24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходы всё наглее,а штрафы суровее.

А вам хочется иногда проехаться по ногам пешеходов.Этим бычкам мужланам,и гл-амурным женщинам.Разговаривающим по телефону,идя по пешеходному переходу. А ещё есть тинейджеры с тампаксами в ушах.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Екатерина Сенина
Нужно сохранять терпение и спокойствие за рулём. Они всего лишь безграмотные ( некоторые бестолковые коих вы указали) но пешеходы, а вам ещё ехать да и авто не пострадает.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
А ещё есть правила дорожного движения, независимо от того пешеход или пешеходЫ на пешеходном переходе. Успокойте нервы.
СсылкаПожаловаться
Michael
Даже автобусы пропускают одного пешехода. Терпение. Куда торопимся? В следующую пробку?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А вы сами никогда не были пешеходом и ковыряясь в носу не переходили по пешеходному переходу,а по пяткам вам никто не проезжал?
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Если хочется проехать по ногам - машину надо ставить на прикол.
Иначе желание может воплотиться в реальность.
А это, как говорят народные приметы - к денежным потерям, а то и к дальней дороге и казённому дому.
Не стоит оно того.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Нет... не хочется, потому что это выглядит вот так!
Здесь подробнее:http://mfobzor.info/photos/image/Golova_...
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Нет... не хочется, потому что это выглядит вот так!
Здесь подробнее:http://mfobzor.info/photos/image/Golova_...
СсылкаПожаловаться
о, боже!!!!предупреждать надо, на какие картинки ссылку даете!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Женечка
Женечка
о, боже!!!!предупреждать надо, на какие картинки ссылку даете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве можно увидеть что-то другое... если проехать по пешеходу?
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Разве можно увидеть что-то другое... если проехать по пешеходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно,я чуть со стула не упала назад. Все равно предупреждать надо!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Женечка
Женечка
честно,я чуть со стула не упала назад. Все равно предупреждать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эффект неожиданности, порой оказывает весьма позитивное воздействие на человека.
Как пользователю инета, наверное Вам пора знать,...в общем как в той песне "Поворот": "... и не разберёшь, пока не повернёшь..."
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Женечка
Женечка
честно,я чуть со стула не упала назад. Все равно предупреждать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам, водителям, надо по-чаще на такое смотреть. Чтобы думать когда превышаем, обгоняем где нельзя и невнимательно на пешеходных переходах едем. Хотя я еще когда в автошколе училась посмотрела как-то раз подобное и потом несколько дней меня трясло, не могла на вождение ходить.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Переехать?! Пожалуй, нет! Но мне хочется объяснить им, что нельзя быть тупым бараном! Жалко баран не поймет,что он баран. И это касается не только пешеходов. Только я вот не пойму. Есть ли вообще возможность объяснить барану, что он баран? Неужели выход только один-топор в голову?
СсылкаПожаловаться
Александр
В прошлом году наблюдал такую картину...переходит дорогу чел лет 18ти базаря по мобиле ну очень медленно ...походняк Борька Моисеев по Дерибасовской...передо мной стоит чёрный мерс...светофор начал переключаться а челу ещё пять метров...из мерса вылазит лысый браток...и короче этому челу с отмашкой даёт пендаля...от которого чел подлетает на метр и с перепугу бежит по тротуару метров десять...настроение в этот вечер в пробке поднял многим :))
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Александр
Александр
В прошлом году наблюдал такую картину...переходит дорогу чел лет 18ти базаря по мобиле ну очень медленно ...походняк Борька Моисеев по Дерибасовской...передо мной стоит чёрный мерс...светофор начал переключаться а челу ещё пять метров...из мерса вылазит лысый браток...и короче этому челу с отмашкой даёт пендаля...от которого чел подлетает на метр и с перепугу бежит по тротуару метров десять...настроение в этот вечер в пробке поднял многим :))
СсылкаПожаловаться
Вот бы такая "пендалядавалка" была на каждом перекрестке и пешеходном переходе :)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Вот бы такая "пендалядавалка" была на каждом перекрестке и пешеходном переходе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Вот бы такая "пендалядавалка" была на каждом перекрестке и пешеходном переходе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...а если бабушка какая старенькая...которая не может быстро идти? через дорогу будет переводить, чтоб быстрее было?
СсылкаПожаловаться
ShaadВ ответ на Александр
Александр
В прошлом году наблюдал такую картину...переходит дорогу чел лет 18ти базаря по мобиле ну очень медленно ...походняк Борька Моисеев по Дерибасовской...передо мной стоит чёрный мерс...светофор начал переключаться а челу ещё пять метров...из мерса вылазит лысый браток...и короче этому челу с отмашкой даёт пендаля...от которого чел подлетает на метр и с перепугу бежит по тротуару метров десять...настроение в этот вечер в пробке поднял многим :))
СсылкаПожаловаться
5+ Ай молодца ))
СсылкаПожаловаться
Elena BiletskayaВ ответ на Александр
Александр
В прошлом году наблюдал такую картину...переходит дорогу чел лет 18ти базаря по мобиле ну очень медленно ...походняк Борька Моисеев по Дерибасовской...передо мной стоит чёрный мерс...светофор начал переключаться а челу ещё пять метров...из мерса вылазит лысый браток...и короче этому челу с отмашкой даёт пендаля...от которого чел подлетает на метр и с перепугу бежит по тротуару метров десять...настроение в этот вечер в пробке поднял многим :))
СсылкаПожаловаться
В прошлом году наблюдал такую картину...переходит дорогу чел лет 18ти базаря по мобиле ну очень медленно ...походняк Борька Моисеев по Дерибасовской...передо мной стоит чёрный мерс...светофор начал переключаться а челу ещё пять метров...из мерса вылазит лысый браток...и короче этому челу с отмашкой даёт пендаля...от которого чел подлетает на метр и с перепугу бежит по тротуару метров десять...настроение в этот вечер в пробке поднял многим :))

Оба идиоты, что пешеход, что водитель из мерса!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Elena Biletskaya
Elena Biletskaya
В прошлом году наблюдал такую картину...переходит дорогу чел лет 18ти базаря по мобиле ну очень медленно ...походняк Борька Моисеев по Дерибасовской...передо мной стоит чёрный мерс...светофор начал переключаться а челу ещё пять метров...из мерса вылазит лысый браток...и короче этому челу с отмашкой даёт пендаля...от которого чел подлетает на метр и с перепугу бежит по тротуару метров десять...настроение в этот вечер в пробке поднял многим :))

Оба идиоты, что пешеход, что водитель из мерса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом есть доля истины ...:))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Как водитель пропускаю всех на пешеходных переходах, а как пешеход стараюсь быстрее перейти дорогу чтобы не нервировать водителей))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария