24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петербург “Ляпис Трубецкой”

В петербургском клубе "А2" закончился прощальный концерт белорусской группы "Ляпис Трубецкой". Сергей Михалок сдержал обещание перед организаторами и не стал исполнять песню "Воины света", хотя публика (3,5 тыс.)скандировала ее названиеhttp://www.fontanka.ru/2014/08/28/201/

Саня Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Андрей Ереснов
Частично вник,но полностью за Евромайдан Украины! Чесслово.И за полную и реальную Самостийность-Незалежность...и не потом,а сейчас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сама идея с евро была замечательная...но современное воплощение этой финансовой идеи ни в какие ворота не лезет.)))На днях будет по ТВ про де Голля...могЁшь назвать современного деятеля в Европе такого уровня? (не считая Великих Яценюков,Турчиновых,Порошенок и тд)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я в смысле сравнительных характеристик с современными политиками.)))Ну да ладно,ну их всех.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Франции..сорри..
если сорри, то франция, а если Франция, то ПАРДОН, силь ву пле...
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Раньше нравилось его творчество.Сейчас для меня этот человек умер как личность и как музыкант,вместе со своими песнями.Потому-что влез туда,куда собака свой писюн не совала.А те кто пропевал,эту песню-просто масса людей,которым она нравится, и им плевать на ее подоплеку,они наверняка просто старые фаны михалока,да и явно далеки от всех этих политических эмоций-придут белые,будут за них,красные примчатся будут-с кумачем скакать.
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на честный шулер
честный шулер
Раньше нравилось его творчество.Сейчас для меня этот человек умер как личность и как музыкант,вместе со своими песнями.Потому-что влез туда,куда собака свой писюн не совала.А те кто пропевал,эту песню-просто масса людей,которым она нравится, и им плевать на ее подоплеку,они наверняка просто старые фаны михалока,да и явно далеки от всех этих политических эмоций-придут белые,будут за них,красные примчатся будут-с кумачем скакать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Артём
Артём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порожняк..
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на честный шулер
честный шулер
Порожняк..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,ты лучше))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Артём
Артём
да,ты лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неоспоримо))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Раньше нравилось его творчество.Сейчас для меня этот человек умер как личность и как музыкант,вместе со своими песнями.Потому-что влез туда,куда собака свой писюн не совала.А те кто пропевал,эту песню-просто масса людей,которым она нравится, и им плевать на ее подоплеку,они наверняка просто старые фаны михалока,да и явно далеки от всех этих политических эмоций-придут белые,будут за них,красные примчатся будут-с кумачем скакать.
СсылкаПожаловаться
Так неплохой ритм и оранжировка ...я под подобные песни ,не вникая в смысл,уборку и зарядку делаю...и подвываю ...чуть-чуть..сама себя раззадориваю ..))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Абсолютно безидейная и путанная песня, которую можно по поводу прицепить к любому случаю. Ну кажем к восстанию сипаев или взятию Бастилии. Лично я считаю хорошо бы подошла к фильму " Ночной дозор" - Воины света, воины добра
Охраняют лето, бьются до утра.
Воины добра! Воины света!
Джа Растафарай* бьются до рассвета.

Кстати для примера - вот песня о светлом будущем толерантного Ейвросоюза: Медленно минуты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди.
Припев:
Скатертью, скатертью
Дальний путь стелется,
И упирается прямо в небосклон.
Каждому, каждому
В лучшее верится...
Катится, катится
"Голубой" вагон.
Наверное запретят петь в Евроупе..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Прошу прощения - кто такой этот Джа Растафарай?!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прошу прощения - кто такой этот Джа Растафарай?!
СсылкаПожаловаться
Беня Коломойский в переводе с суахили..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Беня Коломойский в переводе с суахили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охренеть ...ещё и Беню приплели ..))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Охренеть ...ещё и Беню приплели ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воин света и добра,как никак..Ну там их много-Яценюк,Турчинов,Кличко,Аваков,Ляшко,сестра Тимошенко и сестра Фарион и т.д. Ну и конечно-же сам Михалок
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на честный шулер
честный шулер
Воин света и добра,как никак..Ну там их много-Яценюк,Турчинов,Кличко,Аваков,Ляшко,сестра Тимошенко и сестра Фарион и т.д. Ну и конечно-же сам Михалок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чушь это всё ...можно и Хан Батые приплести ...кого угодно ...под шумок майдана ..майдан приплели ...политизтровали ...чушь! тьфууу))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да чушь это всё ...можно и Хан Батые приплести ...кого угодно ...под шумок майдана ..майдан приплели ...политизтровали ...чушь! тьфууу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда надо уметь отличать стеб от откровенной чуши..Тьфу!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария