Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Peugeot 308

Доброго времени суток!
Есть желание купить пыжыка 308. 4-5 лет. бюджет 400-450к. Беру чтобы самому ездить по городу, а также для жены, чтобы детей возила, ну и на дачу соответственно!

Кто какие даст рекомендации: стоит брать или нет. Как с надежностью, комфортом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
nucl1d
4-5 летних их не бывает. Модель у нас продается с 2008 года. То есть трехлетки все, +-полгода.

Как с комфортом - это рекомендую в салон съездить на тестдрайв. Если брать обычный атмосферник - они более -менее надежны.
Хочу только отметить, что по 400 нету их в продаже нормальных ( с 1 владельцем и пробегом не крученым), так что стоит от 450 рассматривать, ну там на торг конечно надежда есть. За 460 и выше можно найти в максимальной базовой комплектации Премиум Пак - со стеклянной крышей, климатом и другими полезными вещами. На атмосферниках нет есп в базе - если в объяве указано есп, то 99% автор врет. 1% их заказывали дополнительно и ждали 3-4 месяца из Франции.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
4-5 летних их не бывает. Модель у нас продается с 2008 года. То есть трехлетки все, +-полгода.

Как с комфортом - это рекомендую в салон съездить на тестдрайв. Если брать обычный атмосферник - они более -менее надежны.
Хочу только отметить, что по 400 нету их в продаже нормальных ( с 1 владельцем и пробегом не крученым), так что стоит от 450 рассматривать, ну там на торг конечно надежда есть. За 460 и выше можно найти в максимальной базовой комплектации Премиум Пак - со стеклянной крышей, климатом и другими полезными вещами. На атмосферниках нет есп в базе - если в объяве указано есп, то 99% автор врет. 1% их заказывали дополнительно и ждали 3-4 месяца из Франции.
СсылкаПожаловаться
если машина с заводским поворотным ксеноном то ESP будет обязательно.
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
День добрый.А коробка-автоматAL-4 на 308е вроде ставилась еще? В общем эта коробка имеет дурную славу, как ненадежная.Сам, когда покупал, очень напрягался, но очень хотелось и поэтому купил (сначала 307 потом 407). Меня пронесло, на 307 проехал 60 тыс и продал когда начала включаться с ударом.407 до сих пор не упускаю из виду, пока тьфу-тьфу. Всегда грел эти коробки зимой перед выездом - включаешь передачу, ногу на тормоз и так стоишь минуты 3-4-5 (рекомендации знатоков)
СсылкаПожаловаться
День добрый.А коробка-автоматAL-4 на 308е вроде ставилась еще? В общем эта коробка имеет дурную славу, как ненадежная.Сам, когда покупал, очень напрягался, но очень хотелось и поэтому купил (сначала 307 потом 407). Меня пронесло, на 307 проехал 60 тыс и продал когда начала включаться с ударом.407 до сих пор не упускаю из виду, пока тьфу-тьфу. Всегда грел эти коробки зимой перед выездом - включаешь передачу, ногу на тормоз и так стоишь минуты 3-4-5 (рекомендации знатоков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставилась и ставится. И будут ставить. Нормальная коробка. Дурную славу имеют балаболы. А этот автомат нормально работает, чинится недорого. Уж всяко сотку пройдет, потом может быть в недорогой ремонт, а может и нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще - очень разочаровывала задняя подвеска на 307 (подозреваю, что на 308 она та же).Из-за ее простоты, что бы машина как-то рулилась они ее очень сильно зажали.Каждый лежачий полицейский проезжаешь с ударом.(сравниваю с Фокусом,407м,С-5,аутлэндеромХЛ)
СсылкаПожаловаться
И еще - очень разочаровывала задняя подвеска на 307 (подозреваю, что на 308 она та же).Из-за ее простоты, что бы машина как-то рулилась они ее очень сильно зажали.Каждый лежачий полицейский проезжаешь с ударом.(сравниваю с Фокусом,407м,С-5,аутлэндеромХЛ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подвеска зажатая для того чтобы машинка рулилась, французы знают в этом толк.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
подвеска зажатая для того чтобы машинка рулилась, французы знают в этом толк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж и написал тоже самое - что б рулилась. Но сказать по правде ничего особого в рулежке 307 заметить не удалось. Фокус не хуже рулится, а может и лучше. Вот был у меня пыж 405й, вот про него до сих пор с грустью вспоминаю, даже жалко теперь,что продал.Не нужно было бы каждый год тратиться на техосмотр и страховку, пусть бы стоял на даче для редких поездок....
СсылкаПожаловаться
Так я ж и написал тоже самое - что б рулилась. Но сказать по правде ничего особого в рулежке 307 заметить не удалось. Фокус не хуже рулится, а может и лучше. Вот был у меня пыж 405й, вот про него до сих пор с грустью вспоминаю, даже жалко теперь,что продал.Не нужно было бы каждый год тратиться на техосмотр и страховку, пусть бы стоял на даче для редких поездок....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рулится не хуже фокуса, но на минуточку, у фокуса многорычажка сзади!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фокус лучше рулится. И ланцер тоже получше. Но это все такие нюансы, которые сложно заметить. Вкататься - и разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С точки зрения рядового пользователя мне все равно, что там внутри - ощущение, что на мне сэкономили - за те же деньги продали более примитивную подвеску.В нелюбви к Пежо прошу не подозревать - ездил на пыжах 14 лет, да и сейчас не далеко пересел - на С5
СсылкаПожаловаться
С точки зрения рядового пользователя мне все равно, что там внутри - ощущение, что на мне сэкономили - за те же деньги продали более примитивную подвеску.В нелюбви к Пежо прошу не подозревать - ездил на пыжах 14 лет, да и сейчас не далеко пересел - на С5
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у большинства авто в гольф-классе балка. Перечислять устанешь. Всего 3-4 машины с независимой подвеской. фигня все это.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ник то тебя ни в чём не подозревает!))) балка "бухает" с разной степенью интенсивности на любом авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой классический автомат нужно прогревать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 450 можно с механикой и 308SW найти, учитывая большую семью идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 450 можно с механикой и 308SW найти, учитывая большую семью идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
реальнее цена 500 за SW. Те что по 450 вызывают сомнения.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
реальнее цена 500 за SW. Те что по 450 вызывают сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 450 по проще комплектация, без панорамной крыши и автомата, сзади нет трех сидений.
Но тут у человека двое детей. В остальном это тот же авто с огромным салоном и багажником.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 450 по проще комплектация, без панорамной крыши и автомата, сзади нет трех сидений.
Но тут у человека двое детей. В остальном это тот же авто с огромным салоном и багажником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 450 машины будут убитые. Хоть в какой комплектации. С пробегом за сотню и так далее. Просматриваю пыжи регулярно -из спортивного интереса. Сараев дешевле 470 где-то в норм состоянии не видать.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
за 450 машины будут убитые. Хоть в какой комплектации. С пробегом за сотню и так далее. Просматриваю пыжи регулярно -из спортивного интереса. Сараев дешевле 470 где-то в норм состоянии не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю, а у нас вот.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12354...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, подсказали по ценам и вариантам. уж лучше ещё чуток подкопить и взять хороший вариант SW !
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
экземпляр как минимум коцаный. тем более от дилера я бы вообще не стал брать. Они любой хлам хватают подешевке, лишь бы клиенту новое авто впарить. И клиентос просто так к дилеру не пойдет сдавать авто. Так-то питер или москва без разницы по ценам.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
экземпляр как минимум коцаный. тем более от дилера я бы вообще не стал брать. Они любой хлам хватают подешевке, лишь бы клиенту новое авто впарить. И клиентос просто так к дилеру не пойдет сдавать авто. Так-то питер или москва без разницы по ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дилеру вобще-то можно и предьявить он не выкинет симку через час после продажи и сдают сейчас авто более активно, рынок до 600 тыс. сейчас орентирован на новые авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ну дилеру вобще-то можно и предьявить он не выкинет симку через час после продажи и сдают сейчас авто более активно, рынок до 600 тыс. сейчас орентирован на новые авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что можно предъявить дилеру? Ничего особенного. Гарантии-то нема. Я б не брал от дилера.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я например трейд-ином планирую воспользоватся. самому продажей лень заниматься.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а я например трейд-ином планирую воспользоватся. самому продажей лень заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хз, хз. Очень убыточно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а не проще купить новую за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Новая SWшка со стеклянной крышей в 730-740 обойдётся. Где -то слышал, что сейчас их перестали собирать во Франции, поэтому надо позвонить дилеру и узнать, что он скажет по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Новая SWшка со стеклянной крышей в 730-740 обойдётся. Где -то слышал, что сейчас их перестали собирать во Франции, поэтому надо позвонить дилеру и узнать, что он скажет по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Пежо может быть, а другое что-то
СсылкаПожаловаться
forum forum
не Пежо может быть, а другое что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новую шевроле лачетти можно купить за 500, даже универсал можно )
СсылкаПожаловаться
nucl1d
новую шевроле лачетти можно купить за 500, даже универсал можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он 520 стоит минимум без кондюка. Детей то пожалей.
Ничего для семьи за такие деньги не купишь нового, Логан не в счет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Он 520 стоит минимум без кондюка. Детей то пожалей.
Ничего для семьи за такие деньги не купишь нового, Логан не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
506 минимум, 527 с кондеем уже будет.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
506 минимум, 527 с кондеем уже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага нашел, но все равно еще полтос добавить надо на всякую лабуду, резина, сигналка,коврики,тонировка и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ага нашел, но все равно еще полтос добавить надо на всякую лабуду, резина, сигналка,коврики,тонировка и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда бу берешь тоже надо добавить. Сига зачем? кому нужна нафиг эта лачетти?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
когда бу берешь тоже надо добавить. Сига зачем? кому нужна нафиг эта лачетти?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лачи уводят кстати и весьма часто, хрен поймешь этих угонщиков.Тут на форуме даже люди несколько раз писали об угонах этого авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сигналка там уже будет, резина тоже без неё как бы не продают))) а всё остальное на любую другую докупать придется.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
И это... конечно он!
Новый китайский, блестящий автомобильный продукт!
Останется ещё "сотка". И китайское, неликвидное железо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru