Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пешеход на проезжей части без световозвращающих элементов на одежде - ПРЕСТУПНИК

Осень. Дожди. Плохое освещение города. Отсутствие видимой разметки. Пешеходы в черном. Пора ввести на законодательном уровне поправку в ПДД для пешеходов: нет световозвращающих элементов на одежде, сам виноват!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
ЧЕРЕПАНОВ
Пешеходы и днём ИДУТ на преступление - ломятся напролом в неположенном месте с уверенностью, что их в любом случае обязаны пропустить водители.
На видео мой случай, и больше я так не поступлю!

СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Пешеходы и днём ИДУТ на преступление - ломятся напролом в неположенном месте с уверенностью, что их в любом случае обязаны пропустить водители.

СсылкаПожаловаться
На видео видно что никто никуда не ломился. Просто вы решили сделать доброе дело, вот и все. Не останавливались бы и все.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ

СсылкаПожаловаться
странный ты мужик, я бы наверное, если бы сзади ехал, как минимум покрыл тебя матом, и не раз....
СсылкаПожаловаться
Dark
странный ты мужик, я бы наверное, если бы сзади ехал, как минимум покрыл тебя матом, и не раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно... как то по садистки это всё, бегите бабки, камаз тяжёлый))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
однозначно... как то по садистки это всё, бегите бабки, камаз тяжёлый))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не только, мне такие "уважительные" водилы кажутся ещё большей опасностью на дорогах - они НЕпредсказуемы, не знаешь, когда и кого они следующего пропустить решат и где....
СсылкаПожаловаться
Dark
и не только, мне такие "уважительные" водилы кажутся ещё большей опасностью на дорогах - они НЕпредсказуемы, не знаешь, когда и кого они следующего пропустить решат и где....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в одного такого чуть не влетел-тоже так пропускал....хорошо что дорога сухая была
он от меня закрылся и мямлил что то типа "пешеходов надо пропускать"
только перехода там тоже не было....
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ

СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к SantaKruzz. Подставляетесь под тех кто сзади, оказываете "медвежью" услугу пешеходам, подставляете водителей автомобилей. едущих по встречной. Более того потачите вседозволенности.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ

СсылкаПожаловаться
вот вот.сам спровоцировал.дядя
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ

СсылкаПожаловаться
не удалось тебе заснять аварию,не порадовал твою душу камаз
СсылкаПожаловаться
Да, автор прав.
В Белоруссии, Литве даже светлым летним вечером вдоль дорог люди идут с отражающими полосками. Бабульки коров гонят, а к рукавам пришиты отражатели. Не говоря уж о детях. В машине починочная куртка у меня валяется - для обслуживательно-машинных работ тоже с полосками.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да уж, лучше одеть все блестящее чем попасть кому-нибудь под колеса.
СсылкаПожаловаться
Михаил Орлов

СсылкаПожаловаться
Михаил Орлов

СсылкаПожаловаться
<object> <param> <param> <embed> </object>

Смотреть с 34 секунды до 40-ой.
СсылкаПожаловаться
Михаил Орлов

СсылкаПожаловаться
И что это было??) НЛО?)
СсылкаПожаловаться
Genya
И что это было??) НЛО?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше похоже на инопланетянина. Но я не успел разглядеть. Слишком быстро все произошло.
СсылкаПожаловаться
не лучше давай штраф для пешеходов сделаем....не нарисовал полоски на заднице...штраф....второй раз попался...расстрел....маразм какой то....
СсылкаПожаловаться
не лучше давай штраф для пешеходов сделаем....не нарисовал полоски на заднице...штраф....второй раз попался...расстрел....маразм какой то....
СсылкаПожаловаться
а почему бы не уровнять штрафы?почему из за уродов которые перебегают дорогу где попало аварии происходят...и люди гибнут?иной раз человека даже на небольшой скорости не видно...световозвращающие полоски самое хорошее предложение за последние годы
СсылкаПожаловаться
_Димон_
а почему бы не уровнять штрафы?почему из за уродов которые перебегают дорогу где попало аварии происходят...и люди гибнут?иной раз человека даже на небольшой скорости не видно...световозвращающие полоски самое хорошее предложение за последние годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую. Если выезд на встречку карается жестоко исходя из той логики, что это одно из самых потенциально опасных нарушений, то исходя из той же логики жестоко карать нужно и переход дороги в неположенном месте. Лишить права ходить ногами пешехода нельзя, но хотя бы соответствующий штраф в 5 тыс. рублей ввести можно. И камеры видеофиксации. База данных фотографий из паспортного стола, программа "узнала" лицо, по адресу пешеходу пришло письмо счастья. Очень многих смертей и увечий избежали бы.
СсылкаПожаловаться
должны быть подземные переходы...правила Пдд которые должны действовать на всех участников движения... а полоски....одеть себе ...жене...и пойти...гулять????бред полнейший
СсылкаПожаловаться
должны быть подземные переходы...правила Пдд которые должны действовать на всех участников движения... а полоски....одеть себе ...жене...и пойти...гулять????бред полнейший
СсылкаПожаловаться
рассуждение жертвы мегаполиса
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
даже в сытой Европе не везде есть подземные переходы...а вот полоски во многих странах узаконены
и штрафы пешеходам явно больше 3 евро...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Константин! Я так думаю Вы никогда не сидели за рулюм авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подземка обязательно должна быть на дороге где две и более полос.
СсылкаПожаловаться
Не надо расстрелы, штрафы можно, но ими всех не охватишь.
Светоотражающие полоски это идеальный объект для социальной рекламы - на неё же бюджет деньги выделяет.
Так вот пускай с утра до ночи телевизор и билборды внушают, что это крайне нужно и это забота о безопасности.
СсылкаПожаловаться
Создать спеиальные ПДД для пешеходов,строго наказывать,а в отдельных случаях подвергать аресту до15 суток и лишенить права пеше передвигаться сроком от 4месяцев до1,5года.а в случаях когда действия пешехода повлекли за собой аварию и нанесли ущерб,ввести уголовную ответственность.Иначе дискриминация и нарушение прав человека получается,чем пешеходы хуже водителей!!!
СсылкаПожаловаться
Создать спеиальные ПДД для пешеходов,строго наказывать,а в отдельных случаях подвергать аресту до15 суток и лишенить права пеше передвигаться сроком от 4месяцев до1,5года.а в случаях когда действия пешехода повлекли за собой аварию и нанесли ущерб,ввести уголовную ответственность.Иначе дискриминация и нарушение прав человека получается,чем пешеходы хуже водителей!!!
СсылкаПожаловаться
куда идти экзамены сдавать, а то устал я НЕЗАКОННО передвигаться на своих двоих.
действия пешехода повлекли за собой аварию и нанесли ущерб....это из разряда:"Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом..."??
СсылкаПожаловаться
куда идти экзамены сдавать, а то устал я НЕЗАКОННО передвигаться на своих двоих.
действия пешехода повлекли за собой аварию и нанесли ущерб....это из разряда:"Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом..."??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам срочно надо в ОрганизациюОбъединённыхНаций.грубо нарушенны ваши права,думаю там разберутся и накажут не добившего вас водителя,а вам как минемум должны предоставить возможность повторить ваши действия до получения положительного результата
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наверное чем они ЛУЧШЕ!?
СсылкаПожаловаться
Михаил Орлов
Наверное чем они ЛУЧШЕ!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не хочешь себе на лоб отражающую полоску наклеить и рот ею свой законопатить ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласно статье 1079 ГК владелец автомобиля обязан компенсировать причененный им вред жизни и здоровью, независимо от того, виноват он или не виноват. Таким образом, заплатить за лечение сбитого пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте все равно придется, если пострадавший или его родственники того потребуют.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Из всего этого следует-Запретить выпуск одежды без полосок? Так как все мы пешеходы.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Из всего этого следует-Запретить выпуск одежды без полосок? Так как все мы пешеходы.
СсылкаПожаловаться
Представляю себе шикарное вечернее платье или бикини с полосочками!!! Кстати, о белье тоже надо подумать - разные ситуёвины бывают...
СсылкаПожаловаться
viktor
Такие вопросы, просто не решаются, к сожалению, хоть 20 поправок внеси, хоть заувеличивай штрафы. А проблема есть и очень серьезная. Одно время ездил по дороге, она уже как бы не в городе, там как правило пустынная дорога, в 3 км деревня, на этой дороге совсем нет освещения, очень часто по обочине идут жители той деревни, не дождавшиеся ОТ. Очень редко, кто хоть как нибудь себя обозначает. Много случаев среди тех пешеходов, с травмами и смертями, но как ходили так и ходят. Я по той дороге никогда быстро не ехал, хотя она хорошего качества, всегда старался держаться по середине.
СсылкаПожаловаться
viktor
Такие вопросы, просто не решаются, к сожалению, хоть 20 поправок внеси, хоть заувеличивай штрафы. А проблема есть и очень серьезная. Одно время ездил по дороге, она уже как бы не в городе, там как правило пустынная дорога, в 3 км деревня, на этой дороге совсем нет освещения, очень часто по обочине идут жители той деревни, не дождавшиеся ОТ. Очень редко, кто хоть как нибудь себя обозначает. Много случаев среди тех пешеходов, с травмами и смертями, но как ходили так и ходят. Я по той дороге никогда быстро не ехал, хотя она хорошего качества, всегда старался держаться по середине.
СсылкаПожаловаться
а ты по обочине и не имешь прав ездить понял да
СсылкаПожаловаться
АНАНИМ
а ты по обочине и не имешь прав ездить понял да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать то умеете? И я с Вами на брудершафт не пил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть