20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеход теперь не прав?

Из новостей:
- В/На Украине отменили правило "пешеход всегда прав".
Согласно решению Верховного суда, теперь если в аварии виноват пешеход, то водитель может потребовать с него компенсацию. Кроме того, автомобилисты имеют на это право даже в том случае, если пострадавший не выжил.
В такой ситуации компенсацию будут платить родственники погибшего.

Врут или нет новости, кто у нас тут оттуда есть, подтвердите или опровергните что ли...
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Александр Русаков
Родственник проезжал по населенному пункту и ему под колеса бросилась крупная собака. Собака оклемалась и убежала, а у Мазды бампер под замену. Приехавшие гаишники сказали, если бы нашелся хозяин собаки, то можно было возмещение ущерба возложить на него. Никого не нашли, замена бампера с покраской обошлась в 28 т.р.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Родственник проезжал по населенному пункту и ему под колеса бросилась крупная собака. Собака оклемалась и убежала, а у Мазды бампер под замену. Приехавшие гаишники сказали, если бы нашелся хозяин собаки, то можно было возмещение ущерба возложить на него. Никого не нашли, замена бампера с покраской обошлась в 28 т.р.
СсылкаПожаловаться
Собачка жива осталась, это главное! А это кусок пластика..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Собачка жива осталась, это главное! А это кусок пластика..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Леша!!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Собачка жива осталась, это главное! А это кусок пластика..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то лису пропустил между колес,без последствий, лисица отделалась легким испугом. Машина Уаз Патриот.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я как то лису пропустил между колес,без последствий, лисица отделалась легким испугом. Машина Уаз Патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша- жму руку!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Саша- жму руку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс гуманность к зверюшкам это святое
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Саша- жму руку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я стоял ждал, пока мышка из под колёса наконец то решила выползти... давно было, но с тех пор мышей не люблю- наглые и ленивые и свои права знают как адвокаты..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Я стоял ждал, пока мышка из под колёса наконец то решила выползти... давно было, но с тех пор мышей не люблю- наглые и ленивые и свои права знают как адвокаты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Мышка-норушка скок -поскок! )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А Мышка-норушка скок -поскок! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня с Александром прям нереально порадовали своими комментариями
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы меня с Александром прям нереально порадовали своими комментариями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Денис, я еще белок не учитываю, самые глупые творения природы, мыши даже рядом не стояли. Не одно животное не пострадало от моих рук. А сколько овец и коз по дорогам шляется в сельской местности.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Денис, я еще белок не учитываю, самые глупые творения природы, мыши даже рядом не стояли. Не одно животное не пострадало от моих рук. А сколько овец и коз по дорогам шляется в сельской местности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, что с человеческой точки зрения странно оценивать интеллект животных.)
Но то, что от ваших рук не пострадало ни одно животное - я крайне рад слышать!!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мне кажется, что с человеческой точки зрения странно оценивать интеллект животных.)
Но то, что от ваших рук не пострадало ни одно животное - я крайне рад слышать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они ждут на обочине когда машина поближе подъедет и тогда вперед через дорогу. Наверное авангардное мышление у них а не интеллект
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Они ждут на обочине когда машина поближе подъедет и тогда вперед через дорогу. Наверное авангардное мышление у них а не интеллект
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению, у них не спросишь, чем они руководствуются(((((
Но у нас такого ни разу не видел, чтобы они себя так вели. Спросить бы у зоолога почему они у вас так себя ведут.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
К сожалению, у них не спросишь, чем они руководствуются(((((
Но у нас такого ни разу не видел, чтобы они себя так вели. Спросить бы у зоолога почему они у вас так себя ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас они просто более дикие чем в Британии.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас они просто более дикие чем в Британии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ааааа, я об этом не подумал что-то. Буду надеется, что большинство из них успевает перебежать дорогу все таки.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ааааа, я об этом не подумал что-то. Буду надеется, что большинство из них успевает перебежать дорогу все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неоднократно наблюдал, как собаки подходят к пешеходному переходу и ждут, пока их пропустят, либо ждут людей и переходят с ними
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Неоднократно наблюдал, как собаки подходят к пешеходному переходу и ждут, пока их пропустят, либо ждут людей и переходят с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Разные виды животных имеют разный опыт и понимание ситуации. Собаки как-то больше среди людей все таки жили.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Разные виды животных имеют разный опыт и понимание ситуации. Собаки как-то больше среди людей все таки жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бродячие кошки и собаки, живущие в городе, наблюдают за поведением людей и делают определенные выводы. В окно дома несколько раз видел как кошки и собаки переходят дорогу по зебре. К счастью водители все же достаточно адекватные, всегда пропускают животное. Домашние звери ничего этого не знают. Бывает собака срывается с поводка и начинает бегать за машинами. У товарища так погиб доберман.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Бродячие кошки и собаки, живущие в городе, наблюдают за поведением людей и делают определенные выводы. В окно дома несколько раз видел как кошки и собаки переходят дорогу по зебре. К счастью водители все же достаточно адекватные, всегда пропускают животное. Домашние звери ничего этого не знают. Бывает собака срывается с поводка и начинает бегать за машинами. У товарища так погиб доберман.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так это и понятно. Домашних надо как детей - приучать ко всему этому. Вот как с 2ух летним ребенком - следить, чтобы не сбегали. Но как только они научатся, то ведут себя уже спокойно.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Разные виды животных имеют разный опыт и понимание ситуации. Собаки как-то больше среди людей все таки жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уток не раз с утятами таких же видел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария