11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Pet Shop Boys" в Москве.

Кидайте кирпичами и казанькакашками, мне все равно))
Кто идет на "Pet Shop Boys".  Доставили сейчас билеты.
Можно будет встретиться перед началом.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
У нас раньше, в мае. Я пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрое решение
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Федь, забей на сорванцов, вот тема======Депеш мод.Концерт. 15 июля 2017. Стадион Открытие Арена.
СсылкаПожаловаться

Вот это был концерт!!! А сейчас так себе)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov

Вот это был концерт!!! А сейчас так себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Федь, забей на сорванцов, вот тема======Депеш мод.Концерт. 15 июля 2017. Стадион Открытие Арена.
СсылкаПожаловаться
Я ДМ ранний люблю, хотя может и схожу, если будет время.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ндя билеты канеш хорошие особенно в VIP-зоне. Придется брать на танцпол)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ндя билеты канеш хорошие особенно в VIP-зоне. Придется брать на танцпол)))
СсылкаПожаловаться
Танцпол там далеко по схеме, т к фан зона большая перед ним. А цены вообще запредельные конечно. Я сначала ложу там присмотрел...посмотрел на 134 тыс рублей за билет и понял, что я конечно люблю эту группу, но не настолько:) я помню в Олимпийский ходил на Шакиру на танц пол с дочерью...но там очень близко к сцене было...а тут выглядит далековато.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на E-So
E-So
Танцпол там далеко по схеме, т к фан зона большая перед ним. А цены вообще запредельные конечно. Я сначала ложу там присмотрел...посмотрел на 134 тыс рублей за билет и понял, что я конечно люблю эту группу, но не настолько:) я помню в Олимпийский ходил на Шакиру на танц пол с дочерью...но там очень близко к сцене было...а тут выглядит далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Олимпийский как раз на танцпол фиг билет купишь и недешево и первым раскупается. Сколько на эти авторадио и ретро ездила либо поздно либо денег жалко, покупала последние ряды в секциях и там плясала.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ромашка
Ромашка
А в Олимпийский как раз на танцпол фиг билет купишь и недешево и первым раскупается. Сколько на эти авторадио и ретро ездила либо поздно либо денег жалко, покупала последние ряды в секциях и там плясала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего поздно. Мы всегда покупали билеты в первый день, 2 или 3 ряд "амфитеатра" по центру.
А на первых двух, в Луже, была?)
Там был свободный вход на танцпол.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Скорее всего поздно. Мы всегда покупали билеты в первый день, 2 или 3 ряд "амфитеатра" по центру.
А на первых двух, в Луже, была?)
Там был свободный вход на танцпол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В луже была на Московском комсомольце сто лет назад про свободный вход не помню билеты брали. И на Звуковую дорожку в течении года туда несколько раз ездили, но в малый концертный зал.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ромашка
Ромашка
В луже была на Московском комсомольце сто лет назад про свободный вход не помню билеты брали. И на Звуковую дорожку в течении года туда несколько раз ездили, но в малый концертный зал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первые "ДВ 80х" от Авторадио. 2001 год?
Там была АТМОСФЕРА. Потом перевели на коммерцию
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ндя билеты канеш хорошие особенно в VIP-зоне. Придется брать на танцпол)))
СсылкаПожаловаться
Пойдешь?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Пойдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай выздороветь, а то билеты пропадут)))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Дай выздороветь, а то билеты пропадут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мёд натуральный и малиновое варенье настоящие. Скажи куда - передам. Выздоравливай. Билеты на танцпол взяла?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мёд натуральный и малиновое варенье настоящие. Скажи куда - передам. Выздоравливай. Билеты на танцпол взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все есть говорю же пару дней либо выздоровлю либо сдохну, если выздоровлю съезжу в понедельник в кассу концерт.ру
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Все есть говорю же пару дней либо выздоровлю либо сдохну, если выздоровлю съезжу в понедельник в кассу концерт.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"а помирать нам, рановато - есть у нас ещё дома дела!"(с) ;)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Go West!!! ))) Привет, Дядь Федь)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Go West!!! ))) Привет, Дядь Федь)))
СсылкаПожаловаться
So Hard!!!

Привет, Ромыч!))
СсылкаПожаловаться
E-So
Я сначала тоже настроился идти, но потом выяснилось, что 8-го декабря наводя ли буду в Москве, т к 2-го надо езжать и с возвратом пока не ясно. Я вообще музыка у них супер конечно.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на E-So
E-So
Я сначала тоже настроился идти, но потом выяснилось, что 8-го декабря наводя ли буду в Москве, т к 2-го надо езжать и с возвратом пока не ясно. Я вообще музыка у них супер конечно.
СсылкаПожаловаться
Года три назад на Скорпионз с оркестром ходила-сильнО, конечно и в крокусе народу немного видно хорошо и билеты что-то по 2500 всего.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на E-So
E-So
Я сначала тоже настроился идти, но потом выяснилось, что 8-го декабря наводя ли буду в Москве, т к 2-го надо езжать и с возвратом пока не ясно. Я вообще музыка у них супер конечно.
СсылкаПожаловаться
Жаль. Я не отрываясь от работы, т.е. после работы пройду 200м.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария