29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕТЛИ ДВЕРЕЙ ВАЗ2110

Друзья подскажите может кто знает - сталкивался,пробег 47000 машине 3 года петли болтаются ,дверь просела ,замена проблема? Вообще это сложный процесс?ВСЕМ СПАСИБО)))))))
Сергей Яскунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ВНАТУРЕмихалыч
ну скорей всего не петли просели, а ось(штыри) петель,от обильной смазки поистерлись.
СсылкаПожаловаться
Полина Филиппова
Попробуй ослабить два болта с нижнего и верхнего шарнира (не трогай центральные болты!!!), с краю поддомкрать дверь и затени болты. У меня на восьмерке (1986г.в.) помагло!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
сергей! петли которые к стойкам прикручены,они намертво привернуты на заводе,и если они у тебя болтаются,то ваша машина была в серьезной аварии. я допускаю что болтаются петли на двери,хотя очень сомневаюсь в этом!. машину с рук брал или новую. у меня тоже пробег 47(двенашка) я раз в год регулирую двери. но сдвигаю захват замка(который на кузове, на трех болтах) и все на год хватает.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
сергей! петли которые к стойкам прикручены,они намертво привернуты на заводе,и если они у тебя болтаются,то ваша машина была в серьезной аварии. я допускаю что болтаются петли на двери,хотя очень сомневаюсь в этом!. машину с рук брал или новую. у меня тоже пробег 47(двенашка) я раз в год регулирую двери. но сдвигаю захват замка(который на кузове, на трех болтах) и все на год хватает.
СсылкаПожаловаться
не по теме.. я на своей 99-й сдавал задом с открытой дверцей водительской соответственно и зацепил ею за пенек чуток чего то потянул в ней. вроде все нормально но закрывацца стала хуже и вроде как в вниз провисла. как думаешь это можно отрегулировать без замены двери или без покраски?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на А К
А К
не по теме.. я на своей 99-й сдавал задом с открытой дверцей водительской соответственно и зацепил ею за пенек чуток чего то потянул в ней. вроде все нормально но закрывацца стала хуже и вроде как в вниз провисла. как думаешь это можно отрегулировать без замены двери или без покраски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не по теме.. я на своей 99-й сдавал задом с открытой дверцей водительской соответственно и зацепил ею за пенек чуток чего то потянул в ней. вроде все нормально но закрывацца стала хуже и вроде как в вниз провисла. как думаешь это можно отрегулировать без замены двери или без покраски?

возьми брусок деревянный и жми со всей силы, в направлении обратном от удара.(если удар был с низу жми в верх и т.д и т.п) или поддомкрать дверь и оставь на ночь.
СсылкаПожаловаться
ооо лана
не растраивайся сильно это нормально для ваза. нормальныйдядя вася за 30 мин их меняет. и все будет ок)) остальных не слушай а то в тоску загонят))
СсылкаПожаловаться
Сергей Яскунов
Друзья большое человеческое СПАСИБО всем тем кто откликнулся ,удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Так оно и есть,за 30 минут можно поменять 2 петли .
СсылкаПожаловаться
АНТОША ЕРШОВВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Так оно и есть,за 30 минут можно поменять 2 петли .
СсылкаПожаловаться
я думаю не в каждом сервисе за это возьмуться
СсылкаПожаловаться
Виталий Мистецкий
Ветром потянуло водительскую дверь.Теперь она немного просела и плохо закрывается.Что посоветуете друзья?
СсылкаПожаловаться
Люда Степанова
лопнула петля возле шарнира,что делать, поменять петлю в помощью Д.Васи со сваркой или как нибудь самим?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария