3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеход всегда прав! Пока жив...

Посмотрел внимательно видео аварии, когда девушка насмерть задавила 3-х летнего ребенка, перебегающего вместе с матерью - вывод : пешеходный переход оборудован неправильно (3 полосы - дублирующего знака с левой полосы нет, разметка стерта), мать потащила сама ребенка под колеса автомобиля, не убедившись, что ее пропустят!
Пешеходы, когда их сбивают на проезжей части в 90% случаев виноваты сами!
Ну если на тротуаре - то 100 % виновность водителя
денис прокофьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
515
ШуняВ ответ на Ирина
Ирина
Простите, а где Вы прочитали, что я призываю не пропускать пешехода?
Там были слова только о том, что и у пешеходов есть обязанности, но их, разумеется, значительно меньше, чем у водителей.
Примерно то же самое и про душевные страдания виновников ДТП - я не говорю "за всех", а только о себе, я бы точно получила душевные страдания. Тьфу три раза, только бы не попасть в такую ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не говорите о том, чего не было. Казаться и быть разные понятия. А я хочу обратить Ваше внимание на то, чтобы Вы в первую очередь помнили свои обязанности как водителя, тогда пешеходы смогут смело шагать по пешеходным переходам.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Шуня
Шуня
Не говорите о том, чего не было. Казаться и быть разные понятия. А я хочу обратить Ваше внимание на то, чтобы Вы в первую очередь помнили свои обязанности как водителя, тогда пешеходы смогут смело шагать по пешеходным переходам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так проблема обеспечения безопасности дорожного движения именно во мне? ))))) Как только Я запомню, они всегда и везде смогут смело шагать? )))
В ответ я хочу обратить Ваше внимание, что я и так всегда в первую очередь помню о своих обязанностях (причём не только как водителя) и пока что не давала повода в этом сомневаться. )))
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на Ирина
Ирина
Так проблема обеспечения безопасности дорожного движения именно во мне? ))))) Как только Я запомню, они всегда и везде смогут смело шагать? )))
В ответ я хочу обратить Ваше внимание, что я и так всегда в первую очередь помню о своих обязанностях (причём не только как водителя) и пока что не давала повода в этом сомневаться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну Вы же клеймите пешеходов от имени всех водителей. Как Вы помните о своих обязанностях я теперь знаю, но только с ваших слов, поэтому повод сомневаться у меня остался))) Доказывайте это на дороге, а не на форуме)))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Шуня
Шуня
Ну Вы же клеймите пешеходов от имени всех водителей. Как Вы помните о своих обязанностях я теперь знаю, но только с ваших слов, поэтому повод сомневаться у меня остался))) Доказывайте это на дороге, а не на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Простите, но Вы меня случайно ни с кем не перепутали?
Где Вы нашли, что я клеймлю пешеходов от имени всех водителей? Где Вы увидели что я что-то кому-то доказываю???
Пожалуй диалог следует прекратить, потому как слышит в нашем случае только одна сторона )))))
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на Ирина
Ирина
Простите, но Вы меня случайно ни с кем не перепутали?
Где Вы нашли, что я клеймлю пешеходов от имени всех водителей? Где Вы увидели что я что-то кому-то доказываю???
Пожалуй диалог следует прекратить, потому как слышит в нашем случае только одна сторона )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы перечитайте свои сообщения и поймете, что я ничего не перепутала. А этот диалог и начинать не следовало. Вы же отождествляете себя с водителем-убийцей, сбившем пешехода, и Ваша задача - уйти от ответственности, а я с пострадавшей стороной. Вы бы свое мнение лучше во вкладке Дети излагали)))) Учитесь слышать не только себя))))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Шуня
Шуня
Вы перечитайте свои сообщения и поймете, что я ничего не перепутала. А этот диалог и начинать не следовало. Вы же отождествляете себя с водителем-убийцей, сбившем пешехода, и Ваша задача - уйти от ответственности, а я с пострадавшей стороной. Вы бы свое мнение лучше во вкладке Дети излагали)))) Учитесь слышать не только себя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо. Я Вас очень хорошо поняла.
Как только я не буду знать, с кем я себя отождествляю или что я думаю, или что я делаю или планирую делать, то обязательно к Вам обращусь. Ведь Вы всё обо мне занете гораздо лучше, чем я.
Вы абсолютно правы, диалог этот начинать не следовало, тем более, что и диалога-то никакого нет, мне просто объяснили, что я думаю, что я делаю, кто я есть и что меня ждёт в будущем.
Удачи в Ваших дальнейших предсказаниях! )))
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо. Я Вас очень хорошо поняла.
Как только я не буду знать, с кем я себя отождествляю или что я думаю, или что я делаю или планирую делать, то обязательно к Вам обращусь. Ведь Вы всё обо мне занете гораздо лучше, чем я.
Вы абсолютно правы, диалог этот начинать не следовало, тем более, что и диалога-то никакого нет, мне просто объяснили, что я думаю, что я делаю, кто я есть и что меня ждёт в будущем.
Удачи в Ваших дальнейших предсказаниях! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пожалуйста. Только я не уверена, что Вы поняли. А обращаться ко мне не нужно, это абсолютно лишнее, может Вам и самой удастся понятья. что давить пешеходов не нужно, даже переходящих дорогу в неположенном месте. Вас поддержат на форуме, но вынесут приговор в суде. И Вам удачи и в предсказаниях, и в понимании))))
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо. Я Вас очень хорошо поняла.
Как только я не буду знать, с кем я себя отождествляю или что я думаю, или что я делаю или планирую делать, то обязательно к Вам обращусь. Ведь Вы всё обо мне занете гораздо лучше, чем я.
Вы абсолютно правы, диалог этот начинать не следовало, тем более, что и диалога-то никакого нет, мне просто объяснили, что я думаю, что я делаю, кто я есть и что меня ждёт в будущем.
Удачи в Ваших дальнейших предсказаниях! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ирина! шуня - типичный троль, ее дело провоцировать и сбрасывать агрессию на кого ни попадя, это ж очевидно. Не надо с ней в дискуссию вступать, только игнор!
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Ирина! шуня - типичный троль, ее дело провоцировать и сбрасывать агрессию на кого ни попадя, это ж очевидно. Не надо с ней в дискуссию вступать, только игнор!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Скорее тролль Вы. Я просто умру от тоски, если Вы не будетете меня замечать))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Шуня
Шуня
Ну вот. И чего понтоваться... Человеческая жизнь дороже Ваших дешевых понтов. А сделаете инвалидом, всю жизнь ему платить будете, Вашу или его))) Я обычно сигналю, чтобы раз идут не там и не на тот свет, то хотя бы шли побыстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы тут на всех кидаетесь, то так же Вы себя и на дороге ведете. Сигнал на машине установлен, не пешеходов распугивать. А если не знаете как не уступить пешеходу, переходящему в неположенном месте, не причинив ему вреда, то и водить Вы вряд ли умеете, на права наверное вчера сдали, а беретесь других учить.
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на viktor
viktor
Если Вы тут на всех кидаетесь, то так же Вы себя и на дороге ведете. Сигнал на машине установлен, не пешеходов распугивать. А если не знаете как не уступить пешеходу, переходящему в неположенном месте, не причинив ему вреда, то и водить Вы вряд ли умеете, на права наверное вчера сдали, а беретесь других учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Вашей тираде основное слово "наверное". Я ни на кого не кидаюсь, просто я реально считаю, что эта баба, убившая ребенка, виновата и не заслуживает снисхождения и смыть свой позор может только доблестным трудом на зоне. Сигнал для предотвращения ДТП, так что я его использую правильно, а Вы это знаете?)))) Я просто уступаю дорогу пешеходу, не причинив ему вреда, и это не так уж сложно тому, кто не ставит цели доказать пешеходу, что он неправ)))) А Вы видимо себе звездочки на крыльях рисуете за каждого пешехода)))) А учить Вас бесполезно, и теорию ПДД вам все равно не осилить(((
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Шуня
Шуня
В Вашей тираде основное слово "наверное". Я ни на кого не кидаюсь, просто я реально считаю, что эта баба, убившая ребенка, виновата и не заслуживает снисхождения и смыть свой позор может только доблестным трудом на зоне. Сигнал для предотвращения ДТП, так что я его использую правильно, а Вы это знаете?)))) Я просто уступаю дорогу пешеходу, не причинив ему вреда, и это не так уж сложно тому, кто не ставит цели доказать пешеходу, что он неправ)))) А Вы видимо себе звездочки на крыльях рисуете за каждого пешехода)))) А учить Вас бесполезно, и теорию ПДД вам все равно не осилить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПДД это не теория, а Правила Дорожного Движения и не более, и не менее. Говорю "наверное", потому что в отличии от Вас сомневаться умею. Вы подаете сигнал для предотвращения ДТП, значит если Вас не услышат собьете? А если не собьете, какое ДТП предотвращаете? У меня позапозавчера на глазах, ровно в полметре от моей машины чуть человека не сбили и для нее бы точно было насмерть, каково было бы тому водителю, который еле успел среагировать, а мне? Откуда в Вас столько ненависти?
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на viktor
viktor
ПДД это не теория, а Правила Дорожного Движения и не более, и не менее. Говорю "наверное", потому что в отличии от Вас сомневаться умею. Вы подаете сигнал для предотвращения ДТП, значит если Вас не услышат собьете? А если не собьете, какое ДТП предотвращаете? У меня позапозавчера на глазах, ровно в полметре от моей машины чуть человека не сбили и для нее бы точно было насмерть, каково было бы тому водителю, который еле успел среагировать, а мне? Откуда в Вас столько ненависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ух ты))) Спасибо, что про ПДД просветили))) В чем Вы сомневаетесь, давить или нет? Чуть не сбили и точно бы насмерть))) Вы сами-то поняли, что написали? Сколько классов-то закончили?))) И отличаемся мы с Вами явно не только словом "наверное")))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Шуня
Шуня
Ух ты))) Спасибо, что про ПДД просветили))) В чем Вы сомневаетесь, давить или нет? Чуть не сбили и точно бы насмерть))) Вы сами-то поняли, что написали? Сколько классов-то закончили?))) И отличаемся мы с Вами явно не только словом "наверное")))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы тролль и я Вас больше кормить не буду.
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на viktor
viktor
Вы тролль и я Вас больше кормить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А может это Вы тролль. На фото так реально тролль))))
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на viktor
viktor
Вы тролль и я Вас больше кормить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё правильно,ушастых крыс лучше кормить крысиным ядом.Больше пользы для общества.))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Шуня
Шуня
В Вашей тираде основное слово "наверное". Я ни на кого не кидаюсь, просто я реально считаю, что эта баба, убившая ребенка, виновата и не заслуживает снисхождения и смыть свой позор может только доблестным трудом на зоне. Сигнал для предотвращения ДТП, так что я его использую правильно, а Вы это знаете?)))) Я просто уступаю дорогу пешеходу, не причинив ему вреда, и это не так уж сложно тому, кто не ставит цели доказать пешеходу, что он неправ)))) А Вы видимо себе звездочки на крыльях рисуете за каждого пешехода)))) А учить Вас бесполезно, и теорию ПДД вам все равно не осилить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы уступите дорогу пешеходу, а автомобиль едущий сзади Вас разнесёт зад Вашей машины протолкнёт её вперед, так что этот пешеход неизбежно окажется под колёсами Вашей машины. Видимо в такой ситуации Вы не бывали, раз так пешеходов обожествляете.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Колесник(Белова)
Вы уступите дорогу пешеходу, а автомобиль едущий сзади Вас разнесёт зад Вашей машины протолкнёт её вперед, так что этот пешеход неизбежно окажется под колёсами Вашей машины. Видимо в такой ситуации Вы не бывали, раз так пешеходов обожествляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очередные фантазии))) Мне не жалко зад моей машины, у меня КАСКО. Слышали про такое? Мне жизнь пешехода дороже, да и своя тоже. Соблюдайте скоростной режим или вовремя меняйте колодки и тогда не будете торчать из задницы а/м, остановившегося пропустить пешехода))) А я на самом деле не убила на дороге ни одного ребенка и не въезжала в задницы а/м, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Шуня
Шуня
Очередные фантазии))) Мне не жалко зад моей машины, у меня КАСКО. Слышали про такое? Мне жизнь пешехода дороже, да и своя тоже. Соблюдайте скоростной режим или вовремя меняйте колодки и тогда не будете торчать из задницы а/м, остановившегося пропустить пешехода))) А я на самом деле не убила на дороге ни одного ребенка и не въезжала в задницы а/м, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам в зад вЪедет тот, кто не соблюдает скоростной режим!!! а не вы будете торчать в чьем-то заду! А у вас на заднем сидении ребенок и Вы ему КАСКУ свою в больницу будете носить!!!
СсылкаПожаловаться
ШуняВ ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
Вам в зад вЪедет тот, кто не соблюдает скоростной режим!!! а не вы будете торчать в чьем-то заду! А у вас на заднем сидении ребенок и Вы ему КАСКУ свою в больницу будете носить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну я же соблюдаю скоростной режим и слежу за техническим состоянием а/м, так что за меня не переживайте. Можно хоть 10 детей нафантазировать на заднем сидении, хоть в багажнике, ну не буду я давить пешеходов, НЕ БУДУ. А сколько детей было у шлюшки, которую вы здесь все так защищаете? Ну целый бардачок видимо))) Вы свои мысли лучше на форуме ДЕТИ выскажите, Вам там подробнее ответят))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария