Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

ПЕТЛИ ДВЕРЕЙ ВАЗ2110

Друзья подскажите может кто знает - сталкивался,пробег 47000 машине 3 года петли болтаются ,дверь просела ,замена проблема? Вообще это сложный процесс?ВСЕМ СПАСИБО)))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ВНАТУРЕмихалыч
ну скорей всего не петли просели, а ось(штыри) петель,от обильной смазки поистерлись.
СсылкаПожаловаться
Полина Филиппова
Попробуй ослабить два болта с нижнего и верхнего шарнира (не трогай центральные болты!!!), с краю поддомкрать дверь и затени болты. У меня на восьмерке (1986г.в.) помагло!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
сергей! петли которые к стойкам прикручены,они намертво привернуты на заводе,и если они у тебя болтаются,то ваша машина была в серьезной аварии. я допускаю что болтаются петли на двери,хотя очень сомневаюсь в этом!. машину с рук брал или новую. у меня тоже пробег 47(двенашка) я раз в год регулирую двери. но сдвигаю захват замка(который на кузове, на трех болтах) и все на год хватает.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
сергей! петли которые к стойкам прикручены,они намертво привернуты на заводе,и если они у тебя болтаются,то ваша машина была в серьезной аварии. я допускаю что болтаются петли на двери,хотя очень сомневаюсь в этом!. машину с рук брал или новую. у меня тоже пробег 47(двенашка) я раз в год регулирую двери. но сдвигаю захват замка(который на кузове, на трех болтах) и все на год хватает.
СсылкаПожаловаться
не по теме.. я на своей 99-й сдавал задом с открытой дверцей водительской соответственно и зацепил ею за пенек чуток чего то потянул в ней. вроде все нормально но закрывацца стала хуже и вроде как в вниз провисла. как думаешь это можно отрегулировать без замены двери или без покраски?
СсылкаПожаловаться
А К
не по теме.. я на своей 99-й сдавал задом с открытой дверцей водительской соответственно и зацепил ею за пенек чуток чего то потянул в ней. вроде все нормально но закрывацца стала хуже и вроде как в вниз провисла. как думаешь это можно отрегулировать без замены двери или без покраски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

возьми брусок деревянный и жми со всей силы, в направлении обратном от удара.(если удар был с низу жми в верх и т.д и т.п) или поддомкрать дверь и оставь на ночь.
СсылкаПожаловаться
ооо лана
не растраивайся сильно это нормально для ваза. нормальныйдядя вася за 30 мин их меняет. и все будет ок)) остальных не слушай а то в тоску загонят))
СсылкаПожаловаться
Сергей Яскунов
Друзья большое человеческое СПАСИБО всем тем кто откликнулся ,удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Так оно и есть,за 30 минут можно поменять 2 петли .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Так оно и есть,за 30 минут можно поменять 2 петли .
СсылкаПожаловаться
я думаю не в каждом сервисе за это возьмуться
СсылкаПожаловаться
Виталий Мистецкий
Ветром потянуло водительскую дверь.Теперь она немного просела и плохо закрывается.Что посоветуете друзья?
СсылкаПожаловаться
Люда Степанова
лопнула петля возле шарнира,что делать, поменять петлю в помощью Д.Васи со сваркой или как нибудь самим?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru