24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

peugeot 308

как снять АКБ
людок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Николаев
Руками и аккуратно. А вообще, зачем его снимать?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
В инструкции к авто прочтите.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
В инструкции к авто прочтите.
СсылкаПожаловаться
Чуть не забыл. Снимайте очень осторожно,может взорваться !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Чуть не забыл. Снимайте очень осторожно,может взорваться !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Док, а если она саперов вызовет?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)) Док, а если она саперов вызовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,сапёров,скорую,пожарных,мчс,кгб,гибдд,цру,фсб...
И будем мы смотреть новый боевик со Сталлоне в главной роли-Кровавый Пежо или Ядерный аккумулятор))))))

P.S. Леди,простите меня глупого!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На всякий случай-зарядить можно и на машине(в крайнем случае клемму сбросить -- ).А снять-клеммы,потом крепежку и вытянуть.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
На всякий случай-зарядить можно и на машине(в крайнем случае клемму сбросить -- ).А снять-клеммы,потом крепежку и вытянуть.
СсылкаПожаловаться
Не я там глянул на пежовском форуме, не просто он снимается, аж на 12 фотках расписано, я ссылку оставлял, но модеры удалили... Наберите в поиске этот же вопрос и будет Вам счастье...
СсылкаПожаловаться
людокВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Не я там глянул на пежовском форуме, не просто он снимается, аж на 12 фотках расписано, я ссылку оставлял, но модеры удалили... Наберите в поиске этот же вопрос и будет Вам счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Не я там глянул на пежовском форуме, не просто он снимается, аж на 12 фотках расписано, я ссылку оставлял, но модеры удалили... Наберите в поиске этот же вопрос и будет Вам счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно-напакованный моторный отсек.Это типа лампочку поменять-пол мотора надо снять-1,2 нормо-часа на лампочку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария