21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходы-Уроды

В предыдущей теме человек хотел гранатомет против водителей. А я наоборот против пешеходов. Езжу аккуратно, светофор, пешеходный переход учитываю обязательно. Недавно, лето, Краснодар. Подъезжаю к пешеходному переходу регулируемому ( светофор). У меня зеленый, скорость около 40 ( больше нельзя-знак).

Возле перехода трамвайная остановка, подъезжает трамвай. Вываливает толпа-уродов и прет на МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ. Останавливаюсь, не давить же ТОЛПУ БАРАНОВ и возмущаюсь, тем что они нарушают ПДД ( без мата).. В ответ весь не литературный язык. Я человек взрывной, но справедливый, правила и законы соблюдаю, но когда такой массовый беспредел пешеходов тоже пожалел, что нет в данный момент ГРАНАТОМЕТА или хотя бы пулемета. На фига им жить, ведь бараны же
Бастион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
surgeon
Типа шутка-юмора? Не катит!
СсылкаПожаловаться
Бастион
Вы хоть не ТУПИТЕ. Из жизни
СсылкаПожаловаться
Александр Ионов
Даааа дружище....дык они то по сути правы)))
СсылкаПожаловаться
БастионВ ответ на Александр Ионов
Александр Ионов
Даааа дружище....дык они то по сути правы)))
СсылкаПожаловаться
С фигали они правы ? У них КРАСНЫЙ, а они идут на МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Бастион
Бастион
С фигали они правы ? У них КРАСНЫЙ, а они идут на МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С фигали они правы ? У них КРАСНЫЙ, а они идут на МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ

Да вам брошюрку с ПДД приобрести не помешает!)))
СсылкаПожаловаться
surgeon
А пост первый зачем удалили?
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на surgeon
surgeon
А пост первый зачем удалили?
СсылкаПожаловаться
О....Появился вдруг ниже!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Где права купил?
СсылкаПожаловаться
Александр
Расстреливать в данном случае нужно не пешеходов, а тех, кто отвечает за организацию дорожного движения, т.к. сделал остановку очень близко к переходу. Т.к. в этом случае сочетание зелёного сигнала водителям и пункта 14.6 ПДД приводят к неоднозначности.

14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.
СсылкаПожаловаться
БастионВ ответ на Александр
Александр
Расстреливать в данном случае нужно не пешеходов, а тех, кто отвечает за организацию дорожного движения, т.к. сделал остановку очень близко к переходу. Т.к. в этом случае сочетание зелёного сигнала водителям и пункта 14.6 ПДД приводят к неоднозначности.

14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, но не забывайте у них ГОРИТ КРАСНЫЙ !!!А они идут, а я вынужден останавливаться на СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ !!!
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Бастион
Бастион
Все правильно, но не забывайте у них ГОРИТ КРАСНЫЙ !!!А они идут, а я вынужден останавливаться на СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они переходят дорогу или идут к трамваю? Если к трамваю, то стойте и ждите. Запрещающий сигнал на этот случай не распространяется. Не должен же в конце концов водитель трамвая подгадывать момент остановки, чтобы горел зеленый пешеходам?
СсылкаПожаловаться
Иван БруйВ ответ на Бастион
Бастион
Все правильно, но не забывайте у них ГОРИТ КРАСНЫЙ !!!А они идут, а я вынужден останавливаться на СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда остановка на проезжей части, пешеходу опасно ожидать транспорт на ней, он вправе ожидать его на обочине. По прибытии транспорта, пешеход осуществляет посадку, а водители обязаны его пропустить независимо от сигнала светофора (который через 5, 10, 1000 метров после остановки).
СсылкаПожаловаться
Валера МалаховВ ответ на Александр
Александр
Расстреливать в данном случае нужно не пешеходов, а тех, кто отвечает за организацию дорожного движения, т.к. сделал остановку очень близко к переходу. Т.к. в этом случае сочетание зелёного сигнала водителям и пункта 14.6 ПДД приводят к неоднозначности.

14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.
СсылкаПожаловаться
слушай ты,букварь хренов,тебя вместе с этими пешеходами завалить надо,ты чё блин не понимаешь,что машина,она большая и железная,что она не лошадь,ей тпру не скажешь.ты ведь сам иногда пешеход,чего тут не понятного?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Валера Малахов
Валера Малахов
слушай ты,букварь хренов,тебя вместе с этими пешеходами завалить надо,ты чё блин не понимаешь,что машина,она большая и железная,что она не лошадь,ей тпру не скажешь.ты ведь сам иногда пешеход,чего тут не понятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хами!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
surgeonВ ответ на Бастион
Комментарий удален.Почему?
Не думал, что здесь столько дегенератов

А то, что Вы пишите про массовый беспредел пешеходов, выходящих из трамвая на ОСТАНОВКЕ, которых Вы пропускать не желаете, мотивируя это тем, что для вас горит зелёный-это верх ума! То, что остановка организована некорректно, так это не сюда, а к властям города! А так-пешеходы правы, а Вы - нет!
СсылкаПожаловаться
БастионВ ответ на surgeon
surgeon
Не думал, что здесь столько дегенератов

А то, что Вы пишите про массовый беспредел пешеходов, выходящих из трамвая на ОСТАНОВКЕ, которых Вы пропускать не желаете, мотивируя это тем, что для вас горит зелёный-это верх ума! То, что остановка организована некорректно, так это не сюда, а к властям города! А так-пешеходы правы, а Вы - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ПДД не знаете или просто женщина. Дети знают. КРАСНЫЙ СТОЙ!, ЗЕЛЕНЫЙ ИДИ. Если по вашему мнению я не прав, ПДД правы.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Бастион
Бастион
Или ПДД не знаете или просто женщина. Дети знают. КРАСНЫЙ СТОЙ!, ЗЕЛЕНЫЙ ИДИ. Если по вашему мнению я не прав, ПДД правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красный на переход дороги, зеленый тоже. Посадка и высадка из трамвая не регулируется сигналами светофора.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Kirill
Kirill
Красный на переход дороги, зеленый тоже. Посадка и высадка из трамвая не регулируется сигналами светофора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
регулируется светофором , если трамвайные пути имеют ограждение и находятся выше уровня проезжей части
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Бастион
Комментарий удален.Почему?
Не зающему правила помочь хотят, а он генератами обзывается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария