Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Петарды и их использование

Если вы сейчас используете петарды, то вряд ли у вас новый год будет хорошим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Слишком много людей вас проклинают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ... кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вово..я об этом тоже подумала..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Вово..я об этом тоже подумала..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старый новостной тролль под одной авой и ником много лет.
СсылкаПожаловаться
Я старый новостной тролль под одной авой и ником много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю я тебя еще по афиши..понятно что пенсионерам скучно вот и скачут по форумам от безделья..(
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Да знаю я тебя еще по афиши..понятно что пенсионерам скучно вот и скачут по форумам от безделья..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Афиша это когда другие новости прикрыли, все на союзе мыловских троллей. Что тебя не пригласили?
До пенсии не доживу.
СсылкаПожаловаться
Слишком много людей вас проклинают.
СсылкаПожаловаться
мне на эти проклятья абсолютно положить.

я в этом году ~ килограмм 12-15 на воздух запустил разных изделий из пиротехники.
а прохожие ещё и помогали.))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Я купился в прошлом году - пару тысяч на это использовал! А в этом году решил за счет соседей праздник устроить! Да,не все понравились,но что то лень на мороз выходить стало чтобы выговор сделать!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Я купился в прошлом году - пару тысяч на это использовал! А в этом году решил за счет соседей праздник устроить! Да,не все понравились,но что то лень на мороз выходить стало чтобы выговор сделать!)))
СсылкаПожаловаться
Это с форума Леди, народ жалуется на слезы ветеранов войны и детей... ну и разной мелочи... собак, кошек...
СсылкаПожаловаться
Это с форума Леди, народ жалуется на слезы ветеранов войны и детей... ну и разной мелочи... собак, кошек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марго,Королева! Ветераны войны никогда не будут жаловаться по двум причинам - они это не умеют! И вторая - ветераны получают от 20 000 р в месяц пенсии! От 20 000!!! И им,ветеранам,уж точно хватает!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Марго,Королева! Ветераны войны никогда не будут жаловаться по двум причинам - они это не умеют! И вторая - ветераны получают от 20 000 р в месяц пенсии! От 20 000!!! И им,ветеранам,уж точно хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не жалуются, жалуются их близкие, что им плохо... и они не переносят "арт обстрел" под окнами.
СсылкаПожаловаться
Они не жалуются, жалуются их близкие, что им плохо... и они не переносят "арт обстрел" под окнами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тогда ветераны и их близкие?! Или ,,близким,, пенсии ветеранов не хватает?! Это уже больше похоже на правду!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А при чем тогда ветераны и их близкие?! Или ,,близким,, пенсии ветеранов не хватает?! Это уже больше похоже на правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внучка жалуется на то, что от арт обстрела у бабушки сердечный приступ бывает. Она любит бабушку, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Внучка жалуется на то, что от арт обстрела у бабушки сердечный приступ бывает. Она любит бабушку, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан,значит такая забота о бабушке! Окна пластиковые поставить и шторами хорошими закрыть - и не будет у бабушки сердечного приступа! Все дело во внучке!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да лан,значит такая забота о бабушке! Окна пластиковые поставить и шторами хорошими закрыть - и не будет у бабушки сердечного приступа! Все дело во внучке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня напротив взрывается и я думаю насколько близко и долетит или не долетит до стекла. А собаку приходилось на руках держать... дрожала от страха болонка.
СсылкаПожаловаться
У меня напротив взрывается и я думаю насколько близко и долетит или не долетит до стекла. А собаку приходилось на руках держать... дрожала от страха болонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Ну долетит и что?! Что стеклу то будет,если пластиковые окна?! А болонку... Ну подрожжит пять минут - че ей будет?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Ну долетит и что?! Что стеклу то будет,если пластиковые окна?! А болонку... Ну подрожжит пять минут - че ей будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я не хочу проверять свои стекла на ударопрочность в праздник. А собаку трясет сильно, но она тоже пенсионерка, но без пенсии.
Думаю, что за люди перед окнами запускают...ну д е билы точно.
СсылкаПожаловаться
Ну я не хочу проверять свои стекла на ударопрочность в праздник. А собаку трясет сильно, но она тоже пенсионерка, но без пенсии.
Думаю, что за люди перед окнами запускают...ну д е билы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Ну иди в суд подай... На безпенсион собакин... ))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт у тебя буржуя пластиковые!!! А у меня вот по старинке,дубовые,вдруг загорится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрич! Опомнись! При чем здесь пенсия и деньги в цифрах!? Ты не вник ...вероятно ветеранам это напоминает страшное время войны,они уже старые и ранимые ..почувствуй- им просто страшно.представь- хороший ли у человека праздник,если ему страшно???....((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если любит бабушку,взяла дедушкину двустволку и разагнала бы этих шарамыг!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет так 10назад, к 60-летию, к знакомому ветерану-летчику ВОВ пришла делегация и конвертом, в котором было тыс.30, которые собирали почти "порублю": "-Вот мол возьмите, купите чего-нить себе..." Он, так им отвечает:"-У меня пенсия 26/000, у меня всё есть, а чего нет, а племяннице дам она пойдет и купит, что мне надо под 90лет?!" Делегация развернулась и ушла, куда потом эти деньги делись, я не знаю...
Дед, боевой летчик умер весной-12 года, светлая ИМ память...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватает, на петарды??? Эт надо же!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собаки действительно пугаются
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,20000 пенсия-это много? У меня такая пенсия ,но я работаю.А щенок у меня от этих петард пугается.
СсылкаПожаловаться
попытка №2
Бот опять не пропускает коомментарий-(((
Не королевское это дело===на холопов свой взор обращать...
СсылкаПожаловаться
попытка №3
Прошло более 15лет, т.е. в прошлом веке.
Машина вчера раза 4 ревела===ну и что?
СсылкаПожаловаться
Мой зобакен очень их не любит))
СсылкаПожаловаться
Мой зобакен очень их не любит))
СсылкаПожаловаться
О,а мой вообще с ума сходит! Убил бы!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
О,а мой вообще с ума сходит! Убил бы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто смягчил чутка)) лезет под ванну отрывая всё на своём пути.
СсылкаПожаловаться
я просто смягчил чутка)) лезет под ванну отрывая всё на своём пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убил бы! Сразу!))) Не,мой гавкать начинает...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Убил бы! Сразу!))) Не,мой гавкать начинает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зобагу то за што? ))
СсылкаПожаловаться
зобагу то за што? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шоб не гавкал! Кошка вот на зобаку смотрит и думает - ну ты и дура,нашла насчет чего переживать!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru