14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петрович

Попалась на глаза байка-сказ, не могла не скопипи ...скопирайтить... На днях Петровича, моего соседа, жена не пустила на рыбалку. Ну, дескать, и лед слабый, и рыба хреновая, и вообще делом займись. Другой бы молча проглотил, но только не Петрович. Он начал действовать. Петрович заперся на кухне и отказался с нее уходить. Он громко включил музыку и распахнул окна. Петрович потребовал от жены, чтобы убиралась вон! Жена хотела было вызвать милицию, но передумала - испугалась, что Петровича обидят или травмируют при задержании. Петрович же продолжал стоять на своем. Он разбил всю посуду и сжег шторы. Он насрал на обеденный стол и удушил кошку. Он сорвал со стены натюрморт и облил черной краской. Он перестал выносить мусор и просто вываливал его на пол. Наконец, жена не выдержала и съехала к маме. У Петровича стали появляться странные гости, которые ничего с собой не приносили, лишь хлопали по плечам: молодец, Петрович! Герой! Показал всем характер. Петрович же, который уже подъел все запасы и бросил работу, намекал, что нуждается в небольшой поддержке, на что ему всегда отвечали: конечно, Петрович, скоро поможем. Вот-вот все будет, жди. Попутно они шарили по его шкафам, но Петрович этого не замечал. Когда я, встревоженный шумом и запахом из его квартиры, заглянул и поинтересовался происходящим, он встретил меня торжествующим взглядом и ответил: - Ты - потомственный раб! Тебе никогда не понять, что такое свобода!
К чему я это? Не знаю. Пятница. Музыка навеяла ...
Нунехия Нахмансон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Михаська
Свобода есть осознанная необходимость только вот понимают все по-разному
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А типа х..лы считаю русских РАБАМИ вечными, а вот они х..лы ...ну после трех стаканов стрижимента с перчиком и не то посчитают. Самоиндентификация -так примерно это называется.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Господи,где она взяла такого идиота? Это ж социальная опасная личность,Петрович Ваш.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на рита васина
рита васина
Господи,где она взяла такого идиота? Это ж социальная опасная личность,Петрович Ваш.
СсылкаПожаловаться
Так ведь всё в делах , заботах. Некогда следить. Вот и распоясался Петрович, с дурной компанией связался.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на рита васина
рита васина
Господи,где она взяла такого идиота? Это ж социальная опасная личность,Петрович Ваш.
СсылкаПожаловаться
Рита,какой нафиг Петрович? Вдумчиво почитай, проведи аналогию
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Рита,какой нафиг Петрович? Вдумчиво почитай, проведи аналогию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,Господи,Саша.! Шо опъять?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на рита васина
рита васина
О,Господи,Саша.! Шо опъять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эзопов язык
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Эзопов язык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро мы изучим клинопись и станем дешифраторами с этими событиями.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Но он был одинок. Никто не писал ему писем. Не приезжал в гости. Совершенно один. Счастливее человека я, по-моему, не встречал."
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
"Но он был одинок. Никто не писал ему писем. Не приезжал в гости. Совершенно один. Счастливее человека я, по-моему, не встречал."
СсылкаПожаловаться
Как тому полковнику?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Как тому полковнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его звания не знаю...нужно Фаулза глянуть...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
я его звания не знаю...нужно Фаулза глянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Ф аулса,а Маркеса--там есть рассказ ----Никто не пишет полковнику. Потом Бутусов такую песню спел,в Брате-2,а вообще -это Маркес.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Не Ф аулса,а Маркеса--там есть рассказ ----Никто не пишет полковнику. Потом Бутусов такую песню спел,в Брате-2,а вообще -это Маркес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это цитата из Джона Фаулза. "Волхв". Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей
)))))))))))

Японцы создали очередного робота. Всегда поражался интеллекту их роботов - ни один не согласился работать на Фукусиме.

Параллельно я всегда поражался тупости японцев - чем создавать роботов, надо было привезти хохлов и объявить на Фукусиме майдан. Реакторы моментально были бы разобраны на кирпичи для бросания в "Беркут", а в горячих зонах были бы построены бандеровские схроны для руководства хохлопротеста. Дешево (по 300-500 гривень в сутки за нос) и сердито.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Андрей
Андрей
)))))))))))

Японцы создали очередного робота. Всегда поражался интеллекту их роботов - ни один не согласился работать на Фукусиме.

Параллельно я всегда поражался тупости японцев - чем создавать роботов, надо было привезти хохлов и объявить на Фукусиме майдан. Реакторы моментально были бы разобраны на кирпичи для бросания в "Беркут", а в горячих зонах были бы построены бандеровские схроны для руководства хохлопротеста. Дешево (по 300-500 гривень в сутки за нос) и сердито.
СсылкаПожаловаться
Вот я поражаюсь последней моде мэров наших: тротуары брусчаткой мостить. Тупость, или самоуверенность?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не шутите с НОСОРОГОМ, Носорог бодает рогом. Хорошие стишки-.Надо перечитывать на досуге и на ночь.
У меня был такой знакомый ПЕТРОВИЧ. Бригадир землекопов на погосте.. Лом которым он работал в диаметр 5 см. высота 2 метра и вес 26 кг.. Им он работал только один. Ну я ,иногда. Проморозка 1 метр-на -раз два..А так-долбанет слабо не покажется. Таких надо обходить сторонкой.Очень опасно вставать по ветру.Плавал-знаю. Надо просто их принимать-такими -какими есть,и на рыбалку отпускать. Там же душа их находится.
СсылкаПожаловаться
Анна
Если ты родился свиненком, то рано или поздно ты все таки станешь свиньей.)
Так, навеяно пятницей и Маяковским..))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
К чему я это? Не знаю. Пятница. Музыка навеяла ...

Музыка говоришь?А по украински это звучит как " Музычко",Александр который.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Мораль-такова. Не надо с мужиками спорить. Хочет он на рыбалку-пусть идёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария