24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Peugeot 301 стоит ли брать?

Присмотрел Peugeot 301 в средней комплектации с движком 1.2 за 516 тыс ! Кто что может сказать насчет качества и надёжности этого авто на нашем рынке ещё оно сырое и отзывов очень мало! Или лучше обратить свой взор на конкурентов поло, рио, солярис!!!!В пежо сиделось уж больно удобно при росте в 2 метра))) Всем заранее большое спасибо!!!
KAHTP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Алексей Шаронов
ПО ОТЗЫВАМ ХОРОШОЕ АВТО ХОТЬ72Л. НО ПРЕТ НА 90Л.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Солярис, как и РИО надежный и проверенный. Эргономика, как мне показалось, лучше в корейцах. Да и динамика движков тоже.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Движок. 1.2 (75 л.с.), для городу пойдет, а по трассе будет проблема с обгонами. Конструктивно 301 по лучше будет чем Солярис, вы прокатитесь на том и на др., я не ошибусь у Пежо подвеска будет мягче. У франзуцов уж больно цены кусаются, но качество на высоте, сборка Испания.
А с двиг. 1.6, наверно под 600 тыс. руб. будет?
СсылкаПожаловаться
Александр
не увлекаюся французами, но с 1.2 за 516 тысяч как то чет не очень, в мире много других комфортных авто с более мозным движком и не обделенных салоном ( не лучше ,но тож не ведро)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тады уж ситрика купи с этим тырчиком за 450р, зачем переплачивать.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а качество и надёжность смотри здесь AEB.ru, по продажам ПСА (пежо энд ситроен) далеко не айс.
СсылкаПожаловаться
IT
Вся прелесть цены именно в 3 цилиндровом моторе...
Я хз за 450 уж лучше купить Узбекский ДЭУ Гентра на автомате с шевролетовским двиглом 1.5 (который на кобальте стоит)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Вся прелесть цены именно в 3 цилиндровом моторе...
Я хз за 450 уж лучше купить Узбекский ДЭУ Гентра на автомате с шевролетовским двиглом 1.5 (который на кобальте стоит)
СсылкаПожаловаться
ты их в живую эту джентру видел? в частности покраску кузова посмотрел?...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
напильник и наждачку и полировку прилагают к покупке? :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нексия от 282 тыс.. пустая..
гранта от 279 тыс - и есть подушка безопасности плюс по мелочи, аудиоподготовка, имобилайзер, складывающееся заднее сидение.. плюс колеса 13 дюймовки - шины на них дешевле чем на 14 дюймовки нексии..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
по мне так лучше гранту... не вижу я заслуг у нексий с 2009 года..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
ты их в живую эту джентру видел? в частности покраску кузова посмотрел?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел но не примерял на себя...
ну я хз пластик луче в ВАЗе но не по качеству...
Калины 2 уже вон в доме покупатели нашлись... =)
Я бы не рискнул ...
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
На Пеугеоте- зело форшмачно ( ибо, геймобиль)
Тогда уж Ситро Селезень.
То же, но не Пеугеот, уже легче.
Если серьёзно- авто красивый, продуманный. Движёк слабоват, но для спокойной езды хватит.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
На Пеугеоте- зело форшмачно ( ибо, геймобиль)
Тогда уж Ситро Селезень.
То же, но не Пеугеот, уже легче.
Если серьёзно- авто красивый, продуманный. Движёк слабоват, но для спокойной езды хватит.
СсылкаПожаловаться
Да ладно геймобиль, они на таких и не ездиют. Често сказать, просто к PSA , кто то ярлык повесил, вот все и начали "попугайничеть".
СсылкаПожаловаться
AlexKey
для своего класса машина отличная... пробеги у владеьцев маленькие говорить о надежности пока бессмысленно, хлопот по отзывам не доставляют..
кровный брат Citroen C-Elysee
СсылкаПожаловаться
KAHTP
Снаряженная масса (кг) (без водителя) 980 кг)))
СсылкаПожаловаться
KAHTP
На тест драйве тока автомат с 1.6 движком!!!(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария