3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный видеорегистратор

Компактные видео или фоторегистраторы со звуком или без для постоянного ношения на одежде человека
или интегрированного в аксесуары человека.
Если у каждого человека будет такой гаджет то преступность сама по себе исчезнет так как его физиономия с записью
угроз или незаконных предложений будет передаваться через мобильное устройство на какой либо интернет ресурс.
Это ускорит поимку преступника и повысит раскрытие преступлений.
Взять к примеру недавний случай в Бирюлево, если у жертвы был бы такой гаджет то на него скорее всего не напал азер с ножом.
name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Галактий Симомура
только запись не всегда является доказательством по нашему весёлому закону
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
только запись не всегда является доказательством по нашему весёлому закону
СсылкаПожаловаться
Уже является.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Корсар
Корсар
Уже является.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо. Весёлую картинку забыл)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Год назад я писала, что надо каждому на лоб приклеить видеорегистратор, чтобы 100% всё подряд фиксировать для доказательств - кто виноват и что было.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Год назад я писала, что надо каждому на лоб приклеить видеорегистратор, чтобы 100% всё подряд фиксировать для доказательств - кто виноват и что было.
СсылкаПожаловаться
На лоб это круто)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Год назад я писала, что надо каждому на лоб приклеить видеорегистратор, чтобы 100% всё подряд фиксировать для доказательств - кто виноват и что было.
СсылкаПожаловаться
Привет Тоня. В баню-туалет-примерочную-поликлинику НИЗЗЯ!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Привет Тоня. В баню-туалет-примерочную-поликлинику НИЗЗЯ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В некоторых наших магазинах одежды, в примерочных, я видела табличку "работает камера наблюдения". Мол, для контроля и безопасности магазина нас снимают, когда мы переодеваемся. Странные чувства охватывают меня... как будто в эротическом фильме съёмка...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
В некоторых наших магазинах одежды, в примерочных, я видела табличку "работает камера наблюдения". Мол, для контроля и безопасности магазина нас снимают, когда мы переодеваемся. Странные чувства охватывают меня... как будто в эротическом фильме съёмка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это шутка, скорее всего .)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это шутка, скорее всего .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороша шутка! Написанная официальным языком на монументальных табличках... В Colin's точно такое было, на Крещатике. Надо сходить, глянуть щас.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Хороша шутка! Написанная официальным языком на монументальных табличках... В Colin's точно такое было, на Крещатике. Надо сходить, глянуть щас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну или просто фейк. так, предупредить и всё. чтобы у клептоманов охоты поубавить. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну или просто фейк. так, предупредить и всё. чтобы у клептоманов охоты поубавить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, вот это скорей всего. Чтоб охране лишний раз не дёргаться, когда покупатель начнёт зубами клипсу сдирать со шмотки)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
В некоторых наших магазинах одежды, в примерочных, я видела табличку "работает камера наблюдения". Мол, для контроля и безопасности магазина нас снимают, когда мы переодеваемся. Странные чувства охватывают меня... как будто в эротическом фильме съёмка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е мы имеем шанс нарыть тебя в неглиже в интернете?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
В некоторых наших магазинах одежды, в примерочных, я видела табличку "работает камера наблюдения". Мол, для контроля и безопасности магазина нас снимают, когда мы переодеваемся. Странные чувства охватывают меня... как будто в эротическом фильме съёмка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне один чел сказал, что камера может стоять и без таблички) и этим грешат большинство магазинов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот - технически такое возможно и в фильмах уже показывали: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Часто стали попадаться на глаза мотоциклисты с камерой на шлеме - забавно выглядят
СсылкаПожаловаться
Pilot
Данные гаджеты не попадают под статью шпионской деятельности?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
обезьянам неведом техпрогресс.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Попробуйте запатентовать.)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Попробуйте запатентовать.)
СсылкаПожаловаться
Болтики во лбу-не красиво!) дамы будут против)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Болтики во лбу-не красиво!) дамы будут против)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не утрируйте.))) Ессно не во лбу. Сейчас вполне возможны гаджеты встроенные в пуговицу, кулон, очки, наушнико, заколку и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария