24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петарды и их использование

Если вы сейчас используете петарды, то вряд ли у вас новый год будет хорошим.
Королева. Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Павел ЧулковВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У нас на сайте Мэйл есть раздел Леди - присмотритесь внимательно, если раньше не заметили... Там тоже есть форум, где темы могут создавать читатели. Почитайте заголовки тем, есть тема "проклятые хлопушки". Почитайте ... не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в раздел "Леди" ни разу не заходил=только "Курилка" и пару раз "Безопасность" и "Правовые вопросы"
а, перетаскивать с одного раздела в другой считаю не целесообразным
И, еще: если вам не нравится, надо и говорить: мне нравится, а не прикрываться разными другими людьми.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
в раздел "Леди" ни разу не заходил=только "Курилка" и пару раз "Безопасность" и "Правовые вопросы"
а, перетаскивать с одного раздела в другой считаю не целесообразным
И, еще: если вам не нравится, надо и говорить: мне нравится, а не прикрываться разными другими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне не нравится и другим тоже. И не я создала форум на Леди. У меня нет уже ветеранов войны в живых, но мне неприятно, когда напротив моего окна раскрывается цветок салюта.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И мне не нравится и другим тоже. И не я создала форум на Леди. У меня нет уже ветеранов войны в живых, но мне неприятно, когда напротив моего окна раскрывается цветок салюта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обратитесь к юристу: если 23 до 6.30 нельзя шуметь, а взрывы возможно происходят ранее, то вызывайте наряд полиции или сами принимайте меры, о них Вам уже говорили тут.
Даааа, и прекратите на самом деле троллить "Курилку", я только до 8стр. почитал===некрасиво
Нет, я не собираюсь здесь дебютировать, просто тему с Леди перенесла сюда... А старые тролли перешли на союз мыльных троллей, там 58 участников старых. Могу дать ссылку. Иногда выхожу не на этот форум, а просто на темы авто, чтобы поздороваться со старыми знакомыми.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
обратитесь к юристу: если 23 до 6.30 нельзя шуметь, а взрывы возможно происходят ранее, то вызывайте наряд полиции или сами принимайте меры, о них Вам уже говорили тут.
Даааа, и прекратите на самом деле троллить "Курилку", я только до 8стр. почитал===некрасиво
Нет, я не собираюсь здесь дебютировать, просто тему с Леди перенесла сюда... А старые тролли перешли на союз мыльных троллей, там 58 участников старых. Могу дать ссылку. Иногда выхожу не на этот форум, а просто на темы авто, чтобы поздороваться со старыми знакомыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обращалась в Полицию не приехали. Здесь общаются и другие и причем здесь я?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я обращалась в Полицию не приехали. Здесь общаются и другие и причем здесь я?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам что в очередной раз надо "разжОвывать"?
Взрывают 2недели в году, ну и если кто-то хочет, то на своё Д/Р----можно потерпеть!!!
сегодня уже 02.01 и второй вечер у нас никто ничего не взрывает.
---------
До Вас плохо доходит? НЕДЕЛЮ назад вы начали "войны" с пиротехниками доморощенными, а 26-30 еще никто ничего не взрывал. И, про фобии Вам говорили==я что новый рупор, чтобы вам в мозг информацию донести?
----
У меня был "немец", так он очень боялся, всю свою жизнь, грозу, так мне что было делать= договариваться с небесной канцелярией, чтобы с мая по сентябрь, чтобы гроз не было?
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вам что в очередной раз надо "разжОвывать"?
Взрывают 2недели в году, ну и если кто-то хочет, то на своё Д/Р----можно потерпеть!!!
сегодня уже 02.01 и второй вечер у нас никто ничего не взрывает.
---------
До Вас плохо доходит? НЕДЕЛЮ назад вы начали "войны" с пиротехниками доморощенными, а 26-30 еще никто ничего не взрывал. И, про фобии Вам говорили==я что новый рупор, чтобы вам в мозг информацию донести?
----
У меня был "немец", так он очень боялся, всю свою жизнь, грозу, так мне что было делать= договариваться с небесной канцелярией, чтобы с мая по сентябрь, чтобы гроз не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фобии что у меня стекло вылетит в 10 градусов мороза? )))) У нас не рядом с моим домом, но взрывают.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Фобии что у меня стекло вылетит в 10 градусов мороза? )))) У нас не рядом с моим домом, но взрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И, напоследок я спрошу:
а) какой город ваш, что t*C*=-10*С*? у меня -19
б) какой этаж проживания?
----
Если человеку суждено отравиться СО, то он не утонет и в ДТП пострадает, НО не смертельно, так и с вами = не надо бояться того, что, как оказывается, к Вам совершенно не относится.
Займитесь чем-нибудь, если ТВ надоел, вышивка, вязание, откройте ММ-игры---поиграйте в карты/домино в любую браузерную игру, ОЙ(С) ММ заведите, а-то он ничего не знает про Вас=====переключите своё внимание с хулиганов в мирное русло.
(Даааа, и не выносите мозг окружающим, пусть даже в виртуальном мире)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
обратитесь к юристу: если 23 до 6.30 нельзя шуметь, а взрывы возможно происходят ранее, то вызывайте наряд полиции или сами принимайте меры, о них Вам уже говорили тут.
Даааа, и прекратите на самом деле троллить "Курилку", я только до 8стр. почитал===некрасиво
Нет, я не собираюсь здесь дебютировать, просто тему с Леди перенесла сюда... А старые тролли перешли на союз мыльных троллей, там 58 участников старых. Могу дать ссылку. Иногда выхожу не на этот форум, а просто на темы авто, чтобы поздороваться со старыми знакомыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа, и прекратите на самом деле троллить "Курилку", я только до 8стр. почитал===некрасиво
------
а давай её арматурой закидаем ))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на чорный кот
чорный кот
Даааа, и прекратите на самом деле троллить "Курилку", я только до 8стр. почитал===некрасиво
------
а давай её арматурой закидаем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Петардами)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Петардами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с Наступившим Вас.
можно и петардами. у меня еШО килограмма 2-3 осталось ))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на чорный кот
чорный кот
с Наступившим Вас.
можно и петардами. у меня еШО килограмма 2-3 осталось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, тогда "пли"

СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну, тогда "пли"

СсылкаПожаловаться
История переписки9
оставлю на Рождество.))
что то на улицу идти не хочется.
спросил у машины прогноз,показала -16.
бррр. а дома тепло)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на чорный кот
чорный кот
оставлю на Рождество.))
что то на улицу идти не хочется.
спросил у машины прогноз,показала -16.
бррр. а дома тепло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже холод не люблю)
Приятного отдыха.( на первом "Аватар" начался )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ничего хорошего от этих петард нет.в трампункты за ночь из- за этих забав обращались 94 человека в Москве,25- серьезно пострадали.сгорел почти целый подъезд дома - жильцы эвакуированы.город - не место доя взрыватехники.должны организованы быть открытые места ..пусть бы кто хочет- туда и ехал.! Мне тоже петарды не по нраву,и собака нервничает.))
СсылкаПожаловаться
червонец
придется терпеть....ведь у кого то праздник!!
СсылкаПожаловаться
aleks
в штате NY запрещена законом продажа феерверков и петард.но в самом городе в определённых местах спец служба на праздники делает подобное шоу пиротехники.я не люблю,да и для домашней животины это шоковый стресс.сейчас смотрю ящик "евроньюз"-для многих любителей петард,праздник оказался "весёлый"-кто остался без жилья,кто потрелял конечности.....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
в штате NY запрещена законом продажа феерверков и петард.но в самом городе в определённых местах спец служба на праздники делает подобное шоу пиротехники.я не люблю,да и для домашней животины это шоковый стресс.сейчас смотрю ящик "евроньюз"-для многих любителей петард,праздник оказался "весёлый"-кто остался без жилья,кто потрелял конечности.....
СсылкаПожаловаться
Скучно живёте мисьтер !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Скучно живёте мисьтер !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белые медведи по улицам не ходют,поэтому петардами их никто не кормит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария