29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петербург признали лучшим туристическим городом Европы

Петербург получил премию World Travel Awards. Вручение самой престижной мировой награды в области туриндустрии состоялось на итальянском острове Сардиния 4 сентября. 
Мировые эксперты признали Северную столицу лучшим туристическим направлением Европы и присудили премию в номинации "Лидирующая европейская дестинация".
В этом году наряду с Петербургом за звание самого привлекательного города в мире боролись такие туристические дестинации Европы, как Амстердам, Барселона, Берлин, Эдинбург, Стамбул, Лиссабон, Лондон, Париж, Порту, Йоркшир и сразу три города Италии – Рим, Флоренция и Венеция.
Петербург на церемонии вручения премии представляли председатель комитета по развитию туризма Андрей Мушкарев.
Заместитель министра культуры РФ Алла Манилова, комментируя полученную награду отметила, что "Санкт-Петербург – это настоящая жемчужина туризма, способная похвастаться впечатляющим культурным историческим наследием, которому могут позавидовать многие лидирующие туристские дестинации".
Всемирная премия в области туризма World Travel Awards была учреждена в 1993 году. Она считается наиболее престижной наградой в области туризма и ежегодно вручается победителям в разных номинациях после того, как тысячи туристов и специалистов индустрии проголосуют за одного из кандидатов.
Определяющими параметрами для выявления победителя являются – безопасность города, развитая инфраструктура и гостиничная сеть в туристской дестинации.
Вручение этой награды считается наивысшим признанием достижений в области туризма. В свое время издание  The Wall Street Journal признало премию своеобразным "Оскаром туристической отрасли".
Петр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Джоконда
Ну все ,теперь в музеи и не попадёшь...понаедут туристы))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ну все ,теперь в музеи и не попадёшь...понаедут туристы))
СсылкаПожаловаться
Пусть едут басурмане. Казна должна пополнятся валютой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ну все ,теперь в музеи и не попадёшь...понаедут туристы))
СсылкаПожаловаться
Ты забыла, как клялась тут год в музеи не ходить? ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты забыла, как клялась тут год в музеи не ходить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отошла уже)Вот собираемся в Монрепо прокатиться в выхи
СсылкаПожаловаться
Петр
Вот с этим событием я и хотел бы поздравить всех Петербуржцев, а так же и всех Россиян.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Можно поздравить питербуржцев Антонину Котельникову, Алексея Пигулевского, Сергея Берёзкина с тем,что они проживают в лучшем туристическом городе Европы!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Можно поздравить питербуржцев Антонину Котельникову, Алексея Пигулевского, Сергея Берёзкина с тем,что они проживают в лучшем туристическом городе Европы!
СсылкаПожаловаться
Берёзкин Игорь кстати.
А поздравить не то что можно, а даже нужно.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Петр
Петр
Берёзкин Игорь кстати.
А поздравить не то что можно, а даже нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Березкин Игорь,прости, что Алексеем окрестил, склероз наметился!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Березкин Игорь,прости, что Алексеем окрестил, склероз наметился!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще то его Вы его Сергеем окрестили.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Петр
Петр
Ну вообще то его Вы его Сергеем окрестили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще никого не крестил,но ошибся для поддержания темы.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Петр
Петр
Ну вообще то его Вы его Сергеем окрестили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Склероз крепчает ))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Березкин Игорь,прости, что Алексеем окрестил, склероз наметился!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в обиде !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Можно поздравить питербуржцев Антонину Котельникову, Алексея Пигулевского, Сергея Берёзкина с тем,что они проживают в лучшем туристическом городе Европы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, нас тут много и мы рады!
СсылкаПожаловаться
aleks
В Питере Кафедральная синагога и мой давний кореш- по внучке еврей, симпатичная нежнейшая девушка и друган Алешка. Вообще по сценарию молодости, я должен был там жить и размножаться а по Невскому бегать мои внебрачные отпрыски случайных знакомств.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на aleks
aleks
В Питере Кафедральная синагога и мой давний кореш- по внучке еврей, симпатичная нежнейшая девушка и друган Алешка. Вообще по сценарию молодости, я должен был там жить и размножаться а по Невскому бегать мои внебрачные отпрыски случайных знакомств.
СсылкаПожаловаться
Седьмой грех из смертных. А как там в Танахе написано? Можно?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Петр
Петр
Седьмой грех из смертных. А как там в Танахе написано? Можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ещё скрипит потертое седло.... Фельдшер даже рекомендует, что необходимо хоть раз в неделю)))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на aleks
aleks
Пока ещё скрипит потертое седло.... Фельдшер даже рекомендует, что необходимо хоть раз в неделю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот фельдшер?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Петр
Петр
Этот фельдшер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с этого ракурса плохо запоминаю внешность, можно ли развернуть на 180 и немного пригнуть? ))))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на aleks
aleks
Я с этого ракурса плохо запоминаю внешность, можно ли развернуть на 180 и немного пригнуть? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этак каждый может.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Петр
Петр
Этак каждый может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имейте согвесть, я старенький и плохо издалека вижу. Все запоминаю только руками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария