23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песня ( к\ф Собачье сердце )

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны.....
===========
Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слёзы
Пробитым в боях рукавом.....
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Даша Дубровская
Прелесть какая, спасибо..)) Он уже гуляет, а я готовлю плов..У меня ответственное задание, помешать через десять минут..Я бдю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плов мешать ни в коем случае нельзя
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Sto
Sto
плов мешать ни в коем случае нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на этапе зирвак мешается, как рис засыпали . так не тревожим )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А, подглядывать и подслушивать...=нехорошо-(((
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не могу, я ко всем свои зонтам очень привязана, и потом они подходят к разной моей одежде, для меня это важно..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не могу, я ко всем свои зонтам очень привязана, и потом они подходят к разной моей одежде, для меня это важно..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даша !!!!! Какой идиот тебя к зонтам привязал ?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
А по моему, очень на любителя..) Нет, чтобы написать..Дорогой, я лежу сейчас в розовой пене, совершенно нагая и думаю о тебе..Твоя Найяда..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А по моему, очень на любителя..) Нет, чтобы написать..Дорогой, я лежу сейчас в розовой пене, совершенно нагая и думаю о тебе..Твоя Найяда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бы засчкучал ...и полез бы в горы с альпинисткой)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он бы засчкучал ...и полез бы в горы с альпинисткой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда бы она выслала ему ММС, с выступающими из розовой пены, участками тела, и он бы вернулся..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну тогда бы она выслала ему ММС, с выступающими из розовой пены, участками тела, и он бы вернулся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог его знает-куда б он,вися на тросе делся ?!!! ...они такие непредсказуемые,эти мужчины))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Бог его знает-куда б он,вися на тросе делся ?!!! ...они такие непредсказуемые,эти мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж если это не сработает, тогда можно выслать ему ножки, в только что надетых ажурных чулочках и всё, и тогда он сам себе обрежет трос..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну уж если это не сработает, тогда можно выслать ему ножки, в только что надетых ажурных чулочках и всё, и тогда он сам себе обрежет трос..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и самоуничтожится)))Себе дороже)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
...и самоуничтожится)))Себе дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, он упадёт в ущелье на густой кустарник, сломает ногу, но останется жить..Он будет сначала хромая идти, а потом ползти, к неё, которая ждёт его нагая дома, и чью фотографию он хранит у своего сердца..И это будет последнее, что он увидит теряя сознание, а потом его спасёт МЧС..И она будет сидеть день и ночь у его изголовья, пока он будет лежать в бреду..Но его конечно вылечат, и фильм закончится тем, как он с разбега прыгает к ней навстречу, на огромную двуспальную кровать..И в конце все поженятся..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет, он упадёт в ущелье на густой кустарник, сломает ногу, но останется жить..Он будет сначала хромая идти, а потом ползти, к неё, которая ждёт его нагая дома, и чью фотографию он хранит у своего сердца..И это будет последнее, что он увидит теряя сознание, а потом его спасёт МЧС..И она будет сидеть день и ночь у его изголовья, пока он будет лежать в бреду..Но его конечно вылечат, и фильм закончится тем, как он с разбега прыгает к ней навстречу, на огромную двуспальную кровать..И в конце все поженятся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аааааа!
Хранимая у сердца сногсшибательная фотография жены в акваланге!!!
А как же бедная альпинистка?!)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
аааааа!
Хранимая у сердца сногсшибательная фотография жены в акваланге!!!
А как же бедная альпинистка?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она выйдет замуж за лесничего, который найдёт её в ущелье..Потому что она тоже упадёт, ведь она будет с героем в одной связке..Она от удара потеряет память, а лесничий вылечит ей старинными травами и она в благодарность полюбит его, и останется жить с ним в лесу..Они тоже в конце поженятся..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Она выйдет замуж за лесничего, который найдёт её в ущелье..Потому что она тоже упадёт, ведь она будет с героем в одной связке..Она от удара потеряет память, а лесничий вылечит ей старинными травами и она в благодарность полюбит его, и останется жить с ним в лесу..Они тоже в конце поженятся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блеск ...дело только за кинопродюссером!!)))))Успех гарантирован)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Блеск ...дело только за кинопродюссером!!)))))Успех гарантирован)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо Берёзкина попросить посодействовать..Он у нас кажется на киностудии работает..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Надо Берёзкина попросить посодействовать..Он у нас кажется на киностудии работает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага , завхозом ! )))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Она выйдет замуж за лесничего, который найдёт её в ущелье..Потому что она тоже упадёт, ведь она будет с героем в одной связке..Она от удара потеряет память, а лесничий вылечит ей старинными травами и она в благодарность полюбит его, и останется жить с ним в лесу..Они тоже в конце поженятся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) чОт рыдаю
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет, он упадёт в ущелье на густой кустарник, сломает ногу, но останется жить..Он будет сначала хромая идти, а потом ползти, к неё, которая ждёт его нагая дома, и чью фотографию он хранит у своего сердца..И это будет последнее, что он увидит теряя сознание, а потом его спасёт МЧС..И она будет сидеть день и ночь у его изголовья, пока он будет лежать в бреду..Но его конечно вылечат, и фильм закончится тем, как он с разбега прыгает к ней навстречу, на огромную двуспальную кровать..И в конце все поженятся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария