3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петарды и их использование

Если вы сейчас используете петарды, то вряд ли у вас новый год будет хорошим.
Королева. Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
14567891017
Королева. Марго
и что это повод у окон взрывать. ну не потеряли и тогда не пишите. подумаешь артиллерия. смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не повод. Насчет бабушки вранье. Если соврали в одном, соврали и в другом. Но и ничего страшного. А если Вы думаете, что запрет на продажу кого то остановит, Вы глубоко ошибаетесь, точно так же как пофиг на потребителей, которым вдруг ни жить без петард. Подумаешь раз в год побабахает, делать что ли нечего, народ баламутить?
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на viktor
viktor
Нет, не повод. Насчет бабушки вранье. Если соврали в одном, соврали и в другом. Но и ничего страшного. А если Вы думаете, что запрет на продажу кого то остановит, Вы глубоко ошибаетесь, точно так же как пофиг на потребителей, которым вдруг ни жить без петард. Подумаешь раз в год побабахает, делать что ли нечего, народ баламутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ради бога, только подальше от чужих окон.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на viktor
viktor
Нет, не повод. Насчет бабушки вранье. Если соврали в одном, соврали и в другом. Но и ничего страшного. А если Вы думаете, что запрет на продажу кого то остановит, Вы глубоко ошибаетесь, точно так же как пофиг на потребителей, которым вдруг ни жить без петард. Подумаешь раз в год побабахает, делать что ли нечего, народ баламутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы душевед, знаете кто соврал, а кто нет...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
А вы душевед, знаете кто соврал, а кто нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не душевед, а вот на ветеранах войны, не надо спекулировать.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на viktor
viktor
Я не душевед, а вот на ветеранах войны, не надо спекулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем не менее они еще есть и мне неприятно думать долетит до моего окна или нет. Никто не мешает отойти от домов на пустыри.
Вы простых вещей не понимаете.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Тем не менее они еще есть и мне неприятно думать долетит до моего окна или нет. Никто не мешает отойти от домов на пустыри.
Вы простых вещей не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая простая вещь, у Вас фобия и Вы предлагаете, предмет Вашей фобии законодательно запретить, это называется нормально? Не нравится? Потерпите.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на viktor
viktor
Какая простая вещь, у Вас фобия и Вы предлагаете, предмет Вашей фобии законодательно запретить, это называется нормально? Не нравится? Потерпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая фобия, о чем вы? Взрывается на уровне моих окон и я думаю близко заложили или нет? И пробьет или нет.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Какая фобия, о чем вы? Взрывается на уровне моих окон и я думаю близко заложили или нет? И пробьет или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О том, что Вы боитесь. И о том, что им нафиг не нужны Ваши окна.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на viktor
viktor
О том, что Вы боитесь. И о том, что им нафиг не нужны Ваши окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне они нужны, а вам конечно чего о них печалиться?
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Мне они нужны, а вам конечно чего о них печалиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы абсолютно правы, мне о Ваших окнах нужды печалится никакой нет, если чьи то петарды будут угрожать моим окнам или еще чему, я просто вежливо или невежливо поговорю с теми кто петарды взрывает. Кухонным ножом можно убить человека, может предложите запретить кухонные ножи, а за одно и вилки? Купаясь можно утонуть, давайте запретим плавать и купаться?
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на viktor
viktor
Вы абсолютно правы, мне о Ваших окнах нужды печалится никакой нет, если чьи то петарды будут угрожать моим окнам или еще чему, я просто вежливо или невежливо поговорю с теми кто петарды взрывает. Кухонным ножом можно убить человека, может предложите запретить кухонные ножи, а за одно и вилки? Купаясь можно утонуть, давайте запретим плавать и купаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы знаете, интеллигентный человек тем и отличается от неинтеллигентного, что не понимает чужой боли, а только боль от удара. Вашими ножами, кстати неудачное сравнение, вы можете как угодно распоряжаться на своей кухне и хоть убивать ими, но они не должны нарушать так сказать экстерриториальность моей квартиры.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на viktor
viktor
Я не душевед, а вот на ветеранах войны, не надо спекулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она о себе переживает..как же ты не поймешь..;)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Она о себе переживает..как же ты не поймешь..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это понимаю)))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на viktor
viktor
Я это понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
Запретят, те кто действительно в этом нуждается, все равно выход найдут, или сами сделают, не запретят, пускай бахают. А вот внучка беспокоится о ветеране войны, типа артобстрел напоминает, так врать то не надо, ни к чему это на ветеранах спекулировать, их очень мало осталось.
СсылкаПожаловаться
Виктор.женщина из сгоревшего подъезда при эвакуации от страха скончалась из-за сердца - одним ветераном стало меньше!на ком грех? Чьим детям его отрабатывать по неведенью тяжкой жизнью да одиночеством?!...а ведь придется!зло помнит зло и возвращается через близких..))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Виктор.женщина из сгоревшего подъезда при эвакуации от страха скончалась из-за сердца - одним ветераном стало меньше!на ком грех? Чьим детям его отрабатывать по неведенью тяжкой жизнью да одиночеством?!...а ведь придется!зло помнит зло и возвращается через близких..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Малазии или где то от петард целый то ли поселок, то ли квартал сгорел, 4000 человек без крова осталось. Неизвестно, что было причиной сердечного приступа, но петарды артобстрел напоминать не могут. Ветеранов надо беречь и заботится, но не надо на них спекулировать, я только об этом, больше ни о чем. А насчет запретить, в мое детство, ни запрета, ни разрешения не было, их вообще не продавали, но прибабах мы устраивали неслабый, подручными средствами, нас гоняли, мы бегали, но все равно делали и бомбочки, и дымовухи, и пугачи, дверь в подъезде как то вынесли наши старшие. И это по моему было как то правильнее, суток за компьютером и закона на всю страну, потому что личный страх. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
А в Малазии или где то от петард целый то ли поселок, то ли квартал сгорел, 4000 человек без крова осталось. Неизвестно, что было причиной сердечного приступа, но петарды артобстрел напоминать не могут. Ветеранов надо беречь и заботится, но не надо на них спекулировать, я только об этом, больше ни о чем. А насчет запретить, в мое детство, ни запрета, ни разрешения не было, их вообще не продавали, но прибабах мы устраивали неслабый, подручными средствами, нас гоняли, мы бегали, но все равно делали и бомбочки, и дымовухи, и пугачи, дверь в подъезде как то вынесли наши старшие. И это по моему было как то правильнее, суток за компьютером и закона на всю страну, потому что личный страх. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы в детстве шалили, тооько делали то это без спроса и ремнем нас за енти деда по жопе хаживали...и правильно! Для некоторых детство от этого баловства закончилось инвалидностью и разрушенной своей судьбой и бременем для родителей! Неудели несколько веселых хлопков стоят целой счастливой жизни? Стоит ли менять?!))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все мы в детстве шалили, тооько делали то это без спроса и ремнем нас за енти деда по жопе хаживали...и правильно! Для некоторых детство от этого баловства закончилось инвалидностью и разрушенной своей судьбой и бременем для родителей! Неудели несколько веселых хлопков стоят целой счастливой жизни? Стоит ли менять?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну их эти хлопки, жизнь она вообще бывает с трудностями и опасностями, а в детстве есть время к этим невзгодам подготовиться, для того оно и детство. Гораздо страшнее, когда вот таким же сапом, под не менее благовидным предлогом обрекают целые народы и страны на войну и разруху, когда действуют вроде бы мирно и цивилизованно, не применяя оружия, обрекают многих людей на гибель и раззорение.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
Да ну их эти хлопки, жизнь она вообще бывает с трудностями и опасностями, а в детстве есть время к этим невзгодам подготовиться, для того оно и детство. Гораздо страшнее, когда вот таким же сапом, под не менее благовидным предлогом обрекают целые народы и страны на войну и разруху, когда действуют вроде бы мирно и цивилизованно, не применяя оружия, обрекают многих людей на гибель и раззорение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё что угодно можно глобализировать и возвести в ранг вселенского масштаба, создать любые мировые аналогии ....а зде то...!? Всего лишь неуместные в городе петарды в неумелых руках и плачевные последствия, причем не единичные!!!значит что? ..значит надо доверять это специальстам.а фейерверки никто не отменял ..само собой!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Виктор.женщина из сгоревшего подъезда при эвакуации от страха скончалась из-за сердца - одним ветераном стало меньше!на ком грех? Чьим детям его отрабатывать по неведенью тяжкой жизнью да одиночеством?!...а ведь придется!зло помнит зло и возвращается через близких..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал и плачу , не пиши больше о грустном .
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария