29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходы-отморозки.

Еду я сегодня утром на работу. Подъезжаю к перекрестку по правому ряду, мне горит зеленый, но слышу где-то орет сирена, останавливаюсь. Все машины стоят. Смотрю - точняк, слева летит полиция, мигалки, все дела, сигналит как ошпаренный. Думаю че сигналит-то, все стоят? А оказывается пешеходы (им же зеленый) прутся себе толпой преспокойненько, не бегут и даже не смотрят, дибилы, по сторонам! Ну и как это называется? Уверен на 200%, что так на дорогах себя ведут только те, кто никогда водителем не был. У людей видимо мозгов не хватает даже на то чтобы понять, что если едет машина со спецсигналами и при этом все остальные стоят, надо тоже остановиться! пропускают,
Neo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Neo
Небольшая очепятка в конце... Сорри, с телефона пишу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Neo
Neo
Небольшая очепятка в конце... Сорри, с телефона пишу.
СсылкаПожаловаться
Интересно, как с телефона возможно тему создать?
СсылкаПожаловаться
NeoВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Интересно, как с телефона возможно тему создать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же, как и с компа. А в чем проблема может быть? Заходишь в список тем и нажимаешь кнопку "СОЗДАТЬ ТЕМУ".
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Neo
Neo
Так же, как и с компа. А в чем проблема может быть? Заходишь в список тем и нажимаешь кнопку "СОЗДАТЬ ТЕМУ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том проблема, что на телефоне места под текст нет.

С телефона так:




На компе:

СсылкаПожаловаться
NeoВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да в том проблема, что на телефоне места под текст нет.

С телефона так:




На компе:

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с телефона как у тебя с компа. Догадываюсь какой будет следущий вопрос, отвечаю: samsung galaxy s3 у меня.
СсылкаПожаловаться
Константин Филиппов
Согласен, пеших дураков хватает, это еще кого не возили на капоте...)
СсылкаПожаловаться
Шурик
А Все потому что правила ПДД учить начинают только в автошколе и то не все, А надо все это вбивать в головы с первого класса, учить ПДД полностью.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
"...слева летит полиция, мигалки, все дела, сигналит как ошпаренный...." с утра за пивком ломанулись служивые? Когда они на ДТП приезжали менее чем за 3 часа. Скорой бы поверил, полицаям-нет.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
"...слева летит полиция, мигалки, все дела, сигналит как ошпаренный...." с утра за пивком ломанулись служивые? Когда они на ДТП приезжали менее чем за 3 часа. Скорой бы поверил, полицаям-нет.
СсылкаПожаловаться
Не все полицейские - ДПС.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Веришь - не веришь - это сугубо личное дело. А правила надо соблюдать
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрекраснаяВ ответ на Алексей
Алексей
Веришь - не веришь - это сугубо личное дело. А правила надо соблюдать
СсылкаПожаловаться
Алексей, а правила соблюдать кому, полицаям с включенным спец-сигналом или пешим, или автору, который как раз остановился???
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
Алексей, а правила соблюдать кому, полицаям с включенным спец-сигналом или пешим, или автору, который как раз остановился???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем!
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрекраснаяВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может пешим все таки? Это они как стадо баранов перлись, потому что элементарно правил перехода по зебре не знают.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Алёна Прекрасная
Алёна Прекрасная
А может пешим все таки? Это они как стадо баранов перлись, потому что элементарно правил перехода по зебре не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пешеходы по определению долбоклюи :). Хотя им надо соблюдать ПДД в первую очередь :). А насчет спецсигналов - есть приказ по поводу как с ними ездить :)
СсылкаПожаловаться
Арина
Я возможно неправа, но отличительная ментальная особеность нашего народа (именно всех, вместе взятых, проживающих на территории РФ) - это всеобщий пофигизм к своим собственным обязанностям и огромнейшая требовательность к исполнению обязанностей другими. Водитель прекрасно знает, что просто ОБЯЗАН принять все меры для избежания аварии, но при этом - едет по встречке, не тормозит перед пешеходным переходом, поворачивает направо из среднего ряда и т.д.
Пешеход - он же человек разумный (в чем я лично после сегодняшнего утра глубоко сомневаюсь ...) прекрасно знает, что переходя дорогу он должен убедиться в безопасности своих действий. Но то что происходит....((( Это... нет слов.
А сегодня утром, в 8часов утра, темно, дождь сильный - в темной одежде, в капюшоне до подбородка да еще и в наушниках - малолетка переходила дорогу в 300-х стах метрах от светофора... У меня тормоза хорошие, и слава Богу - реакция...
Приехала на работу и сразу в интернет - нашла в ИМ флики на руку для всех своих родных и близких и даже знакомых. Подарю на НГ....нет ждать не буду, подарю сегодня же! Мало ли...
СсылкаПожаловаться
провин циал
Я сегодня (как и почти каждый день) перехожу дорогу по зебре, весь такой во фликерах (куртка у меня горнолыжная) - а почти всем водятлам пох, даже не притормаживают перед всем набором знаков и разметки, пока не вылезешь почти под колеса . И еще 3-5 отморозков попытаются проехать по ногам. Так-то, господа...
СсылкаПожаловаться
NeoВ ответ на провин циал
провин циал
Я сегодня (как и почти каждый день) перехожу дорогу по зебре, весь такой во фликерах (куртка у меня горнолыжная) - а почти всем водятлам пох, даже не притормаживают перед всем набором знаков и разметки, пока не вылезешь почти под колеса . И еще 3-5 отморозков попытаются проехать по ногам. Так-то, господа...
СсылкаПожаловаться
И таких водятлов хватает. Самого часто это же раздражает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на провин циал
провин циал
Я сегодня (как и почти каждый день) перехожу дорогу по зебре, весь такой во фликерах (куртка у меня горнолыжная) - а почти всем водятлам пох, даже не притормаживают перед всем набором знаков и разметки, пока не вылезешь почти под колеса . И еще 3-5 отморозков попытаются проехать по ногам. Так-то, господа...
СсылкаПожаловаться
Так и есть, но Вы отсеиваете из желающих проехать по ногам большое число водителей, которые без этих самых фликеров сделали бы это, сами того не желая.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Не соглашусь. Это очень популярный и известный переход, по которому сотни людей идут на работу каждый день. Освещенный. И в данном случае только "фликеров" и не хватает тем, у кого ВУ есть, а мозгов - нет.
СсылкаПожаловаться
олег
когда двадцать с лишним лет назад получил права и первый раз прокатил матушку по городу наслушался про пешеходов ТАКОГО!!!!))))))))хотя пока сама не прочувствовала,что за рулем оказывается тяжеловато,бегала через дорогу как Бог на душу положит))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария