29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петарды и их использование

Если вы сейчас используете петарды, то вряд ли у вас новый год будет хорошим.
Королева. Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Королева. Марго
Слишком много людей вас проклинают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже...
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто ... кто?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вово..я об этом тоже подумала..:)
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Вово..я об этом тоже подумала..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старый новостной тролль под одной авой и ником много лет.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я старый новостной тролль под одной авой и ником много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю я тебя еще по афиши..понятно что пенсионерам скучно вот и скачут по форумам от безделья..(
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Да знаю я тебя еще по афиши..понятно что пенсионерам скучно вот и скачут по форумам от безделья..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Афиша это когда другие новости прикрыли, все на союзе мыловских троллей. Что тебя не пригласили?
До пенсии не доживу.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Слишком много людей вас проклинают.
СсылкаПожаловаться
мне на эти проклятья абсолютно положить.

я в этом году ~ килограмм 12-15 на воздух запустил разных изделий из пиротехники.
а прохожие ещё и помогали.))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Я купился в прошлом году - пару тысяч на это использовал! А в этом году решил за счет соседей праздник устроить! Да,не все понравились,но что то лень на мороз выходить стало чтобы выговор сделать!)))
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я купился в прошлом году - пару тысяч на это использовал! А в этом году решил за счет соседей праздник устроить! Да,не все понравились,но что то лень на мороз выходить стало чтобы выговор сделать!)))
СсылкаПожаловаться
Это с форума Леди, народ жалуется на слезы ветеранов войны и детей... ну и разной мелочи... собак, кошек...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это с форума Леди, народ жалуется на слезы ветеранов войны и детей... ну и разной мелочи... собак, кошек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марго,Королева! Ветераны войны никогда не будут жаловаться по двум причинам - они это не умеют! И вторая - ветераны получают от 20 000 р в месяц пенсии! От 20 000!!! И им,ветеранам,уж точно хватает!
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Марго,Королева! Ветераны войны никогда не будут жаловаться по двум причинам - они это не умеют! И вторая - ветераны получают от 20 000 р в месяц пенсии! От 20 000!!! И им,ветеранам,уж точно хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не жалуются, жалуются их близкие, что им плохо... и они не переносят "арт обстрел" под окнами.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Они не жалуются, жалуются их близкие, что им плохо... и они не переносят "арт обстрел" под окнами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тогда ветераны и их близкие?! Или ,,близким,, пенсии ветеранов не хватает?! Это уже больше похоже на правду!
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А при чем тогда ветераны и их близкие?! Или ,,близким,, пенсии ветеранов не хватает?! Это уже больше похоже на правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внучка жалуется на то, что от арт обстрела у бабушки сердечный приступ бывает. Она любит бабушку, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Внучка жалуется на то, что от арт обстрела у бабушки сердечный приступ бывает. Она любит бабушку, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан,значит такая забота о бабушке! Окна пластиковые поставить и шторами хорошими закрыть - и не будет у бабушки сердечного приступа! Все дело во внучке!)))
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да лан,значит такая забота о бабушке! Окна пластиковые поставить и шторами хорошими закрыть - и не будет у бабушки сердечного приступа! Все дело во внучке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня напротив взрывается и я думаю насколько близко и долетит или не долетит до стекла. А собаку приходилось на руках держать... дрожала от страха болонка.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня напротив взрывается и я думаю насколько близко и долетит или не долетит до стекла. А собаку приходилось на руках держать... дрожала от страха болонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Ну долетит и что?! Что стеклу то будет,если пластиковые окна?! А болонку... Ну подрожжит пять минут - че ей будет?!
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну долетит и что?! Что стеклу то будет,если пластиковые окна?! А болонку... Ну подрожжит пять минут - че ей будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я не хочу проверять свои стекла на ударопрочность в праздник. А собаку трясет сильно, но она тоже пенсионерка, но без пенсии.
Думаю, что за люди перед окнами запускают...ну д е билы точно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну я не хочу проверять свои стекла на ударопрочность в праздник. А собаку трясет сильно, но она тоже пенсионерка, но без пенсии.
Думаю, что за люди перед окнами запускают...ну д е билы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Ну иди в суд подай... На безпенсион собакин... ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария