14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходы-Уроды

В предыдущей теме человек хотел гранатомет против водителей. А я наоборот против пешеходов. Езжу аккуратно, светофор, пешеходный переход учитываю обязательно. Недавно, лето, Краснодар. Подъезжаю к пешеходному переходу регулируемому ( светофор). У меня зеленый, скорость около 40 ( больше нельзя-знак).

Возле перехода трамвайная остановка, подъезжает трамвай. Вываливает толпа-уродов и прет на МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ. Останавливаюсь, не давить же ТОЛПУ БАРАНОВ и возмущаюсь, тем что они нарушают ПДД ( без мата).. В ответ весь не литературный язык. Я человек взрывной, но справедливый, правила и законы соблюдаю, но когда такой массовый беспредел пешеходов тоже пожалел, что нет в данный момент ГРАНАТОМЕТА или хотя бы пулемета. На фига им жить, ведь бараны же
Бастион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
ЕленаВ ответ на Валера Малахов
Валера Малахов
таких как вы,прекрасная незнакомка,тоже стрелять надо за ваше тупое восприятие ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй!
сам тупой)))))) в ситуации неразобрался,а туда же ...стрелять)))
заряжать научись сначала
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрекраснаяВ ответ на Валера Малахов
Валера Малахов
таких как вы,прекрасная незнакомка,тоже стрелять надо за ваше тупое восприятие ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же так грубо, я вам не хамила вроде)))). Если изначально писать полную информацию, то негативных коментариев можно избежать. Теперь с автором я согласна, что пешеходы не правы, и увы исправить это трудно, т.к некоторые пешеходы даже понятие не имееют что есть ПДД и для них тоже. P/S с восприятием ПДД у меня все нормально.
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
таких как вы пускать за руль нельзя, срочно к психологу может еще поможет, и правила повторите еще разок, может вспомните п. 14.6, водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней. Преимуществом в движении перед транспортными средствами пользуются только те пешеходы, которые пересекают проезжую часть со стороны дверей маршрутного транспортного средства. Водители имеют право безостановочно проехать мимо трамвая или безрельсового маршрутного транспортного средства, если нет пешеходов, но даже в этом случае следует двигаться мимо стоящего посередине дороги маршрутного транспорта с минимальной скоростью, позволяющей в случае необходимости немедленно остановиться.
СсылкаПожаловаться
http://maps.yandex.ru/?ll=37.655985,55.8... внимательно все смотрим, я так понял именно это место описывается, Алёна не надо козырять пунктом 14.6 и невероятным знанием правил, по той информации что изначально была предоставлена, водитель не прав, но в дальнейшем разборе стало все ясно, и еще, уважаемы короли дороги, которые предлагали сдать права и подкидывали какахи на вентилятор просьба хотя бы поизвиниться, а товарищу с ником А Б, быть посдержанней, зеленый не ваш, дорога не ваша, всё общее, но в данном случае вы правы.
СсылкаПожаловаться
Борисыч
есть правило покупатель всегда прав так и пешеход всегда прав
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
действительно. пешеходы должны ждать своего сигнала. посмотрел панораму.
СсылкаПожаловаться
Бастион
Не хочу больше ничего писать, но укрепился во мнении, что глупых больше. В 1987 г. попались данные ЮНЕСКО, что на планете из всего количества людей 3 % генераторы идей, 10% высоклассные реализаторы идей ( т.е. топ-менеджеры). Остальные 87% ни о чем. В чем не раз убеждался на работе, когда из огромного коллектива мог рассчитывать на 8-9 человек. Так и здесь - бред несут многие, лишбы написать - увековечить себя любимого, не вникая в суть. За сим прощаюсь, не с кем обсуждать. Хотел поделиться неадекватностью пешеходов, а получил бестолковость в ответ. Сюда уже не зайду.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Бастион
Бастион
Не хочу больше ничего писать, но укрепился во мнении, что глупых больше. В 1987 г. попались данные ЮНЕСКО, что на планете из всего количества людей 3 % генераторы идей, 10% высоклассные реализаторы идей ( т.е. топ-менеджеры). Остальные 87% ни о чем. В чем не раз убеждался на работе, когда из огромного коллектива мог рассчитывать на 8-9 человек. Так и здесь - бред несут многие, лишбы написать - увековечить себя любимого, не вникая в суть. За сим прощаюсь, не с кем обсуждать. Хотел поделиться неадекватностью пешеходов, а получил бестолковость в ответ. Сюда уже не зайду.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь... слишком много агрессии от Ваших комментов и высказываний, вот и реакция народа соответствующая!
А так, конечно Вы правы, но не давить же их. Ну представьте что идет стадо баранов и успокойтесь!))) Там действительно часто перебегают дорогу, особенно когда трамвай увидят и все... понеслись. Хорошо когда днем и успел увидеть, а если ночью?! Так что благодарите себя что успели затормозить! Вот водичкой окатить таких пешиков было бы полезно!))) Удачи на дорогах!)
СсылкаПожаловаться
Лён-ЛеночекВ ответ на Бастион
Бастион
Не хочу больше ничего писать, но укрепился во мнении, что глупых больше. В 1987 г. попались данные ЮНЕСКО, что на планете из всего количества людей 3 % генераторы идей, 10% высоклассные реализаторы идей ( т.е. топ-менеджеры). Остальные 87% ни о чем. В чем не раз убеждался на работе, когда из огромного коллектива мог рассчитывать на 8-9 человек. Так и здесь - бред несут многие, лишбы написать - увековечить себя любимого, не вникая в суть. За сим прощаюсь, не с кем обсуждать. Хотел поделиться неадекватностью пешеходов, а получил бестолковость в ответ. Сюда уже не зайду.
СсылкаПожаловаться
.. но укрепился во мнении, что глупых больше. В 1987 г. попались данные ЮНЕСКО, что на планете из всего количества людей 3 % генераторы идей, 10% высоколассные реализаторы идей ( т.е. топ-менеджеры). Остальные 87% ни о чем. ..
Интересно, а к какой категории относят себя те, кто верит в такие данные от ЮНЕСКО?
Ещё интересней, а каков процент людей из 10% людей, которые способны высококлассно излагать собственные мысли в письменном виде, да так, что изложение не выкручивает читателям мозг загагулистыми речевыми оборотами, а смысл сочинения уже не поддается вольному истолкованию и можно понять лишь однозначно?
Вы тут осторожно с "глупыми", уважаемый Ю Я.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Браво,бис,занавес! Дал дозированную информацию сначала, наоскорблял, потом под натиском стал добавлять информацию, в итоге - вокруг все дураки, а он,обидившись,громко хлопнул дверью при уходе!
СсылкаПожаловаться
Лён-ЛеночекВ ответ на surgeon
surgeon
Браво,бис,занавес! Дал дозированную информацию сначала, наоскорблял, потом под натиском стал добавлять информацию, в итоге - вокруг все дураки, а он,обидившись,громко хлопнул дверью при уходе!
СсылкаПожаловаться
точно, прям детсад-трусы в горошек, ухожу, не зайду, обсуждать не с кем....
а он думал после абры-кодабры в пару строк его тут подхватят и на пьедестал: "он в числе 3% генераторов идей!"
кстати, обида - это детское чувство, выражает требование компенсации за причинение ущерба морального. И с кого на форуме можно какую-то компенсацию получить? кто за ним побежал крича "...А Б, не уходи, прошу тебя, давай ещё поговорим...не заставляй меня плакать о пешеходах.."
ха-ха 3 раза.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Чё вы на чела накинулись, он сразу всё понятно написал. Пешеходам никто не мешал выйти из трамвая и дойти до разделительной трамвайных путей от проезжей части, а на проезжей части надо руководствоваться светофором для пешеходов. Бараны (пешеходы).
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Серёга
Серёга
Чё вы на чела накинулись, он сразу всё понятно написал. Пешеходам никто не мешал выйти из трамвая и дойти до разделительной трамвайных путей от проезжей части, а на проезжей части надо руководствоваться светофором для пешеходов. Бараны (пешеходы).
СсылкаПожаловаться
В предыдущей теме человек хотел гранатомет против водителей. А я наоборот против пешеходов. Езжу аккуратно, светофор, пешеходный переход учитываю обязательно. Недавно, лето, Краснодар. Подъезжаю к пешеходному переходу регулируемому ( светофор). У меня зеленый, скорость около 40 ( больше нельзя-знак).

Возле перехода трамвайная остановка, подъезжает трамвай. Вываливает толпа-уродов и прет на МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ. Останавливаюсь, не давить же ТОЛПУ БАРАНОВ и возмущаюсь, тем что они нарушают ПДД ( без мата).. В ответ весь не литературный язык. Я человек взрывной, но справедливый, правила и законы соблюдаю, но когда такой массовый беспредел пешеходов тоже пожалел, что нет в данный момент ГРАНАТОМЕТА или хотя бы пулемета. На фига им жить, ведь бараны же ГДЕ написано в начале про разделительную трамвайных путей? Замечательно постить, когда уже все точки над И расставлены!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на surgeon
surgeon
В предыдущей теме человек хотел гранатомет против водителей. А я наоборот против пешеходов. Езжу аккуратно, светофор, пешеходный переход учитываю обязательно. Недавно, лето, Краснодар. Подъезжаю к пешеходному переходу регулируемому ( светофор). У меня зеленый, скорость около 40 ( больше нельзя-знак).

Возле перехода трамвайная остановка, подъезжает трамвай. Вываливает толпа-уродов и прет на МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ. Останавливаюсь, не давить же ТОЛПУ БАРАНОВ и возмущаюсь, тем что они нарушают ПДД ( без мата).. В ответ весь не литературный язык. Я человек взрывной, но справедливый, правила и законы соблюдаю, но когда такой массовый беспредел пешеходов тоже пожалел, что нет в данный момент ГРАНАТОМЕТА или хотя бы пулемета. На фига им жить, ведь бараны же ГДЕ написано в начале про разделительную трамвайных путей? Замечательно постить, когда уже все точки над И расставлены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сначала определись откуда родом....а то родина краснодар,а случайно попала в мск...мол здесь и существую..
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Александр
Александр
...сначала определись откуда родом....а то родина краснодар,а случайно попала в мск...мол здесь и существую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательно- приведен пост автора темы!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на surgeon
surgeon
Читайте внимательно- приведен пост автора темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....извини,лапуля,не выспался....
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Александр
Александр
....извини,лапуля,не выспался....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает!)))
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Александр
Александр
...сначала определись откуда родом....а то родина краснодар,а случайно попала в мск...мол здесь и существую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Место проживания и место рождения у меня совпадают!)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на surgeon
surgeon
Место проживания и место рождения у меня совпадают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...то краснодар,то мск?
СсылкаПожаловаться
Валера МалаховВ ответ на Серёга
Серёга
Чё вы на чела накинулись, он сразу всё понятно написал. Пешеходам никто не мешал выйти из трамвая и дойти до разделительной трамвайных путей от проезжей части, а на проезжей части надо руководствоваться светофором для пешеходов. Бараны (пешеходы).
СсылкаПожаловаться
маладец,генацвале,респект!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кафанов
посмотрел карту на гугле! толпа баранов! автору надо было сигналить и ехать дальше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария