых оборотах а на высоких впринципи нормально если будут еще вопросы пишите pablo79@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. а музыку стандартную на др не менял?
СсылкаПожаловаться
сергей потапкин
СсылкаПожаловаться

если на т.о тебе меняли свечи значит поставили не оригинальные-вот и весь провал советую ставить оригинал.
СсылкаПожаловаться
Компания Меркурий
Есть ли у кого проблемы с програмным обеспечением.
Один раз поменяли. через 3 недели опять ошибку выдает
СсылкаПожаловаться
Компания Меркурий
СсылкаПожаловаться
С прогой все нормально. Но и у меня на 8000 выдал - до ТО 100 км, через 200 км уже было -100 до ТО. Халтурят на ТО вот и все
СсылкаПожаловаться
Андрей
С прогой все нормально. Но и у меня на 8000 выдал - до ТО 100 км, через 200 км уже было -100 до ТО. Халтурят на ТО вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсчёт до ТО идёт не только по пробегу, но и от даты выпуска машины. Почитайте инструкцию, ТО проходят по достижении 20000 км или 1-го года эксплуатации. Вот у вас видемо годик и прошел с момента выпуска.
СсылкаПожаловаться
Компания Меркурий
СсылкаПожаловаться
а какая у вас модель
СсылкаПожаловаться
Павел К
а какая у вас модель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
308, 1,6 МКПП
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Здравствуйте!
На нашем сайте "Тормози.ру" есть рубрика "Личный опыт" .

Если вы хотите стать героем этой рубрики, пришлите несколько фотографий, где вы и ваша машина, а также небольшой рассказ о вашем автомобильном опыте и нынешнем железном друге.

С радостью опубликуем все истории!

Условие – вы должны представиться, можно использовать псевдоним. Тексты, подписанные – Алекс, Джон на восьмерке, Татьяна с кольцевой – приниматься не будут. Адрес для текстов и фотографий: tanya@mediacartel.ru

Заранее СПАСИБО=)
СсылкаПожаловаться
Petrovich
До Пежо 308 имел 5 иномарок, в т.ч. Шкода, Фольксваген Гольф4, Мицубиши Пажжеро -Пинин, Форд-Фьюжн и т.д. Для города и зглродных прогулок по нормальным дорогам - хорошая и очень комфортабельная( подвеска, тишина в салоне).
На первых 16000 км ни одной проблемы. Но очень трудно привыкнуть к оценке габаритов!! Может я один такой!
СсылкаПожаловаться
Petrovich
До Пежо 308 имел 5 иномарок, в т.ч. Шкода, Фольксваген Гольф4, Мицубиши Пажжеро -Пинин, Форд-Фьюжн и т.д. Для города и зглродных прогулок по нормальным дорогам - хорошая и очень комфортабельная( подвеска, тишина в салоне).
На первых 16000 км ни одной проблемы. Но очень трудно привыкнуть к оценке габаритов!! Может я один такой!
СсылкаПожаловаться
машина классная но к габаритам пртвыкать сложно
СсылкаПожаловаться
Andrew Serov
Проблем с Пежо 308 у меня нет, кроме одной: иногда останавливается двигатель на оборотах холостого хода и "плавают" обороты двигвтеля на холостом ходу, на сервисе мне причину не объяснили....Живу и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Катапульта
мне все оч нравиЦа, машинку купила в конце июля, послушная, без глюков (автомат) все что нужно для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Светозар Усачев
У меня автомат с турбодвигателем. Офигеть. Я могу сравнивать, до этой машины у меня было около 21 иномарки. Искренне могу с радостью вспомнить около четырех. Не ожидал когда покупал, что реально можно получать удовольствие от современной машины гольф класса. До этого были не ниже D класса. В первые 3000 выскакивала какая то ошибка, но на АВЕСЕ все сбросили. поставил круиз и ксенон. Дествительно долго привыкал к габаритам. Потихоньку становлюсь фанатом ПЕЖО. Единственно, что напрягает - это длинный шнобель.
СсылкаПожаловаться
Игорь Дмитриев
пробег за 9 месяцев 31000 км все что было три раза менял лампы ближнего цвета
СсылкаПожаловаться
Сергей Сабинин

авто супер
СсылкаПожаловаться
Сергей Сабинин
у меня универсал, коробка автомат. Машина просто супер по всем показателям. Пробег 5800 проблем пока не было.
СсылкаПожаловаться
Лев
В машине очень тепло, это не смотря на -30 за бортом! Эксплуатируется на Севере, в Приполярье! Отзывы только положительные!!!
СсылкаПожаловаться
Кучерявый
Хочу взять ЫЦ 1.6 механика. что нть посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Кучерявый
Хочу взять ЫЦ 1.6 механика. что нть посоветуете?
СсылкаПожаловаться
бери 308sv и будет тебе счастье)
СсылкаПожаловаться
Сергей Краш
проехал почти20000 всё нравиться и в мороз -30 заводилась с пол оборота так что советую
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Привет пыжеводы!!!

авто классное , 1.6 120 лошадей хэтч - резвая при спорт режиме приятно радует

очень впечатляет расход топлива 8.5 литра на сотню

ВСЕМ советую такую машину

один недостаток - надо скручитвать электронику киллометраж тока до 9 999 )))

Люди комунибудь из Вас дали каталог или на Авесе это только для избранных?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Привет пыжеводы!!!

СсылкаПожаловаться
Каталог давали, правдо не в Авесе. У меня по Питеру съедает до 14 литров! Я в шоке до сих пор, sw -вООБЩЕ КРАСАВЕЦ, ЖАЛЬ ИХ ВЕСНОЙ В ПРОДАЖЕ НЕ БЫЛО
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Привет пыжеводы!!!

СсылкаПожаловаться
сдай в ремонт пусть смотрят топливную систему у меня 307 1,6 универсал 6,7 на 100км или бак на1000км на спидометре за 100000 проблем тех,состоянием не возникало
СсылкаПожаловаться
walat
peugeot 308sw 500km edinstvennaya nedostatok shumnovato a v ostalnom vseo khorosho---shum v salone sopostavimo s mazda 6 new(ftoraya mashina v seme)
СсылкаПожаловаться
walat
peugeot 308sw 500km edinstvennaya nedostatok shumnovato a v ostalnom vseo khorosho---shum v salone sopostavimo s mazda 6 new(ftoraya mashina v seme)
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как в СВ, а в ХБ движка на холостых не слышно, иногда слышно шиповку, если давление падает
СсылкаПожаловаться
Суровцев Денис
Все,конечно,хорошо,но 3000 км. ошибка depolushen sistem fould-что-то в этом роде уже не помню :) и свечи уже новые :(
СсылкаПожаловаться
Суровцев Денис
Все,конечно,хорошо,но 3000 км. ошибка depolushen sistem fould-что-то в этом роде уже не помню :) и свечи уже новые :(
СсылкаПожаловаться
всё зависит от качества топлива, свечи ни при чём!!!!поменяй заправку!
СсылкаПожаловаться
Андрей
На сервис! На то и гарантия, а свечи меняли в декабре за счет фирмы, под наши холодные зимы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Копытов
Купил в мае 2008. 1,6,120л.с., механика. Первый месяц народ на дороге очень интересовался(шеи сворачивали), потом нас стало больше. Проблем нет. БМВшный движок конечно супер."Рычит" приятно. К габаритам привыкал достаточно долго(длинный нос которого не видно). Сейчас привык. Свечи поменяли и переставили какой-то разъем (прислали письмо от диллера, все бесплатно). Плохо сейчас, в морозы, на плохо прогретой машине(особенно когда опаздываешь на работу) - может заглохнуть на холостых, а движка не слышно. Ореинтируюсь по климату-перестает дуть. Большой расход омывателя - доза! Не удобен подогрев сидений, видно только когда машину остановишь, выйдешь и отрегулируешь при открытой двери. Акустика фирменная с CD-чейнджером, если CD фирменный - супер! Пробег сейчас 18800, один раз доливал масло 1л(дороговатое,зараза). Жду ТО. Вообщем за такие деньги - отличная машина в своем классе. Кстати, в Париже 308 очень мало, в основном на них ездят полицейские. Думаю плохого для своих ментов они брать не будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть