Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

peugeot 206 (с 1998-по наши дни )

какой тип двигателя самый оптимальный для этого чудо-авто? P.S.-коробка МКПП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Sasha Ivanov
Если наша сборка то 1,6 TU5 110л/с едет бодренько, а у французов выбор богат, там от 60 до 2,0л 170 коней + дизеля... Смотря как ездить хотите...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если наша сборка то 1,6 TU5 110л/с едет бодренько, а у французов выбор богат, там от 60 до 2,0л 170 коней + дизеля... Смотря как ездить хотите...
СсылкаПожаловаться
С каких это пор 206 стали у нас собирать. Либо Франция, либо Иран. Возможно их ещё собирают где-нибуть в бывших французских колониях, но у нас их врядли можно найти. Кстати в Европе их можно найти достаточно свежие, с мордой в стиле 207, но к нам оффициально такие не поставлялись.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
лучше 1,4 дизелек , залил и забыл у него есть кликуха классная в европе -ведро
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
редкостный отстой.. женщины ведуться на них потому что дизай более менее и салон приятный..
а по тех.части одни проблемы..
счас кто нибудь скажет "неправда, я 10 лет ездил на таком и только масло менял!"... ну ну..
значит крупно повезло.. дружбан на такой гонял, несколько женщин знакомых и у товарища в автосервисе на ремонте такие частенько зависают.. то сцепление, то разрыв ремня, то головка блока то электрика.. и все на тачках при 60 - 110 тыс. пробега..
СсылкаПожаловаться
Textile Decoration
И опять извечная проблема форумов- у меня не было этой машины , мне друзья рассказывали, я знаю - машина Отстой!!! Уважаемый Петр Петрович - у меня Пежо 206 седан 1.4. Пробег 80000 тысяч 5 лет эксплуатации , сборка иранская- кроме масла и фильтров , подваривал выхлопную- на море оторвал. Извините - но это мой личный опыт эксплуатации а не а с чужих слов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть