3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

peugeot 206 (с 1998-по наши дни )

какой тип двигателя самый оптимальный для этого чудо-авто? P.S.-коробка МКПП
Василий Потапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Sasha Ivanov
Если наша сборка то 1,6 TU5 110л/с едет бодренько, а у французов выбор богат, там от 60 до 2,0л 170 коней + дизеля... Смотря как ездить хотите...
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если наша сборка то 1,6 TU5 110л/с едет бодренько, а у французов выбор богат, там от 60 до 2,0л 170 коней + дизеля... Смотря как ездить хотите...
СсылкаПожаловаться
С каких это пор 206 стали у нас собирать. Либо Франция, либо Иран. Возможно их ещё собирают где-нибуть в бывших французских колониях, но у нас их врядли можно найти. Кстати в Европе их можно найти достаточно свежие, с мордой в стиле 207, но к нам оффициально такие не поставлялись.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
лучше 1,4 дизелек , залил и забыл у него есть кликуха классная в европе -ведро
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
редкостный отстой.. женщины ведуться на них потому что дизай более менее и салон приятный..
а по тех.части одни проблемы..
счас кто нибудь скажет "неправда, я 10 лет ездил на таком и только масло менял!"... ну ну..
значит крупно повезло.. дружбан на такой гонял, несколько женщин знакомых и у товарища в автосервисе на ремонте такие частенько зависают.. то сцепление, то разрыв ремня, то головка блока то электрика.. и все на тачках при 60 - 110 тыс. пробега..
СсылкаПожаловаться
Textile Decoration
И опять извечная проблема форумов- у меня не было этой машины , мне друзья рассказывали, я знаю - машина Отстой!!! Уважаемый Петр Петрович - у меня Пежо 206 седан 1.4. Пробег 80000 тысяч 5 лет эксплуатации , сборка иранская- кроме масла и фильтров , подваривал выхлопную- на море оторвал. Извините - но это мой личный опыт эксплуатации а не а с чужих слов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария