29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходы всё наглее,а штрафы суровее.

А вам хочется иногда проехаться по ногам пешеходов.Этим бычкам мужланам,и гл-амурным женщинам.Разговаривающим по телефону,идя по пешеходному переходу. А ещё есть тинейджеры с тампаксами в ушах.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Александр Гришин
Пешеход на пешеходном переходе всегда прав.А то здесь пишут пендель для ускорения.Это просто не на того нарвался и тот браток бы остался без мерса.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
Пешеход на пешеходном переходе всегда прав.А то здесь пишут пендель для ускорения.Это просто не на того нарвался и тот браток бы остался без мерса.
СсылкаПожаловаться
Если вы считаете себя "правым", то вам прямая дорога в морг... Пока только на экскурсию. Там вам много "правых" покажут.
СсылкаПожаловаться
Александр ГришинВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Если вы считаете себя "правым", то вам прямая дорога в морг... Пока только на экскурсию. Там вам много "правых" покажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы считаете себя "правым", то вам прямая дорога в морг... Пока только на экскурсию. Там вам много "правых" покажут.

ПОВЕРЬ Я МНОГОЕ ПОВЕДАЛ. НО ПОПРОБУЙ ШЕБИ ПЕШЕХОДА НА ПЕШЕХОДЕ И ДОРОГА ОТКРЫТА НА ЗОНУ.И ТАМ СПРОСЯТ КТО ЛЕВЫЙ А КТО ПРАЫЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
Если вы считаете себя "правым", то вам прямая дорога в морг... Пока только на экскурсию. Там вам много "правых" покажут.

ПОВЕРЬ Я МНОГОЕ ПОВЕДАЛ. НО ПОПРОБУЙ ШЕБИ ПЕШЕХОДА НА ПЕШЕХОДЕ И ДОРОГА ОТКРЫТА НА ЗОНУ.И ТАМ СПРОСЯТ КТО ЛЕВЫЙ А КТО ПРАЫЫЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чего такого интересного ты тут повЕдал? как "шебут" пешехода на пешеходе? видимо так возбудился, что начал капсом писАть?
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
Пешеход на пешеходном переходе всегда прав.А то здесь пишут пендель для ускорения.Это просто не на того нарвался и тот браток бы остался без мерса.
СсылкаПожаловаться
Ни что не мешает пешеходу лишний раз повернуть голову уже на проезжей части и проконтролировать ситуацию на дороге! А они этого не делают!
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Ни что не мешает пешеходу лишний раз повернуть голову уже на проезжей части и проконтролировать ситуацию на дороге! А они этого не делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они на тот свет торопятся )))) ведь пешеход прав в любом случае...
СсылкаПожаловаться
alexandr hrulevВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
Пешеход на пешеходном переходе всегда прав.А то здесь пишут пендель для ускорения.Это просто не на того нарвался и тот браток бы остался без мерса.
СсылкаПожаловаться
А где это написано,чтопешеход всегда прав....Ты браток телевизора пересмотрел....
СсылкаПожаловаться
Александр ГришинВ ответ на alexandr hrulev
alexandr hrulev
А где это написано,чтопешеход всегда прав....Ты браток телевизора пересмотрел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где это написано,чтопешеход всегда прав....Ты браток телевизора пересмотрел....

ЧИТАЙ ПРАВИЛО ТАМ ЧЕРНОМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО ВСТУПИЛО НОГА ПЕШЕХОДА НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ПИСЕЦ, ВЕШАЙСЯ.
СсылкаПожаловаться
alexandr hrulevВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
Пешеход на пешеходном переходе всегда прав.А то здесь пишут пендель для ускорения.Это просто не на того нарвался и тот браток бы остался без мерса.
СсылкаПожаловаться
Хреново Вы читаете "правило"...уважаемый.Пункт 4.5 прямо зарещает пешеходам , переходящим дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу выходить на дорогу не убедившись в безопасности ...А пункт 4.6 запрещает задерживаться или останавливаться на проезжей части...Вот такой пипец...
СсылкаПожаловаться
Мойша РабиновичВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
Пешеход на пешеходном переходе всегда прав.А то здесь пишут пендель для ускорения.Это просто не на того нарвался и тот браток бы остался без мерса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Elena BiletskayaВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
Пешеход на пешеходном переходе всегда прав.А то здесь пишут пендель для ускорения.Это просто не на того нарвался и тот браток бы остался без мерса.
СсылкаПожаловаться
пять баллов!Ваша правда, пока в стране нет взаимоуважения, правда остается за силой!
СсылкаПожаловаться
Александр
Сейчас повысилось число аварий на пешеходных из за того ,что пешеход не оценивая расстояние до авто , начинает переход , мотивируя ,что его должны пропустить , а водитель не успевает остановиться....
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Езжу каждый день на работе по 9 часов почти не вылезая из авто-мед.служба . очень часто вижу одну картину особенно женщины. Я на красном стою и жду когда они пойдут на зелёный но они стоят и смотрят в сторону где горит красный. И как только загорается у меня зелёный и начинаю проезжать перекрёсток они смотрят на светофор сбоку и тоже видят зелёный и пошли под колёса авто.Один раз подъзжая к перекрёстку в такой ситуации женщина со своей мамой стояла и разговаривала , у меня загорается зелёный и я хочу проехать перекрёсток прибавил газу,а они посмотрели в сторону что горит зелёный и пошли по переходу на красный так неожиданно,что на тормозах зимой я остановился в 30 см от них и у меня лопнула правая шланга на переднем тормозе я им высказал что о них думаю и на ручнике доехал до больницы.Поставил машину 2105 затем в магазин купил шлангу заменил,прокачал и опять на работу.Виктор 57 лет.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Езжу каждый день на работе по 9 часов почти не вылезая из авто-мед.служба . очень часто вижу одну картину особенно женщины. Я на красном стою и жду когда они пойдут на зелёный но они стоят и смотрят в сторону где горит красный. И как только загорается у меня зелёный и начинаю проезжать перекрёсток они смотрят на светофор сбоку и тоже видят зелёный и пошли под колёса авто.Один раз подъзжая к перекрёстку в такой ситуации женщина со своей мамой стояла и разговаривала , у меня загорается зелёный и я хочу проехать перекрёсток прибавил газу,а они посмотрели в сторону что горит зелёный и пошли по переходу на красный так неожиданно,что на тормозах зимой я остановился в 30 см от них и у меня лопнула правая шланга на переднем тормозе я им высказал что о них думаю и на ручнике доехал до больницы.Поставил машину 2105 затем в магазин купил шлангу заменил,прокачал и опять на работу.Виктор 57 лет.
СсылкаПожаловаться
А еслиб у вас "шланга" лопнула на скорости ? Следить нужно за машиной , ибо такая машина представляет большую опасность для участников дорожного движения !
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
А еслиб у вас "шланга" лопнула на скорости ? Следить нужно за машиной , ибо такая машина представляет большую опасность для участников дорожного движения !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дышите ровнее! Шлаг может лопнуть в любой момент (качество современного контрафакта такое). Человек рассказал свой случай не для того, чтобы вы тут свои язвы рассыпали.
СсылкаПожаловаться
Олег СпиринВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
дышите ровнее! Шлаг может лопнуть в любой момент (качество современного контрафакта такое). Человек рассказал свой случай не для того, чтобы вы тут свои язвы рассыпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот для этого и нужно следить за машиной , в том числе и проверять шланги на предмет микротрещин , а не полагаться на авось , насмотрелся , как на старых драндулетах колеса отпадывают , и ссылатся тут на некачественные запчасти не стоит ! Вы наверно один из тех кто техосмотр покупает а не проходит , раз так рассуждаете , там кстати тоже есть в регламенте осмотр тормозных шлангов .
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
Вот для этого и нужно следить за машиной , в том числе и проверять шланги на предмет микротрещин , а не полагаться на авось , насмотрелся , как на старых драндулетах колеса отпадывают , и ссылатся тут на некачественные запчасти не стоит ! Вы наверно один из тех кто техосмотр покупает а не проходит , раз так рассуждаете , там кстати тоже есть в регламенте осмотр тормозных шлангов .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Технический осмотр Вы проходите сейчас, а шланг лопнет, к примеру, через месяц или несколько. И кого винить? Или Вы перед каждой поездкой проходите (или лично проводите) ТО? Кто даст гарантию, что этого не случится, пока у Вас есть действительный талон ТО?
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Езжу каждый день на работе по 9 часов почти не вылезая из авто-мед.служба . очень часто вижу одну картину особенно женщины. Я на красном стою и жду когда они пойдут на зелёный но они стоят и смотрят в сторону где горит красный. И как только загорается у меня зелёный и начинаю проезжать перекрёсток они смотрят на светофор сбоку и тоже видят зелёный и пошли под колёса авто.Один раз подъзжая к перекрёстку в такой ситуации женщина со своей мамой стояла и разговаривала , у меня загорается зелёный и я хочу проехать перекрёсток прибавил газу,а они посмотрели в сторону что горит зелёный и пошли по переходу на красный так неожиданно,что на тормозах зимой я остановился в 30 см от них и у меня лопнула правая шланга на переднем тормозе я им высказал что о них думаю и на ручнике доехал до больницы.Поставил машину 2105 затем в магазин купил шлангу заменил,прокачал и опять на работу.Виктор 57 лет.
СсылкаПожаловаться
согласна...у нас такое сплошь и рядом...идут под красный на дорогу не смотрят, посигналишь таким, а они еще удивленно так на тебя смотрят, типа какого ты тут ездишь )))))
СсылкаПожаловаться
провин циал
Кто правее и про волшебные пендели. В Новосибирске историю рассказывают, говорят реальная. На светофоре по тротуару всех объезжает крутое авто и встает впереди. Его тут же объезжает немного пожеванная девятка, тонированная в хлам. Возмущенный крутой мен выходит и битой отшибает на девятке зеркала. Парой секунд позже из девятки выползают четверо ребят в камуфляже и масках. За полминуты делают прикладами автоматов из крутого авто мятое помойное ведро, потом спокойно уезжают. Светофор сменил пару циклов, весь перекресток стоял. Никто не хотел уезжать, не досмотрев блокбастер.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на провин циал
провин циал
Кто правее и про волшебные пендели. В Новосибирске историю рассказывают, говорят реальная. На светофоре по тротуару всех объезжает крутое авто и встает впереди. Его тут же объезжает немного пожеванная девятка, тонированная в хлам. Возмущенный крутой мен выходит и битой отшибает на девятке зеркала. Парой секунд позже из девятки выползают четверо ребят в камуфляже и масках. За полминуты делают прикладами автоматов из крутого авто мятое помойное ведро, потом спокойно уезжают. Светофор сменил пару циклов, весь перекресток стоял. Никто не хотел уезжать, не досмотрев блокбастер.
СсылкаПожаловаться
Эту же историю мне рассказывали 10 лет назад только во Владимире )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария