11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пешеходы

Я живу в Тихорецке по ул.Калинина,каждый день выезжая со двора на работу проезжаю мимо восьмой гимназии,там есть зебра,но по ней ходят единицы,ВСЕ ,в том числе и учителя идут как им вздумается и где вздумается,не однократно наблюдал как пешеходы создают аварийную ситуацию,не разу не видел там дежурного инспектора,да и штраф-то для пешехода-нарушителя не велик!Такая же ситуация и по ул. Подвойского у шестой гимназии!Я считаю надо пешеходов наказывать таким же штрафом как и водителей,может тогда они начныт думать по другому!
сергей к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Евгений Козлов
Водилу легче наказать у него документы есть , и в Оренбурге есть такие места по ул. Терешковой возле ОГУ , и по пр. Победы тот же ОГУ. Та же ситуация нет никого, кто мог их вразумлять. Вот и кидаются под колёса
СсылкаПожаловаться
Сергей
А ещё они очень любят в ожидании зелёного света стоять посередине правой полосы..! Из-за чего направо попросту не повернуть..! Многие, на нерегулируемом перекрёстке, бегут к зебре со скоростью ошпаренных, но вступив на зебру идут уже вальяжно, не торопясь, с чувством собственного достоинства..!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
серёга пробуй на писать в местное ГАИ может от реагируют или в СМИ
СсылкаПожаловаться
сергей кВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
серёга пробуй на писать в местное ГАИ может от реагируют или в СМИ
СсылкаПожаловаться
в прошлом году там девочку сбили , и СМИ и сам начальник ГАИ с жезлом стоял около часа!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей к
сергей к
в прошлом году там девочку сбили , и СМИ и сам начальник ГАИ с жезлом стоял около часа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хватает значит инспекторов,вообще то ,мне кажется,на такие участки молодых или "штрафников" ставят - судя по их хмуро-сухим мордам....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сергей к
сергей к
в прошлом году там девочку сбили , и СМИ и сам начальник ГАИ с жезлом стоял около часа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер! А у нас , после того, как сбили мальца, всюду за ночь "лежачих полицейских" уложили( в 37 местах). Представляете картину: утром автомобилисты, как обычно, по знакомому маршруту ,едут,ничего не подозревая, а там ОН ЛЕЖИТ( а знаков то нет!). А ЕГО еще снежком к утру припорошило....Любят у нас крайности, а пешеходы как ходили, где попало, так и ходят!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Что с пешехода возьмешь,кроме анализа ? Машина-номера,права,а здесь возьми его.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот пишете штрафы для пешеходов маленькие А если любого пешехода штрафовать за нарушение ПДД даже так я думаю что они быстро начнут правила соблюдать Но дело в том что не штрафуют Вот они и вытворяют на дорогах по принципу если водитель сидеть не хочет бъедет Друг рассказывал говорит лично видел Подходит женщина к дороге перекрестилась и пошла и ей вообще до лапочки кто там и с какой скоростью едет она даже на дорогу не посмотрела он говорит аж мне страшно стало а ей хоть бы что
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот пишете штрафы для пешеходов маленькие А если любого пешехода штрафовать за нарушение ПДД даже так я думаю что они быстро начнут правила соблюдать Но дело в том что не штрафуют Вот они и вытворяют на дорогах по принципу если водитель сидеть не хочет бъедет Друг рассказывал говорит лично видел Подходит женщина к дороге перекрестилась и пошла и ей вообще до лапочки кто там и с какой скоростью едет она даже на дорогу не посмотрела он говорит аж мне страшно стало а ей хоть бы что
СсылкаПожаловаться
Видимо, это она под впечатлением от просмотра фильма "Интакто" )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
))))) Все это оч сложно, это минталитет)))) есть одна гениальная фраза на эту тему

В большом городе пешеходы ведут мученическую жизнь. Для них ввели некое транспортное гетто. Им разрешают переходить улицы только на перекрестках, то есть именно в тех местах, где движение сильнее всего и где волосок, на котором обычно висит жизнь пешехода, легче всего оборвать.(Ильф и Петров)
СсылкаПожаловаться
сергей кВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
))))) Все это оч сложно, это минталитет)))) есть одна гениальная фраза на эту тему

В большом городе пешеходы ведут мученическую жизнь. Для них ввели некое транспортное гетто. Им разрешают переходить улицы только на перекрестках, то есть именно в тех местах, где движение сильнее всего и где волосок, на котором обычно висит жизнь пешехода, легче всего оборвать.(Ильф и Петров)
СсылкаПожаловаться
вот в этом все и дело,многие пешиходы слушали ,что их должны пропыскать,а где и как они не знают вот и идут прямиком под колеса!
СсылкаПожаловаться
сергей к
инспекторов хватает,только они на хлебных местах стоят,например на ЖД переездах,и возле рынка ,там всегда есть чем поживится!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
Надо задавить там пешехода, а когда приедет экипаж ДПС - расстрелять их из дробовика. После этого, думаю, к данной проблеме будет проявлено должное внимание. Причем можно начать сразу с дробовика. Как то так....
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
Надо задавить там пешехода, а когда приедет экипаж ДПС - расстрелять их из дробовика. После этого, думаю, к данной проблеме будет проявлено должное внимание. Причем можно начать сразу с дробовика. Как то так....
СсылкаПожаловаться
Добрейшей души человек....
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СДЕЛАЙ ВИДЕО РОЛИК И ОТПРАВЬ НА ТВ ПРОГ РАММУ ЧП
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОжигановВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
СДЕЛАЙ ВИДЕО РОЛИК И ОТПРАВЬ НА ТВ ПРОГ РАММУ ЧП
СсылкаПожаловаться
Видео ролик расстрела ДПС ???Не. можно спалиться.
СсылкаПожаловаться
сергей кВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
СДЕЛАЙ ВИДЕО РОЛИК И ОТПРАВЬ НА ТВ ПРОГ РАММУ ЧП
СсылкаПожаловаться
видео ролик -это идея,спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Сергей, это не только у Вас такая проблема, это везде)))))))) Тоже считаю, штрафовать нужно по полной. И не в деньгах вопрос, а в жизнях поломанных.Я всегда пропускаю, но есть места такие как окружная и иногда пот прошибает, как они выбегают, а особенно в сумерки или на рассвете. Итак видимость плохая и вот он нарисовался, не сотреш. Тоже иногда в службу доверия ОБЛ ГАИ звоню, иногда реагируют день два постоят, но увы законодательство))))))))не мы пишем
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
мало того, что сами бегут, сломя голову в неположенном месте, так еще и детей своих за руку тянут...А детки то потом пример с родителей берут....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
мало того, что сами бегут, сломя голову в неположенном месте, так еще и детей своих за руку тянут...А детки то потом пример с родителей берут....
СсылкаПожаловаться
Сколько раз орал на таких, а некоторым вообще рыло начистить хочется, простите за откровенность. У меня стажа вождения всего ничего, и так каждый раз едешь - переживаешь, а тут еще эти дол...бы, ну себя то не жалко, ребенок тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария