29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный переход

Хочу высказать свое возмущение, как в Краснодаре ходят пешеходы! через каждые 10 метров нарисованны
пешеходные перешоды, но они все равно идут в не положенном месте. Молодой человек вальяжно переходил
дорогу в неположенном месте перед учебной машиной, Вам или жить надоело или Вы считаете что мир
вертится вокруг Вас. Если ученица Вам сделала замечание, то что ВЫ хотели ей доказать, догнав ее на
своем Джипе и орали на весь район. Ведь Вы сам водитель!!!
Татьяна Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Мария Макарова
Поверьте,такая ситуация не только в Краснодаре. Например в Новосибирске то же самое.Да и по всей стране скорее всего та же фигня. Человек, который никогда не сидел за рулем, не может оценить, как все это напрягает, не понимает, что машина не встанет колом по первому требованию.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Дорога-это практически постоянно(зависит от города) ситуации,стрессы,сварки и т.д.Надо учиться избегать ,уходить,прогнозировать.А так и нервов не хватит.
СсылкаПожаловаться
виталий...
пешеходы они многие психи такчто не нужно гнать...и лучше пропустить..и ненервничать..
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А Ткачев говорит, что край благоприятный. Почему тогда столько придурков попадается?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А Ткачев говорит, что край благоприятный. Почему тогда столько придурков попадается?
СсылкаПожаловаться
У них там гнездо...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А Ткачев говорит, что край благоприятный. Почему тогда столько придурков попадается?
СсылкаПожаловаться
Именно потому,что край благоприятный.
СсылкаПожаловаться
moskva1963@mail.ru
Самое обидное и смешное в ситуации с пешеходами,что все средства массовой информации перечитывают только обязанности водителя при нахождении пешехода на пешеходном переходе и ни одно средство и даже сами гаишники не информируют о п.4.5 ПДД обязанностей пешеходов перед пешеходным переходом, а там четко написано что пешеход имеет право вступить на пешеходный переход только после того как убедится что автомобили его проскают или отсутствие оных. Я пару раз пререкался с работниками ГАИ по этому вопросу и как только начинаешь им говорить по этот пункт ПДД отдавали документы и уезжал без штрафов
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Есть еще пункт 4.3 , о нем вообще не знают. Сейчас половина ДТП наезд. Что будет дальше? Рождаемость падает. Мремсссс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КравченкоВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
Нет пешехода пропустить я согласна, но они не должны наглеть. Если водителя штрафуют, то какой штраф придумали для пешехода?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MickВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я видел, друга довозил до дома высадил на остановке, а он пошел в 10 метрах от перехода и прямо перед гаишниками, оштрафовали на 100р. но это смешная сумма чтобы чему нибудь научиться=)
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
Ты Михалыч не совсем прав.Человек не бояться должен,а опасаться.И пропускать людей надо не из-за страха перед штрафом,а по причине того,что на месте пешехода может оказаться старик,ребёнок,кто то близкий в конце концов.А пешеходы,в свою очередь,должны быть уверенны в том,что их пропускают и не переходить дорогу как верблюды.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Дык...?Вам бы Краснодарцам жаловаться... Вам Ткачёв дороги в порядок привёл, гаишников на место поставил. Посмотрите, что в соседней Ростовской области творится. А пешеходы везде одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Любопытно..Шел пешеход, вдруг уже на джипе побежали и заорали... Интересная история.. :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Рыкованов
Периодически возникает желание воспользоваться общественным транспортом и пройтись пешком , короче говоря побыть пешеходом !!!Сам я за рулем тем более в городе , населенном пункте мало нарушаю , ""пешеходы"" вообще не нарушаю . Так вот к чему я !! Когда я пешеход , я в шоке от наших автолюбителей , особенно на крутых тачилах , хоть я с детьми , хоть с женой или старенькой тещей не пропустят ни когда , они нас даже не видят . ТАК ВОТ У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ---НЕ ПРОПУСТИЛ ПЕШЕХОДА -- ПРАВА НА МЕСЯЦ -- ДВА ЗАБРАТЬ , ТАК СКАЗАТЬ ПУСТЬ В ШКУРЕ ПЕШЕХОДА ПОБУДЕТ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария