24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пешеходы одурели

Здравствуйте, может надо уже принять закон, когда водитель не виноват? Сегодня таджичка с тремя детьми от пешеходного перехода в 50 метрах явно запускала детей из-за машины на переход улицы. Благо улица с ямами и машина не может ехать быстро. А вообще, пешеходы достали, бегут, как бессмертные где не поподя.Мамы с колясками это вообще треш. Чуть что-роди,тогда мне будешь указывать. Стаж у меня с83 года , но такого беспредела я не видел. 
Aaa19
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ЮрьевичВ ответ на червонец
червонец
Ты как в кинЕ...провода выдергивай!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Кстати, да - не рычи!))) Но у меня не такие длинные руки...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо сказал!
Но я одного обматерил байкера, когда рядом со мной встал - мотик вроде крутой - весь в хроме, но рычит как три паровоза! И он еще газку поддает просто так, когда до зеленого еще секунд 20 - в машине даже с закрытыми окнами только этот треск! Может быть и круто, но мне неприятно это слышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я говорю -Не рычи!)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А я говорю -Не рычи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А я говорю -Не рычи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не поменялось с советских времен...))
СсылкаПожаловаться
Aaa19В ответ на E-So
E-So
Тут открыл мотосезон пару дней назад. Вообще я не люблю на мотоциклетном городу, да он в меня и на внедорожный резине, эндуро. Но тут что то пробки большие, а надо было документы подписать с клиентами...что то накопилось. И решил поездить в межрядье на мотоцикле. Вот в Интранете тут пишут, что и пешеходы плохие, а уж байкеры то вообще жить, велосипедисты жизни не дают. Так вот поехал я - народ на самом деле очень доброжелательный. Машины многие подают, чтобы пропустить получше. Я как то раньше думал худе будет - нет, едешь себе между рядов, все нормьно к этому относятся. Иногда не проходит по зеркалам с фургонами и газелями. Мужику скажешь — что то не проходит, не подпишешь немного.»нет проблем» говорит...чуть подал ...спасибо ему говоришь, он улыбается, я улыбаюсь и все довольны. Т е автору - надо доброжелательнее к людям. Смотришь женщина с коляской,..вышел, помог коляску помочь на тротуар (помните Штирлица...ему это пригодилось потом , кстати). И люди скажут Вам спасибо, а Гаишник увидевший это тоже улыбнёмся и не станет штрафовать за непристегнутый ремень у пассажира в Вашем авто...а просто скажет...там у тебя пассажир не пристегнут...скажи пусть пристегнуться ...ок? И жизнь улучшится уснас у всех.
СсылкаПожаловаться
Если любой водитель будет ОЧЕНЬ доброжелательный к маме с коляской, которая переходит, где ей хочется мы так и будем поощрять #яжемам, ну а если у Вас пассажир (жена или ребёнок) едет не пристёгнутый о чем нам говорить? Видимо Вам их не
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Aaa19
Aaa19
Если любой водитель будет ОЧЕНЬ доброжелательный к маме с коляской, которая переходит, где ей хочется мы так и будем поощрять #яжемам, ну а если у Вас пассажир (жена или ребёнок) едет не пристёгнутый о чем нам говорить? Видимо Вам их не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня то все пристегнуты всегда....я это образно же написал как пример нормального общения людей. Вы же тоже не святой и тоже нарушаете и я и он там и мы все. Но можно ругаться, а можно и пропустить женщину с ребёнком маленьким и вне пешеходного перехода (и многие водители так и делают и получаю улыбки прекрасных женщин в подарок и слова благодарности. ).
СсылкаПожаловаться
Aaa19В ответ на E-So
E-So
Да у меня то все пристегнуты всегда....я это образно же написал как пример нормального общения людей. Вы же тоже не святой и тоже нарушаете и я и он там и мы все. Но можно ругаться, а можно и пропустить женщину с ребёнком маленьким и вне пешеходного перехода (и многие водители так и делают и получаю улыбки прекрасных женщин в подарок и слова благодарности. ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ее там просто не должно быть! И улыбаться Вы будете потом в суде, доказывая , что Вы ехали по правилам. А она потом с УЛЫБКОЙ будет с Вас деньги выбивать.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Aaa19
Aaa19
Да ее там просто не должно быть! И улыбаться Вы будете потом в суде, доказывая , что Вы ехали по правилам. А она потом с УЛЫБКОЙ будет с Вас деньги выбивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...так Вы ничего и не поняли. Но другие поняли о чем я...и значит не зря я потратил время . А Вам удачи на дороге...
СсылкаПожаловаться
Aaa19В ответ на E-So
E-So
Да...так Вы ничего и не поняли. Но другие поняли о чем я...и значит не зря я потратил время . А Вам удачи на дороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда бесит , когда говорят за Всех, все поняли, это Вы что решили за ВСЕХ? Я писал про пешеходов, что они наслушавшись,что они правы, переходят , где попало. Но Вы такие поощряете их, давайте выходите из машины, ловите улыбки женщин, помогайте им перенести коляску в 50 метрах от зебры, улыбайтесь гаишникам. А может просто жить по правилам?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на E-So
E-So
Тут открыл мотосезон пару дней назад. Вообще я не люблю на мотоциклетном городу, да он в меня и на внедорожный резине, эндуро. Но тут что то пробки большие, а надо было документы подписать с клиентами...что то накопилось. И решил поездить в межрядье на мотоцикле. Вот в Интранете тут пишут, что и пешеходы плохие, а уж байкеры то вообще жить, велосипедисты жизни не дают. Так вот поехал я - народ на самом деле очень доброжелательный. Машины многие подают, чтобы пропустить получше. Я как то раньше думал худе будет - нет, едешь себе между рядов, все нормьно к этому относятся. Иногда не проходит по зеркалам с фургонами и газелями. Мужику скажешь — что то не проходит, не подпишешь немного.»нет проблем» говорит...чуть подал ...спасибо ему говоришь, он улыбается, я улыбаюсь и все довольны. Т е автору - надо доброжелательнее к людям. Смотришь женщина с коляской,..вышел, помог коляску помочь на тротуар (помните Штирлица...ему это пригодилось потом , кстати). И люди скажут Вам спасибо, а Гаишник увидевший это тоже улыбнёмся и не станет штрафовать за непристегнутый ремень у пассажира в Вашем авто...а просто скажет...там у тебя пассажир не пристегнут...скажи пусть пристегнуться ...ок? И жизнь улучшится уснас у всех.
СсылкаПожаловаться
А ГАИшник улыбнется и выпишет штраф за остановку в неположенном месте и создание пробки на ровном месте. Я на переход выхожу с остановкой и оценкой ситуации, как положено: ну есть у меня мозги и я прекрасно понимаю- что такое остановить 1,5-2 тонны железа, особенно по сырой (или мерзлой) дороге. Поэтому, когда водитель с опытом вождения более 10 лет (учитель ОБЖ) начал мне доказывать, что за 5-7 метров перед авто можно выходить спокойно- чуть не убил. Каждый должен отвечать за свое и, пропуская в неположенном месте, ты может пропустить под встречку: и пешехода грохнешь, и водителя подставишь. Кстати: году в 18 (19) из всех наездов на переходах 85% произошли по вине пешеходов: вот они- всепрощенчество и тупость.
СсылкаПожаловаться
Aaa19
Жалко
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
На пересечении Яросл. шоссе и МКАД, есть большой строительный рынок, ну и разумеется подёнщики азиаты там тусуются...могут даже канавы копать. Так вот они порой и умудрялись перебегать и Ярик и МКАД, иногда не совсем удачно.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Всем привет! Тема затронула меня. Я каждый год мотаюсь из Мурманска на юга. Т.е. всю страну сверху вниз и снизу вверх. Давно заметил, что чем южнее , тем безбашеннее пешеходы. У нас на севере как-то более дисциплинированные люди. А тот же Ростов- ужас. Где хотят там и переход.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
вся проблема в том шо пешеходов не штрафуют( или крайне редко)( да и штраф копейка)- не хотят с ними связываться гайцы, потому как пеши обычно говорят нэт документа, а тут тогда нужно ппс подключать и в кутузку везти до выяснения( кста это гораздо неприятней штрафа).
в обчем властям наплевать иначе бы навели порядок с пешеходами - за пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вся проблема в том шо пешеходов не штрафуют( или крайне редко)( да и штраф копейка)- не хотят с ними связываться гайцы, потому как пеши обычно говорят нэт документа, а тут тогда нужно ппс подключать и в кутузку везти до выяснения( кста это гораздо неприятней штрафа).
в обчем властям наплевать иначе бы навели порядок с пешеходами - за пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
Меня в качестве пешехода 2 раза штрафовали на 500 руб и предупреждение один раз вынесли. За переход дороги не по пешеходному переходу. Документов не было, фамилию говоришь и гайцы пробивают сами.
СсылкаПожаловаться
Alex25
все что между ног, не транспорт а удовольствие!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария