11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеход на проезжей части без световозвращающих элементов на одежде - ПРЕСТУПНИК

Осень. Дожди. Плохое освещение города. Отсутствие видимой разметки. Пешеходы в черном. Пора ввести на законодательном уровне поправку в ПДД для пешеходов: нет световозвращающих элементов на одежде, сам виноват!
Михаил Орлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
АлексВ ответ на Евгений Родзевич
Евгений Родзевич
Можно подумать что пешики только по переходам ходят...

За переход вне пешеходного перехода -15 СУТОК! Иначе как бегали где попало,так и будут бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сутки конечно перебор Иначе все обезьянники будут заполнены пионерами и пенсионерами.А вот штраф от килорубля репу почесать заставит.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений Родзевич
Евгений Родзевич
Можно подумать что пешики только по переходам ходят...

За переход вне пешеходного перехода -15 СУТОК! Иначе как бегали где попало,так и будут бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это заодно напомнить. http://auto.mail.ru/article.html?id=3911...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
может нужно внести в ПДД, что ВСЕ пешеходные переходы должны быть освещены, а не пришивать световозвращающую резинку к трусам
СсылкаПожаловаться
точно, сверху плафон от торшера)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
может нужно внести в ПДД, что ВСЕ пешеходные переходы должны быть освещены, а не пришивать световозвращающую резинку к трусам
СсылкаПожаловаться
Двачую. Трижды. Подсветка и мигающие указатели. На любом пешеходном переходе.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Пешеход по ПДД)))


СсылкаПожаловаться
Михаил ОрловВ ответ на Suhoi
Suhoi
Пешеход по ПДД)))


СсылкаПожаловаться
КЛАСС!!! Обязать всех пешеходов в темное время суток ходить с ...
СсылкаПожаловаться
Елена Кузина
Зря вы ерничаете, господа хорошие! Я - за светоотражатели. И ребенку одежду соответствующую покупаю, и на рюкзаке висят брелоки-отражатели. И у самой куртка с полоской, хоть ногами хожу редко - больше за рулем. Берегите себя, думайте о своей безопасности!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОрловВ ответ на Елена Кузина
Елена Кузина
Зря вы ерничаете, господа хорошие! Я - за светоотражатели. И ребенку одежду соответствующую покупаю, и на рюкзаке висят брелоки-отражатели. И у самой куртка с полоской, хоть ногами хожу редко - больше за рулем. Берегите себя, думайте о своей безопасности!
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения. У меня ребенок ходит в финсой одежде, она вся в отражателях.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПузырёвВ ответ на Михаил Орлов
Михаил Орлов
И я того же мнения. У меня ребенок ходит в финсой одежде, она вся в отражателях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я того же мнения. У меня ребенок ходит в финсой одежде, она вся в отражателях.

А ты уже наклеял светоотражатели на свой праздничный костюм?
СсылкаПожаловаться
АНАНИМВ ответ на Михаил Орлов
Михаил Орлов
И я того же мнения. У меня ребенок ходит в финсой одежде, она вся в отражателях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том в чем ходит твой ребенок мне вообщем то по барабану
СсылкаПожаловаться
Михаил ОрловВ ответ на АНАНИМ
АНАНИМ
в том в чем ходит твой ребенок мне вообщем то по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В гудок засунь свой язык. Ты даже лицо свое показать боишся! Потому что трус! Только со спины наверное как трусливый пес и кусать можешь!
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Пешеходы у нас неоновые, зачем им светоотражатели на одежде, они и днем под колеса кидаются. Считаю что суд поступил правильно, это будет уроком для девушки и ее родителей, в следующий раз будет думать, прежде чем кидаться под колеса. http://tomsk.fm/watch/227439
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Пешеходы у нас неоновые, зачем им светоотражатели на одежде, они и днем под колеса кидаются. Считаю что суд поступил правильно, это будет уроком для девушки и ее родителей, в следующий раз будет думать, прежде чем кидаться под колеса. http://tomsk.fm/watch/227439
СсылкаПожаловаться
Это единичный случай.Если бы это вошло в практику,тогда....
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Suhoi
Suhoi
Это единичный случай.Если бы это вошло в практику,тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ой как мы ненавидим разумное! Как нас задевает разумное! Ремень душит! Полоска на шубке не смотрится! Веночек на могилке будет смотреться классно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖабоевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ой как мы ненавидим разумное! Как нас задевает разумное! Ремень душит! Полоска на шубке не смотрится! Веночек на могилке будет смотреться классно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
АНАНИМВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ой как мы ненавидим разумное! Как нас задевает разумное! Ремень душит! Полоска на шубке не смотрится! Веночек на могилке будет смотреться классно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и мир из решетчатого окна тоже будет смотреться классно
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ой как мы ненавидим разумное! Как нас задевает разумное! Ремень душит! Полоска на шубке не смотрится! Веночек на могилке будет смотреться классно))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я ж говорю, головной убор со стразами. Всем блин!!! Не важно, даже если ты сварщик 6 разряда. Все равно шапочка со стразиками.
СсылкаПожаловаться
Юрий Григорьев
а как вам пешеходные переходы на федеральных трассах ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОрловВ ответ на Юрий Григорьев
Юрий Григорьев
а как вам пешеходные переходы на федеральных трассах ?
СсылкаПожаловаться
Сам езжу по Скандинавии 1-2 раза в неделю от госграницы до СПБ. И вдруг пеший переход... ИДИОТО!!! Кто делал эту разметку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария